Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 ноября 2024, 11:24

В условиях ЧС губернатор становится знаковой фигурой

В условиях ЧС губернатор становится знаковой фигурой
 
Директор по политическому анализу компании ИНСОМАР, эксперт Центра ПРИСП Виктор Потуремский – об уровне доверия жителей Белгородской области губернатору Гладкову.

Уверен, что уровень доверия граждан Вячеславу Гладкову не падает с отметки в 80-90% из-за социальной ориентированности и открытости губернатора, когда любой белгородец может задать вопрос и получить ответ в соцсетях главы региона, может следить за его деятельностью там же, получать оперативную и достоверную информацию.

Это признание эффективности Гладкова и той особой роли, которую занял губернатор в условиях, которые сложились в Белгородской области сейчас. Гладков смог сформировать модель, когда власти не на словах до всего есть дело, когда власть несёт ответственность и помогает всем. Люди это видят.

Когда враг у ворот и когда внутри региона появляются диверсионные группы, то в этих чрезвычайных условиях персонально губернатор становится знаковой фигурой. Федеральная власть поддерживает эффективных, то, что делает сейчас Гладков в Белгородской области, — это работа губернатора, умноженная на три, потому что ему приходится выполнять не только свои повседневные обязанности, но и взаимодействовать с Минобороны, с МЧС… Собственно, можно любую отрасль взять: медицину, образование, социальную защиту. Что с ними делать в этих условиях?

Материал полностью на: https://newizv.ru/news/2024-11-18/4-goda-dlya-lyudey-sotsialnyy-vektor-pri-gladkove-stal-glavnym-v-belgorodskoy-oblasti-434457
Печать
Семинар с участием председателей всех ТИК Сахалинской области23:02В Ненецком АО формируют мобильные огневые группы22:52В Кировской области партии заключили соглашение о прозрачности выборов22:40В Омской области разработали Стратегию развития креативных индустрий22:32Матвиенко и Бельский обсудили развитие системы образования в Петербурге22:22Опыт Амурской области представят на форуме КМНС в Чите22:10Первышов выступил на форуме Фонда «Защитники Отечества» в Москве21:58Участники «Вятского корпуса» защитили выпускные работы21:47Коновалов: Проект «Чистый воздух» – реальный эффект для экологии Хакасии21:35Владислав Гриб осудил денежные вознаграждения за сообщения о ПДД21:23ОП Челябинской области подготовила более 3 000 наблюдателей21:10На Ямале планируют обновить флот пассажирских речных судов20:58Лимаренко отметил тройку лидеров областного инвестиционного рейтинга20:4650 инициатив по улучшению жизни предложили ямальцы в Честном маршруте20:36Дудчак: Украина начала готовиться к отставке Зеленского20:25Приморье готовит к ВЭФ около 20 инвестпроектов20:13Пять ветеранов СВО представляют Коми на форуме «Вместе победим!»20:01Связь 5G появится в российских городах-миллионниках до конца 2027 года19:53Обучение общественных наблюдателей завершилось в Нижнем Новгороде19:39Мантуров рассказал о задачах подкомиссии по безопасности инфраструктуры19:29Спикер облдумы Матузов принял участие в образовательном форуме в Воронеже19:07Революции в Европе не будет, но от этого не легче19:04ДЭГ в Москве: инфраструктура участия18:59Гимназия Нового Уренгоя возглавила рейтинг лучших школ Ямала18:59Россия заняла четвертое место в мире по числу миллиардеров18:48Итоги ГИА в Нижегородской области18:39Кинокритик назвал миллиардные убытки российского кино антирекордом18:32Десять школ Томска вошли в число лучших в РФ по конкурентоспособности18:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 1 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31