Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 марта 2023, 11:09

У Грузии есть возможность разобраться с конфликтом самостоятельно

Фото с сайта:
senatinform.ru
Вице-спикер Совфеда Косачев: Отзыв нашумевшего законопроекта оставляет для Грузии возможность разобраться с конфликтом самостоятельно.

То, что нашумевший законопроект об иноагентах отозван из парламента Грузии, с моей точки зрения, хорошо.

Хорошо не потому, что законопроект оказался некачественным или каким-то вредным. Какой он - решать только парламентариям Грузии и стоящим за ними избирателями, и вмешиваться в этот процесс непозволительно никому. Повторю - никому. Привет Брюсселю и Вашингтону.

Но главное - отзыв законопроекта перекрывает путь тем, кто хотел использовать его в качестве повода для очередной цветной революции в Грузии с тем, чтобы привести во власть политиков, безусловно и безоговорочно лояльных, послушных и подчинённых Западу. И не важно, что в ущерб суверенитету и интересам самой Грузии. Получилось же опрокинуть навзничь Украину по результатам майданного переворота. И более лояльного, послушного и подчинённого Западу государства, чем Украина, в современном мире почти что и нет.

Отзыв нашумевшего законопроекта оставляет для Грузии возможность разобраться с конфликтом самостоятельно, без бесцеремонно запустивших свои лапы в эту ситуацию американцев и прочих натовцев. Для независимости и суверенитета Грузии это шанс.

А как всё это обернётся для народа Грузии - покажет только время. Лишь бы ему позволили определять свою судьбу самостоятельно, без иностранного вмешательства. О чем, собственно, и наделавший такого шума законопроект.
Печать
В Омской и Ростовской областях ввели новые ограничения на работу мигрантов16:21Чибис: Туризм помогает Заполярью в развитии городской инфраструктуры15:50Резидентов ТОР обяжут восстанавливать лес15:39Серьезная заявка на победу США и Израиля в противостоянии с Ираном15:01Циничное нарушение норм международного права14:42«Сверка часов» правительства и парламента14:32Сложившаяся миграционная политика Европы самоубийственна13:58«Генерал Мороз» ломает европейские схемы газоснабжения13:26Точка взросления Адыгеи как промышленного игрока юга России13:12Сегодня в Дагестане проходят местные выборы13:04Франция берет на себя большие обязательства в рамках НАТО и в рамках Европы12:56Мировой геополитический пазл. Пути решения12:26Депутат Журавлев: В РФ должны показывать фильмы, не противоречащие законам12:24Убийство Али Хаменеи - это не просто смена лидера12:14Госслужащих Приморья научили применять ИИ в работе с обращениями граждан11:54В девяти регионах РФ вступили в силу новые ограничения на продажу алкоголя11:24КСИР анонсировал масштабное наступление против Израиля и на базы США11:15Медийность, узнаваемость и заход в молодую консервативную аудиторию10:26Мурманская область получает длинный горизонт устойчивого роста16:54Для России пока остается старый рецепт – добиваться военных успехов16:30Жалобы приморцев в чат-бот становятся основанием для проверок бизнеса16:17Дезинтеграция Ирана станет катастрофой для почти всех его соседей16:05Баланс между государственной безопасностью и привычным образом жизни15:14Авторынок закономерно падает в условиях низкой доступности кредитования15:02Современное противостояние нельзя свести к одному фактору14:50Володин рассказал о вступающих в силу в марте законах14:32Нефть — это самое слабое место в китайской энергетике14:27Промежуточные итоги атаки на Иран14:18
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 0 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031