Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 марта 2023, 11:09

У Грузии есть возможность разобраться с конфликтом самостоятельно

Фото с сайта:
senatinform.ru
Вице-спикер Совфеда Косачев: Отзыв нашумевшего законопроекта оставляет для Грузии возможность разобраться с конфликтом самостоятельно.

То, что нашумевший законопроект об иноагентах отозван из парламента Грузии, с моей точки зрения, хорошо.

Хорошо не потому, что законопроект оказался некачественным или каким-то вредным. Какой он - решать только парламентариям Грузии и стоящим за ними избирателями, и вмешиваться в этот процесс непозволительно никому. Повторю - никому. Привет Брюсселю и Вашингтону.

Но главное - отзыв законопроекта перекрывает путь тем, кто хотел использовать его в качестве повода для очередной цветной революции в Грузии с тем, чтобы привести во власть политиков, безусловно и безоговорочно лояльных, послушных и подчинённых Западу. И не важно, что в ущерб суверенитету и интересам самой Грузии. Получилось же опрокинуть навзничь Украину по результатам майданного переворота. И более лояльного, послушного и подчинённого Западу государства, чем Украина, в современном мире почти что и нет.

Отзыв нашумевшего законопроекта оставляет для Грузии возможность разобраться с конфликтом самостоятельно, без бесцеремонно запустивших свои лапы в эту ситуацию американцев и прочих натовцев. Для независимости и суверенитета Грузии это шанс.

А как всё это обернётся для народа Грузии - покажет только время. Лишь бы ему позволили определять свою судьбу самостоятельно, без иностранного вмешательства. О чем, собственно, и наделавший такого шума законопроект.
Печать
Россия – Казахстан: эталон межгосударственного взаимодействия17:40На пресс-конференции в Астане Путин пообещал решить много вопросов17:18Каждый второй контейнер в стране идёт через причалы Приморского края17:07В Курганской области начали набирать отряды для защиты от беспилотников16:09Более 20 тысяч жителей рассказали, как видят развитие ДНР до 2042 года16:00В России предложили ввести обязательный школьный экзамен по физкультуре15:55В Кировской области гордятся химической промышленностью15:41Форум «Диалог парламентариев» на Ямале пройдёт без свердловских депутатов15:34Козлов назвал сроки опытно-промышленной добычи лития в Мурманской области15:33Иркутская область начала тестировать ИИ в судах15:15КПРФ использует законопроект о национализации как предвыборный пиар15:02Хинштейн: 446 мирных жителей Курской области погибли из-за вторжения ВСУ14:33Собянин: Москва вошла в тройку самых освещенных городов Земли14:19Центр «Воин» обучит 15 тысяч подростков в рамках летних смен13:56Представители патриотических организаций Приморья обменялись опытом13:14Тюменские власти хотят запустить производство дронов и беспилотников13:02Российско-казахстанские отношения находятся на подъеме11:56ГОЭЛРО в космосе: как создать группировку в 10 тысяч спутников11:28В Астраханской области прошел фестиваль традиций малой родины «Матушка Земля»11:20Фонд «Защитники Отечества» в ЛНР поддержал более 20 тысяч военнослужащих11:08Против политтехнологической аксиомы не пойдешь10:51Точка кипения в треугольнике «Москва — Ереван — Брюссель»10:09Точка отсчета для цивилизационного самоопределения славян09:38В Оренбуржье партии приступили к подготовке к выборам23:00Минюст признал иноагентом политолога Андрея Никулина22:49ЦИК Молдовы подготовил 42 тыс. бюллетеней для II тура новых местных выборов22:38Липецкая область укрепляет связи со странами ЕАЭС22:28В России завершилась подготовка членов избиркома Южного Судана22:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 3 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031