Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 июня 2023, 08:35

Бывший омский губернатор Бурков получил назначение в СРЗП

Фото с сайта:
kremlin.ru
Бывший губернатор Омской области Александр Бурков назначен секретарем Президиума Центрального совета партии «Справедливая Россия – За правду» по взаимодействию с органами исполнительной власти. Об этом сообщил в своем телеграм-канале лидер партии Сергей Миронов.

«Справедливая Россия – За правду» никогда не отказывала ни одной политической силе в сотрудничестве. У нас всегда было только одно условие – такое сотрудничество должно быть для людей и ради людей. В этом мы сходимся с кандидатом на пост губернатора Омской области Виталием Хоценко. Сейчас Виталий Павлович является врио главы региона.

Мы все знаем, что до этого Омскую область много лет возглавлял наш однопартиец Александр Леонидович Бурков. За годы руководства он прошел вместе с жителями и пандемию, и проблемы СВО, решал множество текущих вопросов. В мае этого года из рук Владимира Путина он получил орден Почета, что стало подлинным свидетельством заслуг нашего соратника. Недавно он был назначен секретарем Президиума Центрального совета партии по взаимодействию с органами исполнительной власти.

Но нельзя не отметить, что на смену ему пришел политик с колоссальным опытом и багажом. Напомню, что Виталий Павлович ранее занимал пост главы Правительства ДНР. Убежден, что благодаря пройденной «школе жизни» ему будут по плечу самые сложные задачи.

В связи с этим мы поддержим кандидатуру Виталия Хоценко на грядущих выборах в сентябре. С такой позицией ранее выступило и наше региональное отделение в Омске, которое 25 июня также поддержало кандидатуру Виталия Павловича.
Печать
Иван Лебедев назначен врио главы Мурманска14:48Разговор Путина с Макроном: разрядка или предупреждение?14:31Позиции действующего губернатора Камчатки стабильные14:09День образования Республики Алтай объявлен нерабочим13:52Глава минтранса Кемеровской области ушел в отставку13:34Ответственность должна быть «по законам военного времени»13:16Марина Ахмедова: Диаспоры надо отменять12:55Генерал Попов: Дроны могли атаковать Ижевск с территории России12:44Сенатор призвал отправлять на общественные работы за репост фейков12:26В ОП РФ предложили создавать Русские дома на частные средства12:21Куда двинется армия РФ после освобождения ЛНР12:14Назначен глава департамента молодежной политики Тюменской области11:55Глава Адыгеи встретился с потенциальными резидентами промышленного парка11:51Ким Чен Ын почтил память погибших в Курской области солдат КНДР11:47Губернатор ХМАО обозначил меры поддержки для ветеранов боевых действий11:41Геннадий Баев примет участие в выборах губернатора Курской области11:25С внесением в ГД обсуждение законопроекта только начинается10:58СМИ: экс-глава Чувашии может лишиться поста сенатора10:46Владивосток отмечает 165 лет со дня основания10:36Кандидат в главы Севастополя от КПРФ первым представил документы10:26Выборы в июне: международная панорама10:14Премия за достижения в патриотическом воспитании молодежи10:03Первый в мире зарубежный Центр тестирования по монгольскому языку09:50Архангельская область: импортозамещение в химической отрасли09:40Чукотка стала площадкой совещания о развитии Арктических регионов09:29Ситников проверил ход капитального ремонта дорог в Костроме09:17В Чувашии подал документы шестой кандидат в губернаторы09:05Осенние выборы в Волгоградской области пройдут 13 и 14 сентября09:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 2 будет

Архив
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031