Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 июня 2024, 19:55

Соглашение с ОП Вологодчины подписали представители политических партий

Фото с сайта:
https://vk.com/wall-127405070_15851
Соглашение с Общественной палатой Вологодской области подписали представители политических партий.

Документ о сотрудничестве и взаимодействии между ОПВО и региональными отделениями российских политических партий:

"Единая Россия", КПРФ, "Справедливая Россия - Патриоты - За правду", ЛДПР, Российская партия пенсионеров за социальную справедливость, "Новые люди"

в целях обеспечения наблюдения за проведением голосования на выборах, подсчётом голосов и установлением его итогов подписали:

Дмитрий Антонов, Иван Коряковский, Виктор Леухин, Татьяна Тчаникова, Александр Болотов, Александр Борисов.

Как сказал председатель ОПВО Вячеслав Приятелев, Соглашение является знаком установления партнёрских отношений и объединения усилий, направленных на содействие в реализации права граждан на участие в наблюдении при проведении выборов. Это, безусловно, обеспечивает условия, способствующие честности и прозрачности этого процесса, соблюдения требований действующего законодательства.

Напомним, что в Вологодской области в дни голосования, 6-7-8 сентября 2024 года, помимо выборов Губернатора и дополнительных выборов депутата ЗСО по Заречному округу № 2 пройдут местные выборы:
- депутатов Вологодской городской Думы нового созыва;
- Главы с/п Анхимовское Вытегорского района;
- Главы и депутатов с/п Никольское Шекснинского района.
Печать
В странах СНГ расширят меры поддержки семей с детьми-инвалидами12:14Овечкин высказался о недопуске сборной России к международным турнирам11:59Квадроберами никого не удивить: кем сегодня хотят быть подростки11:51В Смоленске прошло заседание комитета Совфеда по обороне и безопасности11:4310 трлн рублей – на семейно-детский бюджет11:41Денис Мантуров посетил космодром Байконур11:34Производство малых архитектурных форм планируют открыть в Приморье11:29Андрей Исаев: Поддержка сельских агломераций11:17Серьезный удар по отношениям среди украинских «помощников»10:59На выборах в ЗС Карелии зарегистрированы списки двух партий10:53Экс-глава фракции ЕР в заксобрании возглавил ОП Алтайского края10:42Число избирателей в Приамурье за полгода снизилось на 5,7 тысяч10:32Сын Байдена назвал Украину «политическим змеиным гнездом»10:20Обратный эффект Трампа10:10Требований к кандидату на избрание главой Камышина станет меньше10:02Избирком Забайкалья запустил горячую линию перед выборами в ЕДГ09:48Рыбальченко предложил создать чек-листы первой помощи для школьников09:41Хабаровский губернатор отчитался о развитии региона полпреду ДФО09:33Итоги 10-летия программы «Дальневосточный гектар» на Чукотке09:26Ветеранов боевых действий научат вести бизнес на Чукотке09:14Глава Якутии обсудил с министром финансов исполнение бюджета региона09:03«Новые люди» подали документы кандидатов в Тюменскую облдуму08:54По темпу ввода жилья Приморье – на II месте среди регионов России08:42Выпускник программы «Герои Камчатки» трудоустроился в Минсельхоз региона08:30Ветеран боевых действий стал замгубернатора Костромской области08:19Меморандум о взаимопонимании между Ираном и США утратил силу08:05В Югре расширяют меры поддержки участников СВО и их семей23:00Избирком Камчатки провел семинар для представителей правоохранительных органов22:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 7 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031