Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 февраля 2023, 14:52

Зеленский торопит Запад, опасаясь масштабного наступления

Зеленский торопит Запад, опасаясь масштабного наступления
 
Владимир Зеленский в очередной раз пытается заполучить на Западе дополнительное вооружение. С просьбами о поставках после Лондона и Парижа украинский президент отправился в Брюссель.

Руководитель Центра урегулирования социальных конфликтов, председатель Коллегии медиаторов при ТПП Московской области, эксперт Центра ПРИСП Олег Иванов - о европейских встречах Владимира Зеленского.


Понятно, что основная цель Зеленского - больше военной помощи. И быстрее. То, что ему уже пообещали прибудет через определенный период времени, когда, может быть, Украине она и не будет нужна. Через полгода, а то и к концу года.

А ситуация на фронте сейчас достаточно сложная для Украины. Они все говорят о том, что планируется масштабное наступление со стороны России. Вполне возможно, что это так и есть, что действительно начнется масштабное наступление, и помощь, которая была обещана, будет уже бесполезной для Украины.

Зеленский пытается ускорить поступление этой военной помощи, в первую очередь танков. Фактически сейчас вопрос стоит так – кто будет первым в этой гонке. Либо Россия со своим масштабным и самым, наверное, серьезным наступлением за год, либо поступление военной помощи.
Печать
ЦИК России: Кировская область готова к выборам23:06Поморье вносит значимый вклад в развитие отечественного судостроения23:00Цыбульский принял участие в совещании ЕР по вопросам проведения выборов22:55Миляев провел заседание оргкомитета по оказанию содействия избиркомам22:50Воронежский облизбирком опроверг фейк о голосовании в военкоматах22:41Тульские оружейники с честью продолжают славные традиции предков22:33В Чувашии двух кандидатов от «Яблока» исключат из бюллетеней для голосования22:23Сахалинская область: черный портфель на избирательном участке22:11Избирком Ставрополья принял у типографии 7,6 млн бюллетеней22:01В Белгородской области из-за атаки дрона ВСУ погиб член УИК21:50Слет социальных предпринимателей трех регионов прошел в Липецке21:38Как выглядят кандидаты детского голосования в Псковской области21:26Более 1600 наблюдателей будут работать на выборах в Коми21:14Чукотка - лидер по внедрению Регионального экспортного стандарта 3.021:05Дан старт строительству глубоководного грузового терминала Найба20:54Избирательные участки ЛНР готовы к выборам депутатов Госдумы20:42Военнослужащие, несущие боевое дежурство на Южных Курилах, проголосовали досрочно20:30Доставку избирательной документации протестировали в Красноярском крае20:17Некоторые страховые компании в принципе отказывают инвалидам в страховке20:11Общественная палата Адыгеи подготовила около 700 наблюдателей к выборам20:01В Тульской области обсудили общественное наблюдение в дни выборов19:55Неявка означает отказ от решения ключевых вопросов жизни населения19:49Избирком Новосибирской области готовится к диверсиям на выборах19:37Явка на досрочном голосовании в Херсонской области составила 47,2%19:27Мошенники активизировались в Крыму перед выборами19:17Путин обратился к россиянам перед выборами в Госдуму19:08Росгвардейцы завершили проверку избирательных участков в Белгородчине19:03Значение физического золота в структуре резервов будет расти19:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 2 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930