Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 февраля 2023, 17:22

В чем цель визита Зеленского в Великобританию

В чем цель визита Зеленского в Великобританию
 
Стало известно о неожиданной поездке президента Украины Владимира Зеленского в Великобританию, где он встретился с премьер-министром Риши Сунаком.

Политолог, директор Института современного государственного развития, эксперт Центра ПРИСП Дмитрий Солонников считает, что основная задача Зеленского сейчас – это мельтешение в медиапространстве.

Украинский президент должен приезжать в новую страну, договариваться о передаче оружия, денег, об обучении украинских военных, гуманитарной помощи и так далее.

В случае с Зеленским никаких секретных переговоров быть не может, потому что его просто не допускают в эту сферу. Тут никаких секретов нет – обычная пиар-кампания, чтобы напомнить о себе и об Украине.

В то же время Риши Сунаку тоже полезен такой визит. В Великобритании людям живётся сейчас трудно. Надо напомнить о том, что мы всем миром поддерживаем Украину, чтобы оставить финансирование Киева на прежнем уровне.

Материал полностью на: https://absatz.media/news/26676-tut-sekretov-net-ekspert-obuyasnil-zachem-zelenskogo-otpravili-v-velikobritaniyu
Печать
Щекинцы обсуждают преобразование муниципалитета23:00Андрей Веремейчук назначен и.о. министра финансов Ростовской области22:48Мирошник: Канал связи РФ-США поможет донести правду об в Алешках22:36В Туве разработали стратегию развития добровольчества #МЫВМЕСТЕ22:25В НАО расширили меры поддержки детей погибших участников СВО22:12Продолжается работа над реализацией Стратегии устойчивого развития Приазовья22:02О формировании общего правового пространства Союзного государства21:50Курская область заключит новые соглашения о побратимских связях21:38Депутаты оценили новый порядок формирования Молодежного парламента21:25В Москве в Екатерининском парке откроют Дворец ветеранов СВО21:12Хуснуллин и Кумпилов обсудили реализацию нацпроекта «Инфраструктура для жизни»21:00В России стартовал творческий конкурс памяти Василия Ланового20:48Местные молодежные парламенты могут получить право нормотворческой инициативы20:36Львова-Белова: Гуманитарная ситуация в Алешках - на особом контроле20:25В Кузбассе увеличилось количество работающих АЗС20:12Выборы в Израиле не изменят курса на конфронтацию с Ираном19:58Кожемяко заявил, что будет работать как в Москве, так и во Владивостоке19:44В Кировской области составлен список выплат для семей с детьми19:32Ушаков: Дело идет к завершению конфликта на Украине19:13Бизнесмен из Мурманска пожаловался в СК на действия силовиков18:50Борьба за интерпретацию прошлого и право распоряжаться символами18:49Госдума одобрила кадровые перестановки в правительстве России18:34В Калужской области открылись еще два агрокласса18:16В Приангарье поддержали законопроект о штрафах за продажу топлива подросткам18:05В Красноярском крае открыли «умные» спортплощадки17:56На Чукотке запустили переправу на аэроглиссерах через Анадырский лиман17:47Матери 14 детей из Томской области присвоено звание «Мать-героиня»17:39Французские власти применят армию против демонстрантов17:04
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 6 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031