Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 февраля 2024, 20:31

Цыбульский перекрашивает партийные ряды Архангельской области

Фото с сайта:
https://t.me/Gubery/80220
​ Цыбульский продолжает перекрашивать партийные ряды Архангельской области, сообщает Telegram-канал "16 негритят".

В РО «Единой России» приняли в партию бывшего члена ЛДПР Ларису Сергееву. Ранее Лариса Петровна была депутатом 6 и 7 созывов, возглавляла комитет по сельскому хозяйству и рыболовству областного Собрания, а в 2012-м даже баллотировалась в мэры Архангельска от либерал-демократов.

Свое желание вступить в ряды «Единой России» Сергеева аргументировала желанием быть в непростое для страны время с президентом РФ Владимиром Путиным, чей курс развития России она полностью поддерживает, и в дальнейшем работать в команде губернатора региона Александра Цыбульского.

Интересно, что это далеко не первая такая история в этом регионе.

Буквально три недели назад в ряды единороссов вступил и, как пишут некоторые журналисты, "спортивное знамя региона, непоколебимый человек-гора," экс-координатор архангельской ЛДПР Сергей Пивков.

В конце января партию президента  выбрала и "звезда фракции КПРФ в Архангельском Областном Собрании" Надежда Виноградова, избранная по одномандатному округу.

Это безусловный успех и самого губернатора Александра Цыбульского, причем не только как главы региона, но, прежде всего, как секретаря РО "Единой России", и, конечно, внутриполитического блока региона.

Кстати, внутрипол Архангелогородчины и в январском рейтинге, и в рейтинге за 2033-й год заслуженно вошел в число отличников.
Печать
Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54Жителей Приморья приглашают показать свои улыбки всей стране14:31У запрещенной в России секты изъяли сотни объектов недвижимости14:26Как Карелия развивает туризм14:17ВС РФ освободили 4 населенных пункта и нанесли удары по портам Одессы14:08Политический театр, рассчитанный на внутреннюю аудиторию США14:00Выпускникам «Сталинградского призыва» вручили дипломы13:37Электоральный календарь - август 202613:24Дело экс-депутата Круглова* направили в Мосгорсуд13:09
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 1 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31