Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 мая 2024, 11:02

Или под столом оставаться, или вести разговор

Или под столом оставаться, или вести разговор
 
Телеведущая канала «360», политик, политолог, эксперт Центра ПРИСП Аксинья Гурьянова – о поведении западных политиков.

Поведение Запада в последнее время похоже на поведение юной девушки, прячущей потерю своей невинности за чрезмерно напудренными щеками.

Ну, сколько можно? – хочется сказать. Взрослые же люди.

И вот эти люди собираются, летят на своих самолетах за деньги народа страны, которую представляют, и между поеданием вкусной еды опять же за деньги народа, они принимают решение – давайте сделаем себе хуже. Я имею ввиду санкции против России.

Когда же, наконец, приходит отрезвление, санкции начинают отменять. Мировая экономика без России рухнет меньше чем за месяц, и никакие запасы не помогут. Поэтому, когда мы наблюдаем кричащие рты на Западе с риторикой против России, мы понимаем, это всё временно, скоро они будут делать шаг назад.

Разница между нашими представлениями о политике и западном представлении огромна. У них не осталось чести и достоинства. Им не стыдно за свою ложь. Сегодня они считают Россию плохой, завтра единственной спасительницей. Такая, знаете ли, проституция политическая.

Меня умиляет как многие на Западе стали высказываться за мирные переговоры между Россией и Украиной. Говорят они это потому, что Вашингтон, не смотря на финансирование Украины и поддержку, не готов дальше бороться.

Трусливый запад думает, что Россия забудет все их высказывания против нас. Не забудем ничего.

К концу 2024 года остро встанет вопрос, как договориться с Россией. И вот тогда никто уже не будет защищать Зеленского и Ко. Западные политики уже окружили себя агентами, которые под столом пытаются договориться с Россией. Но мы привыкли работать открыто.

Думаю, западным представителям нужно вылезти из-под стола и вести себя достойно, или оставаться там под столом, трусливо перебирая варианты.

Ранее опубликовано на: https://www.osnmedia.ru/obshhestvo/politolog-guryanova-obyasnila-pochemu-zapad-perestal-vypolnyat-svoi-obeshhaniya-pered-vsemi/ 
Печать
В Новосибирской области зарегистрировано 2 185 467 избирателей22:06Кого будут выбрать в Калининградской области в ЕДГ-202621:53Мэра Екатеринбурга выберут 10 февраля21:41В Марий Эл стартовал Месячник военно-патриотической работы21:30Глава Минтруда Котяков оценил работу отделения СФР Мордовии21:18Дан старт Году единства народов России21:07Полпред в ДФО: Дальний Восток выполняет поручения президента21:02В Москве открылась фотовыставка, посвященная 20-летию ОП РФ20:50Гехт провела рабочую встречу с главами рыболовецких кооперативов20:37Новые газопроводы прокладывают в Приморье20:36Под Волгоградом состоялись молодежные военно-спортивные фиджитал-игры20:27В Ессентуках создан молодежный избирком20:17Путин пообщался с выпускниками Физтеха20:06Замппред ГД призвал привлекать молодежь на выборы личным примером19:32Бабушкина объявила о начале политического сезона в Свердловской области19:17Вассерман поддержал сокращение изучения иностранного языка в школах18:58Губернатор Югры с рабочим визитом приехал в Когалым18:52Сотрудники Госавтоинспекции проводят ревизию зимних дорог в Марий Эл18:41Шесть крупных производств начнут работать в ЛНР в 2026 году18:21В РПЦ назвали ИИ в госуправлении дегуманизацией и вызовом для верующих18:06Олег Кожемяко: В Приморье откроется филиал «Центра Воин»17:55Достижения молодых ученых будут определять будущее нашей страны17:39Депутат Шеремет назвал условия для проведения выборов на Украине17:33Инструмент для усиления американского влияния и обогащения17:30Солнечные электростанции не покроют весь новый спрос16:59У Государственной Думы не было единой непрерывной истории16:47В Хабаровском крае завершено формирование новых составов ТИК16:42Бывший член КПРФ возглавил район в Омской области16:33
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 2 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031