Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 сентября 2024, 14:02

Миграционный аспект национальной безопасности

Миграционный аспект национальной безопасности
 
Председатель Национального антикоррупционного комитета, член СПЧ Кирилл Кабанов - о прошедшей в Нижнем Новгороде конференции, посвященной миграционной политике.

Вчера в Нижнем Новгороде прошло уникальное по сути и содержанию мероприятие - ежегодная всероссийская научно-практическая конференция «АБСОЛЮТНЫЙ ТЕРРОРИЗМ V. 3.0.: миграционный аспект национальной безопасности».

Меня приятно поразило, что официально организованное правительством региона мероприятие собрало такое число профессионалов и единомышленников. Но главное, что там ни разу не было заходов на мигрантофильскую толерастию. Все выступали, чётко обосновывая позицию по реальности и глобальности угрозы, исходящей от массового переселения в Россию представителей чуждых нам цивилизаций, прежде всего, выходцев из Средней Азии и Закавказья, и губительности этого процесса для нашей страны.

Чтобы понять всю степень серьёзности обсуждения, достаточно посмотреть на некоторые темы выступлений: "Внешняя трудовая миграция как тормоз экономического развития", "Русский вопрос", "Особенности влияния террористических организаций на миграционную политику". В результате мы получили теперь уже полноценное научное подтверждение реальности стратегической угрозы для нашей страны, исходящей от массового переселения в Россию миллионов выходцев из Средней Азии и Закавказья.

Самое главное, проведение такого мероприятия показывает, что в нашей стране кроме толерастных регионов есть субъекты, где власть думает не только о деньгах и экономических показателях, но и заботится об укреплении и сохранении нашей страны и Русского мира.

Есть ещё небольшой нюанс, на который я обратил внимание в Нижнем Новгороде: так, на всех изображениях, включая герб, кресты не замазываются и не трансформируются в ромбики и шарики. Возможно, в том числе и поэтому именно там и проводят такие конференции.
Печать
Социальный архитектор — новый эволюционный этап профессии политтехнолога18:56Первышов анонсировал план проекта по строительству очистных сооружений18:42Беспристрастный контроль за всеми процедурами и местами голосования18:09Мэром Вологды назначили Сергея Жестянникова17:34Социальная архитектура включает в себя создание символов и смыслов16:57Владимир Путин провел переговоры с лидером КНР16:39Одна из немногих историй, когда глава Забайкалья оказался прав16:30Завершение этапа выдвижения на выборах в ЗС регионов России16:10Встреча Путина и Трампа говорит о том, что РФ и США согласовали позиции15:50ЦИК РФ - о ходе подготовки к ЕДГ-202515:36Сергей Жестянников избран мэром Вологды15:25ВЦИОМ обнародовал рейтинги российских политиков и партий15:13Развитие аквакультуры: у Заполярья есть конкурентные преимущества14:53Владимир Путин провел оперативное совещание с членами Совбеза14:33Начало многотрудного пути к урегулированию14:17На выборах в заксобрание ЯНАО зарегистрирован список ЕР13:59Путин рассказал Токаеву об итогах встречи с Уиткоффом13:42Рычаги управления темпом коммуникаций остаются за Кремлем13:1715 партий присоединились к соглашению о сотрудничестве в ходе ЕДГ-202512:47В ОП РФ предложили отменить минимальную сумму туристического налога12:37Правительство списало долги 12 регионам на 29 миллиардов рублей12:29Встреча Путина и Трампа может пройти в одной из арабских стран12:24На развитие сельских территорий Воронежской области направят 1,25 млрд рублей12:17Дмитрий Осипов покинул пост зампредседателя Тюменской гордумы12:11В СФО подвели промежуточные итоги запуска новых нацпроектов12:02Текслер о визите Путина: президент поддержал наши предложения11:36Депутат Милонов предложил запретить строительство квартир-студий11:29Мединский рассказал об отказе Киева принять украинских военнопленных11:21
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 3 будет

Архив
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031