Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 февраля 2024, 20:31

Цыбульский перекрашивает партийные ряды Архангельской области

Фото с сайта:
https://t.me/Gubery/80220
​ Цыбульский продолжает перекрашивать партийные ряды Архангельской области, сообщает Telegram-канал "16 негритят".

В РО «Единой России» приняли в партию бывшего члена ЛДПР Ларису Сергееву. Ранее Лариса Петровна была депутатом 6 и 7 созывов, возглавляла комитет по сельскому хозяйству и рыболовству областного Собрания, а в 2012-м даже баллотировалась в мэры Архангельска от либерал-демократов.

Свое желание вступить в ряды «Единой России» Сергеева аргументировала желанием быть в непростое для страны время с президентом РФ Владимиром Путиным, чей курс развития России она полностью поддерживает, и в дальнейшем работать в команде губернатора региона Александра Цыбульского.

Интересно, что это далеко не первая такая история в этом регионе.

Буквально три недели назад в ряды единороссов вступил и, как пишут некоторые журналисты, "спортивное знамя региона, непоколебимый человек-гора," экс-координатор архангельской ЛДПР Сергей Пивков.

В конце января партию президента  выбрала и "звезда фракции КПРФ в Архангельском Областном Собрании" Надежда Виноградова, избранная по одномандатному округу.

Это безусловный успех и самого губернатора Александра Цыбульского, причем не только как главы региона, но, прежде всего, как секретаря РО "Единой России", и, конечно, внутриполитического блока региона.

Кстати, внутрипол Архангелогородчины и в январском рейтинге, и в рейтинге за 2033-й год заслуженно вошел в число отличников.
Печать
Президент России: Победа всегда была и всегда будет за нами10:48«Воин-освободитель» - олицетворение благородной миссии Красной армии10:44Владимир Путин поздравил россиян с Днем победы10:40Инструментарий Третьего рейха10:33Память о Великой Победе формирует образ будущего России10:11Под окнами ветеранов звучат военные песни и маршируют юнармейцы09:52Губернатор Олег Кожемяко поздравил жителей Приморья с Днем Победы09:28День Победы – живое напоминание09:27С Днем Великой Победы!09:22Илья Иванов переизбран председателем избиркома Воронежской области18:03Прилепин остается в политике, несмотря на военный контракт17:54Приморцам рассказали, как уберечься от киберпреступлений17:39В Тюмени продлят запрет на посещение лесов17:30Курьерский транспорт не должен и не может находиться на тротуаре17:12Почему на самом деле усиливается давление на интернет?17:06Участник «Времени героев» стал федеральным инспектором в Калуге16:49Депутаты Тамбовской облдумы поздравили подопечных Дома ветеранов16:44В СЖР отреагировали на исключение из Международной федерации журналистов16:40«Настоящие защитники»: Глава Бурятии навестил участников СВО перед 9 мая16:38В Челябинске на содержание дорожной инфраструктуры выделено 3,4 млрд рублей16:33НАТО будет меняться вместе со всем миром – либо будет ликвидировано16:27Выставка о настоящих героях открылась в Приморье в преддверии Дня Победы16:26Волгоград на два дня переименовали в Сталинград16:18Арестован бывший глава минсельхоза Саратовской области16:15«Герои НовоСибири» присоединились к акциям в честь Дня Победы16:11Топливный кризис начнет догонять реальную экономику16:00Территории опережающего развития «Хабаровск» и «Забайкалье» будут расширены15:49В башкирском городе Мелеуз выбрали нового главу15:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 6 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031