Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 мая 2024, 11:02

Или под столом оставаться, или вести разговор

Или под столом оставаться, или вести разговор
 
Телеведущая канала «360», политик, политолог, эксперт Центра ПРИСП Аксинья Гурьянова – о поведении западных политиков.

Поведение Запада в последнее время похоже на поведение юной девушки, прячущей потерю своей невинности за чрезмерно напудренными щеками.

Ну, сколько можно? – хочется сказать. Взрослые же люди.

И вот эти люди собираются, летят на своих самолетах за деньги народа страны, которую представляют, и между поеданием вкусной еды опять же за деньги народа, они принимают решение – давайте сделаем себе хуже. Я имею ввиду санкции против России.

Когда же, наконец, приходит отрезвление, санкции начинают отменять. Мировая экономика без России рухнет меньше чем за месяц, и никакие запасы не помогут. Поэтому, когда мы наблюдаем кричащие рты на Западе с риторикой против России, мы понимаем, это всё временно, скоро они будут делать шаг назад.

Разница между нашими представлениями о политике и западном представлении огромна. У них не осталось чести и достоинства. Им не стыдно за свою ложь. Сегодня они считают Россию плохой, завтра единственной спасительницей. Такая, знаете ли, проституция политическая.

Меня умиляет как многие на Западе стали высказываться за мирные переговоры между Россией и Украиной. Говорят они это потому, что Вашингтон, не смотря на финансирование Украины и поддержку, не готов дальше бороться.

Трусливый запад думает, что Россия забудет все их высказывания против нас. Не забудем ничего.

К концу 2024 года остро встанет вопрос, как договориться с Россией. И вот тогда никто уже не будет защищать Зеленского и Ко. Западные политики уже окружили себя агентами, которые под столом пытаются договориться с Россией. Но мы привыкли работать открыто.

Думаю, западным представителям нужно вылезти из-под стола и вести себя достойно, или оставаться там под столом, трусливо перебирая варианты.

Ранее опубликовано на: https://www.osnmedia.ru/obshhestvo/politolog-guryanova-obyasnila-pochemu-zapad-perestal-vypolnyat-svoi-obeshhaniya-pered-vsemi/ 
Печать
Недооценивать Трампа рано: уроки разгрома17:01«Пробный шар»: Киев готовит снижение призывного возраста16:48Чернышенко отметил успехи Заполярья в развитии туризма16:36В Еврейской АО выбрали главу Смидовичского района16:26В Парагвае против президента возбудили уголовное дело16:09В правительстве ХМАО появился новый департамент15:54У каждой проблемы есть имя и фамилия15:37Глава ДНР: России осталось очень немного до победы в СВО15:21Ястребы против умеренных15:06Омск стал новогодней столицей России14:53Азамат Хачмамук сложил полномочия главы Адыгейска14:387 ноября в Новой Зеландии пройдут парламентские выборы14:24Предсказуемость торговой политики и сохранение давления на Россию14:11В Нижегородской области задержан депутат заксобрания13:58Опрос ФОМ: уровень поддержки справороссов достиг 3%13:43Модели суверенного ИИ будут стимулироваться специальными мерами13:27Партия премьера Гренады победила на парламентских выборах13:14Шуваев сообщил о модернизации социального кластера в Красногвардейском округе12:57Помощников депутатов Госдумы обязали сдавать тест на знание Конституции12:45Ле Пен сделала резкое заявление о Макроне после голосования о бюджете12:39Брянскому Дому Советов исполнилось 100 лет12:31Новых министров назначили в Пензенской области12:19В региональном центре определят «Лучшего предпринимателя города Магадана»12:01Крок: Уехавших из России после начала СВО артистов нельзя прощать11:54В Хабаровске чиновника оштрафовали за дефекты дороги11:48Разгром республиканцев: сенсация или закономерность11:42Трамп: Соглашение по Украине может затронуть всю Европу11:39В Якутии антифашисткий форум объединил десятки тысяч жителей региона11:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 2 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30