Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 апреля 2024, 11:53

Радоваться смерти – это уже не просто двойные стандарты

Радоваться смерти – это уже не просто двойные стандарты
 
Официальный представитель МИД России Мария Захарова обвинила западные IT-корпорации в солидаризации с террористами, устроившими кровавую бойню в «Крокус сити холле». По словам Захаровой, IT-гиганты не хотят удалять бесчеловечные комментарии в отношении русских, погибших в «Крокусе».

Сложившуюся ситуацию прокомментировал первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, сопредседатель Координационного совета при ОП РФ по интеграции новых субъектов РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич.


Теракт в «Крокусе» — огромное несчастье. Более сотни человек погибло. Люди потеряли своих близких. Пока вся Россия оплакивает жертв трагедии, на иностранных площадках радуются смертям русских и насмехаются над горем нашего народа. И модераторы этих площадок закрывают на такое бесчинство глаза. Они ничего не делают, чтобы остановить безобразие. Русофобия, судя по всему, уже легализована западными IT-гигантами.

Политическая ангажированность иностранных социальных сетей настолько велика, что доходит до абсурда. Материалы наших людей в поддержку России объявляются недопустимыми и удаляются. А когда украинские пользователи капают ядом и злорадствуют, заявляя, что невинные люди заслужили смерть от рук террористов, это нормально. Это уже не просто двойные стандарты, это плевок в лицо.

Ранее опубликовано на: https://www.ridus.ru/chlen-op-rf-malkevich-rasskazal-o-legalizacii-rusofobii-v-zapadnyh-socsetyah-433537.html
Печать
Память защитников Заполярья почтили в Междуречье и Долине Славы23:00Сотрудницы херсонских УИК посмертно награждены орденами Мужества22:52Парламентарии Юга России поддержали инициативы ЗС Ростовской области22:41В Оренбуржье утвержден прогноз социально-экономического развития22:30Хоценко провел прием граждан в приемной Президента России22:17Губернатор внес в Мособлдуму проект бюджета Подмосковья22:05Кировские волонтеры отправились в Курскую область21:53Влияние на выборы в Сербии извне было ощутимым21:42Школа молодого политика Кузбасса провела очередное мероприятие21:30КПРФ выдвинула кандидата на пост главы Первоуральска21:19Три жительницы Ямала получили гранты на сохранение культуры КМНС21:06Выпускник программы «Муравьев-Амурский» утвержден вице-премьером Якутии20:53В центре «Молодежь Адыгеи» появится уличный лекторий20:41ОЭЗ «Липецк» в четвертый раз признана лучшей в России20:40До выборов в Израиле остается меньше суток20:18ВСУ пытаются сорвать эвакуацию людей из Алешек19:56Волонтер из Подмосковья назвала главную сложность для новичков в этой сфере19:41Нижегородскому бизнесу презентовали возможности выхода на рынок Африки19:29Больше трети жилого фонда: как Мурманская область обновляет дома19:14АдГ пригрозила выходом Германии из ЕС в случае отсутствия реформ18:58Олег Николаев потребовал жестко контролировать сроки возведения соцобъектов18:43Быстрые деньги, тяжелые последствия18:42Сегодня мы лидеры по числу законопроектов18:34Масштабный апгрейд московского здравоохранения18:33В Саратовской области выделят дополнительные средства на здравоохранение18:13В США пройдет референдум за создание нового штата18:06В Калужской области прошли прокурорские проверки реализации нацпроектов17:55Город Сатка получил звание малой культурной столицы 2027 года17:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 1 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031