Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 января 2024, 13:32

Усиление диверсионной и дезинформационной деятельности Киева

Усиление диверсионной и дезинформационной деятельности Киева
 
В Верховную Раду Укрраины внесен закон «Об исторически населенных украинцами территориях Российской Федерации», а также подписан указ, согласно которому постановлено ввести план действий по «сохранению национальной идентичности» украинцев в России на Кубани, Стародубщине, Северной и Восточной Слобожанщине в пределах современных Краснодарского края, Белгородской, Брянской, Воронежской, Курской и Ростовской областей.

О целях указа Владимира Зеленского рассказал первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, сопредседатель Координационного совета при ОП РФ по интеграции новых субъектов РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич.


Главные выборы этого года, последних лет – наши президентские выборы, определяющие минимум на 6 лет вперёд курс движения нашей страны. И многие аналитики гадают: а что такого придумает Запад, чтобы нам нагадить? Вот, это одно из мероприятий в этой цепочке по дестабилизации. Вот, этот указ Зеленского. Вот, они для себя зафиксируют на законодательном уровне эту ахинею, но дальше будет закон и будет усиление не только диверсионной работы Украины, но и будет усиление дезинформационной деятельности.

Это развязывает руки для любых террористических действий, потому что миру будут рассказывать: смотрите! Украина возвращает украденное ужасным Сталином, коварным Путином и другими руководителями нашей страны. А что им помешает это всё делать? То есть я рассказываю их план, их сценарий. У них там много ходов вперёд записано.

Ранее опубликовано на: https://sev.tv/news/92522.html
Печать
Глава Минпромторга ДНР стал наставником для участников «Время героев»12:16Оперштаб Кубани опроверг фейк о массовом увольнении пенсионеров12:08Матвиенко: Владимирская земля — один из ключевых духовных центров РФ12:03Роспотребнадзор и мэрия занялись опасным пермским заводом11:57Состоялся очередной обмен военнопленными между Россией и Украиной11:32Минпросвещения запустило в мессенджере Max чат-бот для педагогов11:23Моор рассказал о разработке стратегии развития Тюменской агломерации11:12Госдеп США выпустил доклад о пытках, цензуре и репрессиях на Украине11:0480 лет назад советские войска освободили Корею10:55Ветер перемен формируется в Беринговом проливе10:38Дискуссионный клуб вместо формальной лояльности элит: опыт Сергея Ситникова10:23Глава Приамурья встретился с участниками СВО в Ромненском округе10:01Главу фракции КПРФ вызвали в полицию после встречи с избирателями09:48Рыбальченко: Дети должны иметь право выбирать модели школьной формы09:36В Астрахани 100% избирательных участков оснастят видеофиксацией09:231431 пострадавший от паводка в Якутии получил выплаты09:11ОП Камчатки направит более 300 наблюдателей на выборы в ЕДГ-202509:0059% немцев недовольны политикой Фридриха Мерца08:51«ВОИН» создал Центр компетенций в сфере применения БПЛА08:47ЦИК Башкирии провел семинар для СМИ по освещению местных выборов08:35В Абзелиловском районе Башкирии сменился глава08:24Россия ожидает ответного визита Трампа после встречи на Аляске08:08В Приангарье сняли с выборов кандидата с паспортом Таджикистана23:04Министерство спорта будет всемерно поддерживать Курскую область22:51В Ульяновской области подготовят 800 наблюдателей за выборами22:39Еще 15 избирательных участков Липецка оборудуют видеокамерами22:28Володин в Пхеньяне провел встречу с Ким Чен Ыном22:17Кандидаты в губернаторы Ленинградской области - за честные выборы22:06
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 8 будет

Архив
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031