Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
31 марта 2023, 16:46

Анонс выборов 2 апреля

Анонс выборов 2 апреля
 
Фото с сайта: pixabay.com
2 апреля выборы пройдут в четырех регионах – республиках Башкортостан и Крым, Краснодарском крае и Владимирской области.

Республика Башкортостан

В Бакалинском районе состоятся дополнительные выборы членов муниципального Совета депутатов. Зарегистрированы по 2 кандидата от ЕР и СР, по 1 – от КПРФ и ЛДПР.

В Стерлитамаке организуют дополнительные выборы депутата Совета городского округа по одномандатному избирательному округу № 11. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, КПРФ, ЛДПР и НЛ, а также 2 самовыдвиженца.

В Стерлибашевском районе запланированы дополнительные выборы члена муниципального Совета депутатов. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, КПРФ, СР и 1 самовыдвиженец.

В Шаранском районе проведут дополнительные выборы члена муниципального Совета депутатов. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, КПРФ, СР и ЛДПР.

В Туймазинском районе состоятся дополнительные выборы депутатов Совета городского поселения город Туймазы. Зарегистрированы по 2 кандидата от ЕР, ЛДПР и СР.

Республика Крым

В Алуште организуют дополнительные выборы депутата городского совета Республики Крым по одномандатному избирательному округу № 2. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР, СР и 1 самовыдвиженец.

В Ялте запланированы дополнительные выборы депутата городского совета по одномандатному избирательному округу № 5. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР, СР и 1 самовыдвиженец.

Краснодарский край

В Красноармейском районе пройдут дополнительные выборы депутатов Совета Полтавского сельского поселения по Полтавскому четырехмандатному избирательному округу № 5. Зарегистрированы кандидаты от КПРФ, ЛДПР, СР и 4 самовыдвиженца.

В Темрюкском районе состоятся дополнительные выборы депутатов Совета Темрюкского городского поселения. Зарегистрированы по 2 кандидата от ЕР, КПРФ, СР, 1 – от ЛДПР и 2 самовыдвиженца.

В Гулькевичском районе организуют досрочные выборы глав Гирейского городского поселения и Пушкинского сельского поселения. В обоих случаях зарегистрированы по 2 кандидата от ЕР, ЛДПР и 2 самовыдвиженца.

В Динском районе пройдут досрочные выборы главы Васюринского сельского поселения. Зарегистрированы кандидаты ЕР, ЛДПР и «Гражданская сила».

В Кавказском районе организуют дополнительные выборы депутата Совета Мирского сельского поселения.

В Курганинском районе состоятся досрочные выборы главы Воздвиженского сельского поселения. ЕР, ЛДПР, СР и 2 самовыдвиженца.

В Павловском районе организуют досрочные выборы главы Атаманского сельского поселения и дополнительные выборы депутатов Совета Атаманского сельского поселения. В первом случае зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР и 1 самовыдвиженец, во втором – 2 представителя, ЛДПР, СР и 2 самовыдвиженца.

В Тбилисском районе пройдут досрочные выборы главы Песчаного сельского поселения. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР и 2 самовыдвиженца.

В Щербиновском районе запланированы досрочные выборы главы Ейскоукрепленского сельского поселения. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР, СР и 1 самовыдвиженец.

Владимирская область

В Кольчугинском районе организуют дополнительные выборы члена муниципального Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу №3. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, КПРФ, ЛДПР, «Российской партии свободы и справедливости» и 1 самовыдвиженец

В Меленковском районе пройдут дополнительные выборы членов муниципального Совета народных депутатов по одномандатным избирательным округам №1, 7. Зарегистрированы по 2 кандидата от ЕР, КПРФ, ЛДПР и 1 представитель СР.
Печать
Бабушки и дедушки занимаются внуками не из-за денег, а из любви16:13Трамп ищет повод выйти из украинского конфликта без потерь16:05Цифровая экосистема управления миграционными процессами15:59В Тульской области построят инновационный центр15:42В Кремле раскрыли оборонную стратегию России в Арктике15:00Работающих пенсионеров предложили сделать спасителями экономики РФ14:22Госдеп США начал масштабные чистки в департаменте13:27Владимир Якушев подвел итоги молодежных дебатов «ПолитЗавод»12:59Губернатор Артюхов поделился достижениями ЯНАО на «Территории смыслов»12:55«Южуралзолото» обращено в госсобственность12:51Большинство родителей выступает за возвращение оценок за поведение12:46Экономика мира делится на две экономические доминанты12:38Это неконституционно, и нечего здесь обсуждать12:24Позитивные изменения в подготовке молодых политических кадров11:38Повод подумать об омерзительной жестокости героев нынешней Украины11:28Брод: Традицию создания именных избирательных участков важно продолжать11:17ВЦИОМ: Рейтинги доверия политикам, поддержка политических партий11:04Европейцы толерантно проглатывают собственное уничтожение09:07«Зажечь» романтикой большой науки одаренную молодежь08:43Для экологии Арктики важна тема локального производства энергии08:16Решение вопроса охватов в соцсетях для электоральных процессов08:13Орлов возглавил список наставников программы «Герои своего времени»23:09В Луганске в тестовом режиме заработали электробусы23:02В Кузбассе разработали комплексную программу реабилитации «СВОя семья»22:53Новая группа рязанских волонтеров направлена в госпиталь Курска22:45В Калуге начал работу Международный форум «Евразия – Африка 2025»22:34Ситников отметил роль местной власти в решении вопросов людей22:23Полпред Жога призвал молодежь к участию в форуме «УТРО»22:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 7 будет

Архив
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031