Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 апреля 2023, 10:14

Олег Кувшинников отчитал чиновников Вологодчины

Фото с сайта:
okuvshinnikov.ru
Губернатор Вологодской области Олег Александрович Кувшинников, понимая ту роль, которую несут чиновники всех ветвей власти в регионе, попытался донести до них основные требования по работе с жителями области, сообщает Telegram-канал "Вологодское маслице".

В частности губернатор заявил, что равнодушное отношение к проблемам земляков на местах, приводит к тому, что вологжане не найдя понимания в муниципалитете обращаются напрямую к губернатору или даже к президенту России:

«Вы – передний край работы с населением. Именно от вас зависит спокойствие, благополучие и комфорт жизни на территориях. Но когда люди тысячами пишут президенту и губернатору письма о равнодушии власти – это недопустимо. Человек, который пишет президенту, пишет от безысходности. Потому что, если его пригласить и с ним поговорить, попытаться хотя бы поучаствовать в его судьбе, он не будет писать президенту», — цитируют слова главы региона на одном из информационных сайтов Вологды.

Вывод простой - чиновникам муниципальных образований региона: городов, округов и районов Вологодчины необходимо немедленно повернуться лицом к землякам и решать проблемы людей, не доводя их до состояния безысходности, когда вологжане массово жалуются президенту России на равнодушие власти в области.
Печать
Венгрия хочет создать скептически относящий к Украине альянс08:05В Калмыкии подвели итоги конкурса «Мой отец — Герой»23:00Котюков и Алиханов обсудили развитие промышленности в Красноярском крае22:59В Костромской области назначены два новых заместителя губернатора22:57Калининградским ветеранам СВО помогают стать предпринимателями22:55В Подмосковье определили лауреатов премии губернатора22:49Образовательный форум «Выбор. ФМ. Сириус» стартует 28 октября22:45В Мордовии подвели итоги конкурса для социальных предпринимателей22:41В Чите стартовал форум поддержки участников СВО «Народ и Армия едины»22:33Глава Кубани рассказал журналистам о развитии садоводства в крае22:25Проблемы Каспийского моря обсудили на международной конференции22:17Кумпилов провел встречу с избранным главой Совета ветеранов Адыгеи22:12Курганская область - лидер в РФ по темпам роста промпроизводства22:02Середюк ответит на вопросы кузбассовцев в прямом эфире21:51Стартовал новый модуль проекта «Вятский корпус Защитников Отечества»21:42Шапша провел рабочую встречу с членами делегации из Китая21:32Наблюдатели - о местных выборах в Забайкалье и Хакасии21:23«Герои Приангарья» и «Патриоты Бурятии» встретились в Аршане21:12Более ста вологжанок собрал областной форум сельских женщин21:04Молодые таланты Владивостока представили свои идеи наставникам20:53Глава Бурятии оценил потребности соцобъектов в Окинском округе20:44ОП Якутии реализует проект «Ийэ кут – здоровое материнство»20:34Бюджет Белгородской области останется социально ориентированным20:23Проект тамбовских журналистов победил на всероссийском конкурсе20:15В Поморье подвели итоги акции «Вода России – 2025»20:13Анна Минькова заявила об уходе с поста вице-губернатора Кубани20:02«Справедливороссы» вернулись в декабрь 2023-го19:47В Донецке проходит форум российской идентичности19:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 2 будет

Архив
«    Октябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031