Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 ноября 2024, 11:24

В условиях ЧС губернатор становится знаковой фигурой

В условиях ЧС губернатор становится знаковой фигурой
 
Директор по политическому анализу компании ИНСОМАР, эксперт Центра ПРИСП Виктор Потуремский – об уровне доверия жителей Белгородской области губернатору Гладкову.

Уверен, что уровень доверия граждан Вячеславу Гладкову не падает с отметки в 80-90% из-за социальной ориентированности и открытости губернатора, когда любой белгородец может задать вопрос и получить ответ в соцсетях главы региона, может следить за его деятельностью там же, получать оперативную и достоверную информацию.

Это признание эффективности Гладкова и той особой роли, которую занял губернатор в условиях, которые сложились в Белгородской области сейчас. Гладков смог сформировать модель, когда власти не на словах до всего есть дело, когда власть несёт ответственность и помогает всем. Люди это видят.

Когда враг у ворот и когда внутри региона появляются диверсионные группы, то в этих чрезвычайных условиях персонально губернатор становится знаковой фигурой. Федеральная власть поддерживает эффективных, то, что делает сейчас Гладков в Белгородской области, — это работа губернатора, умноженная на три, потому что ему приходится выполнять не только свои повседневные обязанности, но и взаимодействовать с Минобороны, с МЧС… Собственно, можно любую отрасль взять: медицину, образование, социальную защиту. Что с ними делать в этих условиях?

Материал полностью на: https://newizv.ru/news/2024-11-18/4-goda-dlya-lyudey-sotsialnyy-vektor-pri-gladkove-stal-glavnym-v-belgorodskoy-oblasti-434457
Печать
В ОП РФ обсудили социальные практики, укрепляющие институт отцовства16:11В Италии социальные протесты переросли в ожесточенные столкновения с полицией15:52Осинников стал руководителем центрального исполкома «Единой России»15:44Второй депутат новой Госдумы сложит полномочия15:34На Урале Минобр и епархии подписали совместный план на учебный год15:22Вашингтон решил подключить к украинскому урегулированию газовую трубу15:04Компромисс с Тегераном14:46Каждый отец должен задать себе вопрос: чему я могу научить своего ребёнка?14:20Армия России продолжает наступление14:00В Якутии сегодня отмечают День матери13:36Швеция без премьера13:17Казаки с честью продолжают дело своих дедов и прадедов12:58Крепкая семья – опора страны12:51Путин поручил составить рейтинг регионов12:49Бабиш назвал результат выборов «катастрофическим»12:15Молодёжь Коми разработает проекты о ЗОЖ на форуме «Здоровая нация!»12:06Волонтеры приглашают москвичей принять участие в акции ко Дню бабушек и дедушек11:35Путин поздравил россиян с Днем отца11:21Китаю не нужны санкции или демонстративные торговые ограничения09:17Трамп открыто требует смены власти на Украине09:05Региональная стратегия: уникальный рецепт или универсальный шаблон08:46Испания: правые обгоняют левых16:05Наталью Тищенко избрали председателем Общественной палаты Херсонской области15:48Алексей Чекунков рассказал о развитии энергетики Дальнего Востока15:39355 семей ямальских героев улучшили жилищные условия с начала года15:16ЕР организовала семинары для впервые избранных депутатов Госдумы15:01Александр Моор рассказал о проекте против вербовки подростков14:49На «Сириусе» Сбер представил тренды работы с молодежью14:33
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 1 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031