Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 февраля 2024, 20:31

Цыбульский перекрашивает партийные ряды Архангельской области

Фото с сайта:
https://t.me/Gubery/80220
​ Цыбульский продолжает перекрашивать партийные ряды Архангельской области, сообщает Telegram-канал "16 негритят".

В РО «Единой России» приняли в партию бывшего члена ЛДПР Ларису Сергееву. Ранее Лариса Петровна была депутатом 6 и 7 созывов, возглавляла комитет по сельскому хозяйству и рыболовству областного Собрания, а в 2012-м даже баллотировалась в мэры Архангельска от либерал-демократов.

Свое желание вступить в ряды «Единой России» Сергеева аргументировала желанием быть в непростое для страны время с президентом РФ Владимиром Путиным, чей курс развития России она полностью поддерживает, и в дальнейшем работать в команде губернатора региона Александра Цыбульского.

Интересно, что это далеко не первая такая история в этом регионе.

Буквально три недели назад в ряды единороссов вступил и, как пишут некоторые журналисты, "спортивное знамя региона, непоколебимый человек-гора," экс-координатор архангельской ЛДПР Сергей Пивков.

В конце января партию президента  выбрала и "звезда фракции КПРФ в Архангельском Областном Собрании" Надежда Виноградова, избранная по одномандатному округу.

Это безусловный успех и самого губернатора Александра Цыбульского, причем не только как главы региона, но, прежде всего, как секретаря РО "Единой России", и, конечно, внутриполитического блока региона.

Кстати, внутрипол Архангелогородчины и в январском рейтинге, и в рейтинге за 2033-й год заслуженно вошел в число отличников.
Печать
Володин: Калининградская область требует дополнительного внимания11:32Путин: Россияне за три года собрали 54 млрд рублей на поддержку СВО11:20Между Россией и США начался миротворческий диалог10:49Бабушки и дедушки занимаются внуками не из-за денег, а из любви16:13Трамп ищет повод выйти из украинского конфликта без потерь16:05Цифровая экосистема управления миграционными процессами15:59В Тульской области построят инновационный центр15:42В Кремле раскрыли оборонную стратегию России в Арктике15:00Работающих пенсионеров предложили сделать спасителями экономики РФ14:22Госдеп США начал масштабные чистки в департаменте13:27Владимир Якушев подвел итоги молодежных дебатов «ПолитЗавод»12:59Губернатор Артюхов поделился достижениями ЯНАО на «Территории смыслов»12:55«Южуралзолото» обращено в госсобственность12:51Большинство родителей выступает за возвращение оценок за поведение12:46Экономика мира делится на две экономические доминанты12:38Это неконституционно, и нечего здесь обсуждать12:24Позитивные изменения в подготовке молодых политических кадров11:38Повод подумать об омерзительной жестокости героев нынешней Украины11:28Брод: Традицию создания именных избирательных участков важно продолжать11:17ВЦИОМ: Рейтинги доверия политикам, поддержка политических партий11:04Европейцы толерантно проглатывают собственное уничтожение09:07«Зажечь» романтикой большой науки одаренную молодежь08:43Для экологии Арктики важна тема локального производства энергии08:16Решение вопроса охватов в соцсетях для электоральных процессов08:13Орлов возглавил список наставников программы «Герои своего времени»23:09В Луганске в тестовом режиме заработали электробусы23:02В Кузбассе разработали комплексную программу реабилитации «СВОя семья»22:53Новая группа рязанских волонтеров направлена в госпиталь Курска22:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 7 будет

Архив
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031