Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 февраля 2024, 19:01

Развитие Русского Севера требует сплоченной команды

Развитие Русского Севера требует сплоченной команды
 
В Архангельской области в начале 2024 года наметился тренд на переход представителей системной оппозиции в ряды «Единой России». На сегодняшний день в партию вступили уже трое известных в регионе политиков, представлявших ЛДПР и КПРФ. Наблюдатели говорят об усилении партии власти и ее секретаря Александра Цыбульского.

Губернатор Архангельской области, безусловно, укрепляет свои позиции, отмечает Политтехнолог, представитель АПЭК, эксперт НОМ, эксперт Центра ПРИСП Алексей Громский.


В целом партии парламентской оппозиции по многим причинам сегодня переживают не лучшие времена. В частности, заметен кризис в отношениях между региональными отделениями и их федеральным руководством.

Что же касается особенностей Архангельской области, то я бы связал решение местных политиков о переходе в «Единую Россию» с многочисленными проектами развития Русского Севера. Участие в этих проектах связано прежде всего с работой в команде президента и губернатора. Чтобы поддерживать партнерские отношения с исполнительной властью, которые, вероятно, руководство отделений ЛДПР И КПРФ в Архангельской области не обеспечивают, приходится вступать в партию и поддерживать этот диалог на партийной площадке.

Ранее опубликовано на: https://agrovedomosti.ru/predstavitel-apek-aleksej-gromskij-prokommentiroval-perehod-politikov-iz-oppoziczii-v-ryady-edinoj-rossii-v-arhangelskoj-oblasti.html
Печать
При задержках рейсов родителям с детьми нужно где-то находиться18:05Что ценят студенты колледжей в Приморском крае18:01Мем 67: цифровая эпидемия или веселая игра?17:52В ГД назвали объявление Павла Дурова в международный розыск ожидаемым17:45Семь воинских частей получили помощь от ЯНАО17:38ЦИК зарегистрировал список кандидатов от партии «Родина» на выборах в ГД17:31Ветеран СВО из Приамурья помогает семьям погибших товарищей17:15Две общественные территории обновят в Ангарске: за них проголосовали горожане17:05В ЦИК раскрыли данные о регистрации кандидатов на выборах-202616:53«По собственному желанию» – мягкая тактика досрочных отставок16:42ЦИК зарегистрировал список партии «Яблоко» на выборах в Госдуму16:31Эффективная мера против агрессивной русофобии мигрантов16:19Владимир Путин приветствовал участников турнира «Игры будущего»16:07В ОП начала работу новая Комиссия по городской и окружающей среде15:52Фактическое одобрение самых жестких мер15:36Щукин назначил Алексея Гулисова врио вице-премьера Дагестана15:24Польская оппозиция раскололась15:0852 НКО присоединись к соглашению о наблюдении за выборами в ГД14:53Выборы главы Удмуртии состоятся в сентябре 2027 года14:40Дежурная тема о мире без конкретных решений14:26Абдулмуталибов уволен с поста зампреда правительства Дагестана14:14Южнокорейский финансовый взрыв может сыграть роль детонатора13:58Удар в первую очередь по европейцам13:45Бречалов ушел с поста главы Удмуртии по собственному желанию13:29В ЦАР образован избирательный участок для выборов в Госдуму13:14Точки финансовой доступности заработали в отделениях МФЦ ЛНР12:59Российская армия освободила Светлое в ДНР и Новую Сечь в Сумской области12:54Более 43 тысяч жителей России уже получили гектар в Приморском крае12:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 2 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031