Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 апреля 2025, 22:11

Подведены итоги национальной премии «Рассвет»

Фото с сайта:
t.me/vniiecology
Завершилось подведение итогов национальной премии в области экологического просвещения и природной фотографии «Рассвет».

Директор ФГБУ «ВНИИ Экология» Александр Закондырин вручил специальный приз Татьяне Париновой, автору «Красной книги Ягринского бора», за проект, который объединил усилия биологов, экологов, просветителей и творческих людей.

«Организаторы премии - это дружная команда, которая делает большое, хорошее дело в сохранении природы нашей страны, привлекает к этому внимание неравнодушных людей.

Все, кто участвуют в премии «Рассвет» — это, в первую очередь, энтузиасты. Не просто люди, которые умеют хорошо фотографировать, а по-настоящему любящие нашу страну», - отметил Александр Закондырин.

В этом году на конкурс было подано 230 проектов в шести номинациях. 62 из них вышли в финал.Также в этом году был вручён дополнительный приз за лучший кинопроект.

Премия «Рассвет» была учреждена Союзом фотографов дикой природы, организацией, объединяющей ведущих фотографов страны и направленной на развитие природной фотографии как важнейшего инструмента экологического просвещения.

Премия проводится при поддержке Минприроды России в партнёрстве с ФГБУ «ВНИИ Экология», Всероссийским обществом охраны природы и Русским географическим обществом.
Печать
Ульяновский депутат назвал «позором» главную туристическую улицу Ульяновска11:34Главному по янтарю дали медаль за выдающийся вклад в парламентаризм11:25Губерниев проведет пленарную сессию форума в Чите11:16Ливан и Израиль проведут прямые двусторонние переговоры10:59Справороссы выдвинут Яну Лантратову на пост омбудсмена10:46Владимир Путин поедет в Китай в первой половине года10:3411 участников СВО примут участие в праймериз КПРФ10:21От модельных библиотек до школ креативных индустрий10:10В Приморье стартовала программа «СВОе дело»10:05Утверждена новая схема избирательных округов в Тверской области09:54Товарооборот Калининградской области с Таджикистаном вырос на треть09:45Украине отчаянно не хватает средств ПВО и боеприпасов09:35Лимаренко проверил ход работ по благоустройству в Макарове09:26От Новосибирской области в Госдуму пойдет Герой России Сайбель09:21Дальний Восток станет атомным макрорегионом09:17В Псковской области завершили паспортизацию 566 избирательных участков09:07Гагаузия повторно внесет в парламент Молдавии закон о выборах08:54Глава Дагестана опроверг слухи о своей отставке08:45В Алтайском крае депутаты выбрали главу Славгорода08:33Иркутскому губернатору разрешили возглавлять правительство региона08:22Элемент внутриполитического торга08:03Кислицына - об итогах встречи с губернатором Кировской области23:01Мельников напомнил о поручении о повышении зарплат тюремным медикам22:53В Запорожской области при атаке БПЛА пострадало помещение ТИК22:45Кумпилов принял участие в высадке деревьев в парке «Мэздах»22:33545 гидропостов задействуют для мониторинга паводков на Дальнем Востоке22:22Львова-Белова назначена председателем «Фонда защиты детей»22:11Путин утвердил 40 членов ОП РФ по квоте президента21:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 7 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930