Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 февраля 2024, 20:31

Цыбульский перекрашивает партийные ряды Архангельской области

Фото с сайта:
https://t.me/Gubery/80220
​ Цыбульский продолжает перекрашивать партийные ряды Архангельской области, сообщает Telegram-канал "16 негритят".

В РО «Единой России» приняли в партию бывшего члена ЛДПР Ларису Сергееву. Ранее Лариса Петровна была депутатом 6 и 7 созывов, возглавляла комитет по сельскому хозяйству и рыболовству областного Собрания, а в 2012-м даже баллотировалась в мэры Архангельска от либерал-демократов.

Свое желание вступить в ряды «Единой России» Сергеева аргументировала желанием быть в непростое для страны время с президентом РФ Владимиром Путиным, чей курс развития России она полностью поддерживает, и в дальнейшем работать в команде губернатора региона Александра Цыбульского.

Интересно, что это далеко не первая такая история в этом регионе.

Буквально три недели назад в ряды единороссов вступил и, как пишут некоторые журналисты, "спортивное знамя региона, непоколебимый человек-гора," экс-координатор архангельской ЛДПР Сергей Пивков.

В конце января партию президента  выбрала и "звезда фракции КПРФ в Архангельском Областном Собрании" Надежда Виноградова, избранная по одномандатному округу.

Это безусловный успех и самого губернатора Александра Цыбульского, причем не только как главы региона, но, прежде всего, как секретаря РО "Единой России", и, конечно, внутриполитического блока региона.

Кстати, внутрипол Архангелогородчины и в январском рейтинге, и в рейтинге за 2033-й год заслуженно вошел в число отличников.
Печать
Губернатор Артюхов вручил ямальским семьям награды в преддверии Дня матери12:54Генерал аль-Бурхан отверг план перемирия предложенный Трампом12:42Пензенская область представила потенциал АПК на российско-китайском форуме12:27Студентам предложат пройти школу будущих родителей12:17Уральских депутатов срочно собирают на заседание12:13В Харьковской области уничтожаются остатки ВСУ после освобождения Купянска:12:09Школьники рассказали о выборах в новом проекте Избиркома и ЦУР Карелии12:02Ставропольский вуз запустил Школу молодого лидера в Марокко11:56Песков: Киев сорвал переговоры в Стамбуле11:50Мэром Артемовского избрали Андрея Клименко11:39Предприниматели Тамбовщины прошли обучение по программе «Бизнес.Перезагрузка»11:27На мысе Челюскин отработали новую технологию уборки Арктики11:15Глава Вологодчины объявил о запуске стратегии народосбережения11:07Качественно новый уровень коммуникации власти с обществом10:58Парламент Оренбуржья одобрил параметры областного бюджета10:55Глава СКР возмутился переизбранием осужденного главы района10:44Калужский губернатор встретился с президентом Вьетнама10:32Рейтинги власти: дисгармония поллстеров10:23ЛДПР выдвинула своего кандидата в мэры Красноярска10:20За неделю из-за обстрелов ВСУ погибли 7 мирных жителей10:09Непрямые выборы – от Дагестана до Удмуртии10:06Адольф Гитлер Уунона снова идет на выборы в Намибии09:55Банк России устанавливает четкие правила игры09:44Ил Дархан объявил о проведении третьего Десятилетия Олонхо09:33Федеральный центр реабилитации намерены построить в Приморье09:23Социальные архитекторы: как прошел первый модуль обучения09:12Правительство РФ расширило границы ТОР «Чукотка»09:12Сахалинская область эффективно решает проблемы демографии09:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 8 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930