Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 апреля 2024, 11:53

Радоваться смерти – это уже не просто двойные стандарты

Радоваться смерти – это уже не просто двойные стандарты
 
Официальный представитель МИД России Мария Захарова обвинила западные IT-корпорации в солидаризации с террористами, устроившими кровавую бойню в «Крокус сити холле». По словам Захаровой, IT-гиганты не хотят удалять бесчеловечные комментарии в отношении русских, погибших в «Крокусе».

Сложившуюся ситуацию прокомментировал первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, сопредседатель Координационного совета при ОП РФ по интеграции новых субъектов РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич.


Теракт в «Крокусе» — огромное несчастье. Более сотни человек погибло. Люди потеряли своих близких. Пока вся Россия оплакивает жертв трагедии, на иностранных площадках радуются смертям русских и насмехаются над горем нашего народа. И модераторы этих площадок закрывают на такое бесчинство глаза. Они ничего не делают, чтобы остановить безобразие. Русофобия, судя по всему, уже легализована западными IT-гигантами.

Политическая ангажированность иностранных социальных сетей настолько велика, что доходит до абсурда. Материалы наших людей в поддержку России объявляются недопустимыми и удаляются. А когда украинские пользователи капают ядом и злорадствуют, заявляя, что невинные люди заслужили смерть от рук террористов, это нормально. Это уже не просто двойные стандарты, это плевок в лицо.

Ранее опубликовано на: https://www.ridus.ru/chlen-op-rf-malkevich-rasskazal-o-legalizacii-rusofobii-v-zapadnyh-socsetyah-433537.html
Печать
Володин провел совещание с руководителями фракций Госдумы15:34Большой дискуссионный вопрос о защите детей15:19Внутренний потребитель поправит финансовое положение монополии?15:06В Новосибирской области выбрали глав двух районов14:54Действие 19 пакетов санкций ЕС против России продлены на полгода14:40У нас недостаточно настоящих психологов14:28Аэропорту Саранска присвоят имя выдающегося соотечественника14:09Против экс-главы Ростова-на-Дону возбудили новое уголовное дело13:54Паслер назначил министров ЖКХ и транспорта Свердловской области13:41Владимир Путин подвел итоги работы СНГ в 2025 году13:28Поддержка любого кандидата должна быть формализована в базе его сторонников13:14Актуальные заявления Эллы Памфиловой по теме выборов – 202612:54Тюменский чиновник возглавит структуру курганского правительства12:46Голикова заявила о росте рождаемости в 26 регионах12:41Ульяновская область привлекла 31 млрд рублей на поддержку промышленности12:37Путину доложили об убийстве генерала Сарварова12:25Лидеру СДПГ Клингбайль дают обидные прозвища даже сопартийцы12:16В Магнитогорске задержали начальника УМВД за разглашение гостайны12:11Выезд из России в трудные времена – не самый лучший поступок11:59Зюганов похвалил физическую форму Путина11:58Тамбовская область увеличивает доступность ясельных мест для малышей11:49Худший политик в Европе: У Каллас всё с точностью до наоборот11:42Россиянам напомнили о лимите на новогодние подарки учителям11:35В Госдуме разработали меры для борьбы с «эффектом Долиной»11:12На стыке между философской мыслью и административной практикой11:02Кто же такие «европейские подсвинки»?10:53В Якутии скончался глава регионального отделения КПРФ10:43В мире формируются предпосылки для нефтяного шока10:34
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 6 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031