Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 ноября 2024, 11:24

В условиях ЧС губернатор становится знаковой фигурой

В условиях ЧС губернатор становится знаковой фигурой
 
Директор по политическому анализу компании ИНСОМАР, эксперт Центра ПРИСП Виктор Потуремский – об уровне доверия жителей Белгородской области губернатору Гладкову.

Уверен, что уровень доверия граждан Вячеславу Гладкову не падает с отметки в 80-90% из-за социальной ориентированности и открытости губернатора, когда любой белгородец может задать вопрос и получить ответ в соцсетях главы региона, может следить за его деятельностью там же, получать оперативную и достоверную информацию.

Это признание эффективности Гладкова и той особой роли, которую занял губернатор в условиях, которые сложились в Белгородской области сейчас. Гладков смог сформировать модель, когда власти не на словах до всего есть дело, когда власть несёт ответственность и помогает всем. Люди это видят.

Когда враг у ворот и когда внутри региона появляются диверсионные группы, то в этих чрезвычайных условиях персонально губернатор становится знаковой фигурой. Федеральная власть поддерживает эффективных, то, что делает сейчас Гладков в Белгородской области, — это работа губернатора, умноженная на три, потому что ему приходится выполнять не только свои повседневные обязанности, но и взаимодействовать с Минобороны, с МЧС… Собственно, можно любую отрасль взять: медицину, образование, социальную защиту. Что с ними делать в этих условиях?

Материал полностью на: https://newizv.ru/news/2024-11-18/4-goda-dlya-lyudey-sotsialnyy-vektor-pri-gladkove-stal-glavnym-v-belgorodskoy-oblasti-434457
Печать
В правительстве Тамбовской области обсудили подготовку к выборам23:01В Ростовской области будут поощрять бизнес за поддержку семьи22:55Кузбасс - в числе регионов, где на выборах будут использовать БПЛА22:44Рыбальченко предложил давать отцам отпуск по уходу при рождении ребенка22:34Глава Ингушетии встретился с членами ОП Республики22:22Представителем КЧР в ОП РФ избран Мусса Экзеков22:10Более 3 тыс. наблюдателей подготовили в Воронежской области22:00Общественный штаб организует наблюдение за ДЭГ в Москве21:48В четырех городах Казахстана пройдет досрочное голосование для россиян21:36В Магадане реализуется проект наставничества «Пульс заботы»21:24Стартовало досрочное голосование в труднодоступных районах Забайкалья21:12Казус АдГ после Саксонии-Анхальт станет показательным20:59В Ноябрьске прошел первый форум «#ЯмалШеф»20:50Волонтеры «Зеленой Арктики» подвели итоги полевого сезона-202620:38В Вельском округе прошла игра «Зарница» для жителей «серебряного» возраста20:27В школах Ингушетии представители общества «Знание» провели уроки безопасности20:15Китай решил притормозить20:09ЦИК проведет масштабную тренировку системы электронного голосования20:02Новости СВО за 7 сентября19:58Фикрайтершу снимают с выборов в свердловское заксобрание из-за пентаграммы19:35Григорьев предложил обсудить проект детского центра на Байкале19:27Доверие к «скучным» выборам больше, чем к драматичным19:16В Краснодаре с начала года газифицировали 2263 домовладения19:11Утверждена концепция повышения цифровой грамотности россиян18:23Олег Николаев: Чувашия продолжает системно поддерживать военнослужащих18:19На Дону обсудили развитие наставничества для детей-сирот18:13Первый Форум портовых городов пройдёт в Калининградской области18:08Володин призвал детей уделять время шахматам вместо гаджетов18:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 8 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930