Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 сентября 2023, 09:56

Бродкин: Дальний Восток стал оплотом России в период санкций

Бродкин: Дальний Восток стал оплотом России в период санкций
 
В Хабаровске стартовал окружной обучающий семинар «Разговоры о важном для взрослых». Семинар направлен на организацию воспитательно-патриотической работы в органах власти и госкорпорациях.

Как подчеркнул врио председателя Правительства Магаданской области, эксперт Центра ПРИСП Максим Бродкин, Дальний Восток стал оплотом России в период направленных против страны санкций.

«Владимир Путин уделяет особое внимание социально-экономическому развитию Дальнего Востока. И Магаданская область яркий тому пример. Благодаря федеральной поддержке за последние несколько лет регион позитивно преобразился. Все это способствует повышению качества жизни колымчан. А сам Дальний Восток стал оплотом России в период направленных против нашей страны санкций, - отметил зампред правительства Магаданской области Максим Бродкин. – И сейчас самое главное, что мы можем сделать для Родины, это поддержать политические решения нашего президента, поддерживать наших бойцов СВО и продолжать работать на благо Отечества, защищая историческую правду о России».

Также Максим Бродкин отметил, что полпред в ДФО Юрий Трутнев обеспечил разработку в округе базовой политической и административной схемы поддержки СВО, патриотического воспитания и военно-политической подготовки.

Материал полностью на: https://kolyma.ru/news/119395-v-habarovske-startoval-okruzhnoy-obuchayuschiy-seminar-razgovory-o-vazhnom-dlya-vzroslyh.html
Печать
«Росатом» вошел в ТОП-рейтинг социально ответственных компаний в Арктике20:15Развитию сельского хозяйства Якутии поможет речной флот20:14Ассоциация «Ресурс» провела Неделю поддержки компостирования20:03Бастрыкин привел статистику о росте мигрантской преступности19:43ТПП Коми и Общественная палата РК подписали соглашение о сотрудничестве19:27Паслер уедет на север, чтобы изучить жизнь ключевых городов региона19:22ВЦИОМ: Большинство россиян готовы поддержать антиалкогольную кампанию19:17Собеседования в рамках программы «Герои Приангарья» прошли 170 человек19:13Пятигорск еще на пять лет остался с прежним мэром19:08Военкор Коц: Не будет никакого прекращения огня без всяких условий19:03Выборы в Румынии: админресурс и вмешательство19:00Глава СПЧ призвал найти предложения по поддержке НКО18:57Челябинскую область изменят 540 проектов благоустройства18:48Клишас поспорил с Толстым по поводу изменений в Конституции18:25Власти Екатеринбурга отказались от ночного запрета на электросамокаты18:20Газификация Мурманской области позволит сэкономить деньги на мазут17:59Депутат Грешневиков назвал приговором для Байкала рост числа туристов17:22В Тамбовской облдуме назвали дату выборов губернатора16:56Всем сестрам по серьгам: арктические поручения Владимира Путина16:46На сессии ПМЮФ обсудили баланс интересов застройщиков и УК16:41«Большой брат следит за тобой!»16:26Фадеев: Наживаться на больных детях - недопустимая история!16:1025 мая местные выборы пройдут в Республике Коми15:56Если в стране нет АЭС или ТЭС, то там нет будущего у ИИ15:43Участник СВО назначен вице-мэром Нижнего Новгорода15:29Полпредства важны для проведения политики Кремля на местах15:11Председатель избиркома Курской области покидает пост15:00В Москве стартует эксперимент по контролю за мигрантами14:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 0 будет

Архив
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031