Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 апреля 2024, 11:53

Радоваться смерти – это уже не просто двойные стандарты

Радоваться смерти – это уже не просто двойные стандарты
 
Официальный представитель МИД России Мария Захарова обвинила западные IT-корпорации в солидаризации с террористами, устроившими кровавую бойню в «Крокус сити холле». По словам Захаровой, IT-гиганты не хотят удалять бесчеловечные комментарии в отношении русских, погибших в «Крокусе».

Сложившуюся ситуацию прокомментировал первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, сопредседатель Координационного совета при ОП РФ по интеграции новых субъектов РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич.


Теракт в «Крокусе» — огромное несчастье. Более сотни человек погибло. Люди потеряли своих близких. Пока вся Россия оплакивает жертв трагедии, на иностранных площадках радуются смертям русских и насмехаются над горем нашего народа. И модераторы этих площадок закрывают на такое бесчинство глаза. Они ничего не делают, чтобы остановить безобразие. Русофобия, судя по всему, уже легализована западными IT-гигантами.

Политическая ангажированность иностранных социальных сетей настолько велика, что доходит до абсурда. Материалы наших людей в поддержку России объявляются недопустимыми и удаляются. А когда украинские пользователи капают ядом и злорадствуют, заявляя, что невинные люди заслужили смерть от рук террористов, это нормально. Это уже не просто двойные стандарты, это плевок в лицо.

Ранее опубликовано на: https://www.ridus.ru/chlen-op-rf-malkevich-rasskazal-o-legalizacii-rusofobii-v-zapadnyh-socsetyah-433537.html
Печать
Трутнев: Активнее работать с инвесторами, чтобы реализация проектов шла быстрее23:01В Республике Алтай планируют создать современные молодежные центры22:49Бочаров провел заседание президиума политсовета РО «Единой России»22:37«Арктический экспресс №1» прибыл в порт Архангельск из Китая22:26Назначен врио министра молодежной политики и спорта Республики Алтай22:13Василий Орлов: Мы показали, что народ един и поддерживает действующую власть22:02В Адыгее подвели итоги избирательной кампании21:51В Туве малые села оснащаются залами для массовых видов спорта21:39Медведи, ГСМ, уборочная: глава Хакасии поставил задачи правительству21:28«Единая Россия» получает 70% мандатов в ЗС Кировской области21:15Хоценко поблагодарил единопартийцев за командную работу21:01Лантратова подвела итоги международного наблюдения за выборами в РФ20:48Трамп анонсировал строительство двух военных баз в Гренландии20:35На Ямале стартовала обучающая программа для ветеранов СВО20:22ВС РФ поразили логистические центры «Пальма» и «Новая линия» в Одессе20:08От Волгоградской области в Госдуму прошли три депутата-одномандатника19:56В рифму: Мирошник сказал стишок про Сибигу и его рот19:41Генсек ООН предупредил о рисках, связанных с перераспределением власти в мире19:31Американцы цементируют разрыв между Россией и Европой19:10Стало известно, кто будет представлять Ямал в Госдуме19:06Матвиенко заявила, что россияне доверяют избирательной системе страны18:54В столице Марий Эл открыли современный Дом Юнармии18:47Жителей Тюменской области приглашают на личный прием к омбудсмену18:27В Волгограде сложилась нетипичная для публичных политиков ситуация18:16Катастрофа правящей партии18:15Хуснуллин: Рынок цифровизации строительства за три года вырастет в пять раз18:03В Туле обсудили перспективы развития туристического бизнеса17:55Вице-губернатор Ростовской области переходит в Госдуму17:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930