Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 сентября 2024, 11:04

Аксенов сравнил ВСУ с террористами в Беслане

Фото с сайта:
Телеграм-канал Сергея Аксенова
20 лет прошло после теракта в Беслане – одного из самых жестоких и кровавых в новейшей истории нашей страны. Жертвами террористов тогда стали более 330 человек. В их числе – 186 детей. С этой трагедией связана сегодняшняя памятная дата – День солидарности в борьбе с терроризмом, написал в своем телеграм-канале глава Республики Крым Сергей Аксенов.

Россия разгромила международный терроризм на Северном Кавказе. Но сегодня российские регионы подвергаются террористическим ударам бандформирований бандеровского режима. Снова гибнут мирные люди.

По сути, между подонками, убившими детей Беслана, и подонками, которые прицельно бьют по детям Донбасса, Белгорода, Севастополя, Херсонщины, населенных пунктов Курской области, нет никакой разницы. Она только в масштабах: в первом случае это террористическая банда, во втором – террористическая организация, которая маскируется под государство. Но хозяин у тех и других один – Запад. И конец у террористов тоже всегда одинаковый – собачья смерть или тюрьма.

Крым более 10 лет сталкивается с украинским терроризмом в разных формах – от водной и энергетической блокады до попыток терактов и атак западным оружием. Наши военные и спецслужбы принимают все необходимые меры для нейтрализации террористической угрозы, для обеспечения безопасности жителей полуострова.

Но очень важно, что и сами крымчане проявляют единство и солидарность, бдительность и ответственность. Активно помогают в борьбе с террористами, их сообщниками и так называемыми «ждунами» – потенциальными агентами врага.

Нас не запугать и не разобщить. Мы едины в борьбе со злом, в поддержке нашего Президента, Вооруженных Сил и спецслужб. Победа будет за нами!
Печать
В Чите открыли первый в крае центр адаптации для бывших заключенных23:02В Даровском районе открываются новые пространства для молодежи22:50В Венгрии началась подготовка к встрече президентов России и США22:38МИД Индии ответил на слова Трампа об отказе от российской нефти22:26Малая генерация – ключ к развитию удаленных регионов России22:14Тюменская облдума утвердила новую схему избирательных округов22:02Сильная Россия начинается с сильной малой Родины21:50Главы Вологды и Череповца вошли в состав правительства Вологодской области21:38Завершился телефонный разговор Владимира Путина и Дональда Трампа21:25Кузбасс признан самым горнолыжным регионом России21:12В Архангельске проходит XIII Форум «Арктические проекты – сегодня и завтра»21:00В Бурятии появится кадетский ресурсный центр20:48Глава Камчатки встретился с военнослужащими 40-й бригады морской пехоты20:36Муниципальный молодежный форум прошел в Кромском районе20:24На Тамбовщине проходит масштабная программа «Молодёжный Добро.Слёт – 2025»20:14И.о. главы Тобольского района Александров отпущен после допроса20:03Брюссель боится восстановления отношений Грузии и России19:46«Единая Россия» усилила группировку «Центр» в зоне СВО19:34В Северной Осетии стартовал республиканский молодежный форум19:15Евгений Первышов провел прием граждан в Штабе Общественной поддержки ЕР19:09Проблема «плохого воспитания» нейросети19:09Перекладывание сегодняшних проблем на будущие поколения19:09«Заговор» аналитиков по мировой энергетике19:01Новый созыв курганских депутатов столкнулся с необычными ситуациями18:48Денис Паслер внес в Заксобрание кандидатуры ключевых министров18:42В КЧР назначены новый вице-премьер и министр строительства18:13Федорищев продемонстрировал поведение, разрушающее доверие к власти18:06Губернатор Михаил Ведерников провел встречу с замглавы Минприроды РФ18:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 6 будет

Архив
«    Октябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031