Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 февраля 2023, 17:22

В чем цель визита Зеленского в Великобританию

В чем цель визита Зеленского в Великобританию
 
Стало известно о неожиданной поездке президента Украины Владимира Зеленского в Великобританию, где он встретился с премьер-министром Риши Сунаком.

Политолог, директор Института современного государственного развития, эксперт Центра ПРИСП Дмитрий Солонников считает, что основная задача Зеленского сейчас – это мельтешение в медиапространстве.

Украинский президент должен приезжать в новую страну, договариваться о передаче оружия, денег, об обучении украинских военных, гуманитарной помощи и так далее.

В случае с Зеленским никаких секретных переговоров быть не может, потому что его просто не допускают в эту сферу. Тут никаких секретов нет – обычная пиар-кампания, чтобы напомнить о себе и об Украине.

В то же время Риши Сунаку тоже полезен такой визит. В Великобритании людям живётся сейчас трудно. Надо напомнить о том, что мы всем миром поддерживаем Украину, чтобы оставить финансирование Киева на прежнем уровне.

Материал полностью на: https://absatz.media/news/26676-tut-sekretov-net-ekspert-obuyasnil-zachem-zelenskogo-otpravili-v-velikobritaniyu
Печать
Коммунисты назвали кандидатов на выборы в Госдуму от Приморья09:40Участник СВО из Анголы идет на выборы в горсовет Белгорода09:28Вологодчина стала лидером по приросту коэффициента рождаемости09:19К развитию коммунальных систем Ставрополья будут привлекать бизнес09:12На Чукотке появился первый государственный театр09:02Солодов и Пригоряну обсудили перспективы развития Тигильского округа08:52Экс-президент Франции Саркози досрочно вышел из тюрьмы08:45Более 360 несанкционированных свалок ликвидировали на юге Сахалина08:41Беспрозванных утвердил методику мониторинга эффективности работы УК08:31Справороссы могут выдвинуть в Госдуму Татьяну Москалькову08:19Магомед Рамазанов назначен врио главы правительства Дагестана08:03В Херсонской области принят закон о выборах депутатов облдумы23:00Невинномысск и Антрацит договорились о сотрудничестве22:47Александра Пахмутова оценила преображение родного Волгограда22:35Вместо избивших женщину депутатов Янтарного выберут новых22:24Королев обозначил приоритеты развития Калининского округа22:12В Магадане появится образовательный центр для одаренных детей21:59Рабочая группа Общественного экологического совета провела рейд в ЦПКиО21:48В Поморье запустили инклюзивную программу «Эстафета успешности»21:36Авдеев провел личный прием жителей Владимирской области21:24Международный фестиваль «Славянское единство» пройдет в Брянске21:13В Приамурье патриотическое волонтерство объединяет детей и взрослых21:01Сергей Ситников встретился с ветеранами Спецназа ФСБ20:49В Кировской области создадут центр поддержки ветеранов СВО20:37На Ямале завершился Фестиваль ледолазания20:26Глеб Никитин анонсировал открытие масштабной выставки в Нижнем Новгороде20:15Активные граждане преображают Лесозаводск благодаря ТОС20:05Бурлачко: Инициативы об объектах культурного наследия важны для Кубани19:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 7 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031