Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 февраля 2023, 17:22

В чем цель визита Зеленского в Великобританию

В чем цель визита Зеленского в Великобританию
 
Стало известно о неожиданной поездке президента Украины Владимира Зеленского в Великобританию, где он встретился с премьер-министром Риши Сунаком.

Политолог, директор Института современного государственного развития, эксперт Центра ПРИСП Дмитрий Солонников считает, что основная задача Зеленского сейчас – это мельтешение в медиапространстве.

Украинский президент должен приезжать в новую страну, договариваться о передаче оружия, денег, об обучении украинских военных, гуманитарной помощи и так далее.

В случае с Зеленским никаких секретных переговоров быть не может, потому что его просто не допускают в эту сферу. Тут никаких секретов нет – обычная пиар-кампания, чтобы напомнить о себе и об Украине.

В то же время Риши Сунаку тоже полезен такой визит. В Великобритании людям живётся сейчас трудно. Надо напомнить о том, что мы всем миром поддерживаем Украину, чтобы оставить финансирование Киева на прежнем уровне.

Материал полностью на: https://absatz.media/news/26676-tut-sekretov-net-ekspert-obuyasnil-zachem-zelenskogo-otpravili-v-velikobritaniyu
Печать
Матвиенко предложила масштабировать проект «Зарплата бабушкам» на всю страну22:40Айсен Николаев: Без образа будущего невозможно говорить о развитии22:27Три новых производства создадут в ярославском индустриальном парке22:15ПМЭФ-2026: Первый в России ферминг откроется в Жуковском округе22:04Алис Вайдель назвала позором провал Германии на выборах в СБ ООН21:52Ветеран СВО вошел в список кандидатов в депутаты думы Чукотского АО21:41В Адыгее подвели итоги праймериз ЕР на выборах в ГД и Госсовет‑Хасэ21:30Врио главы Белгородской области Шуваев идет на выборы губернатора21:18ОБСЕ направит наблюдателей на выборы в Армении21:06Как проходят выборы непостоянных членов Совбеза ООН20:54Липецкие экспортеры приехали в Беларусь с деловой миссией20:42На Ямале стартовал новый сезон программы «Мой двор»20:29Георгий Филимонов: Подвели итоги социальной газификации Вологодчины20:26Сохранение культурного наследия Чукотки опирается на поддержку легендарных промыслов20:18СПЧ обсудил проблемы глухих и слабослышащих людей20:08На Чукотке подвели итоги десятилетия программы «Гектар»20:08Креативная экономика - основополагающая развития человеческого капитала19:53Школьники Приморья могут получить первый трудовой опыт и заработать летом19:36Филимонов и Миллер обсудили работу «Газпрома» в Вологодской области19:15«Единая Россия» продолжает развивать меры поддержки семей с детьми19:05Предварительное голосование ЕР показало запрос на обновление19:04Настоящая социальная архитектура, рожденная из живого человеческого тепла18:39Добрососедство, диалог и взаимное уважение18:25ПМЭФ: «Росагролизинг» поможет Коми модернизировать отрасль животноводства18:16Кухарук оценил стоимость строительства моста через Обь17:59Литва может временно остаться без ключевого элемента обороны17:55Более 8 тысяч заявлений на новую выплату подали приморские семьи за два дня17:43Госизмена и 300 млн ущерба: волгоградец отправится в СИЗО за работу на ВСУ17:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 7 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930