Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 мая 2024, 12:02

Сегодня состоится собрание по возрождению Партии Любителей Пива

Фото с сайта:
YouTube
Господа и товарищи, братья и сёстры, сограждане, коллеги, друзья!

22 мая, то есть сегодня, в Москве состоится учредительное собрание по возрождению Партии Любителей Пива. Тридцать лет назад ПЛП сверкнула на политическом небосклоне России, получив поддержку полумиллиона россиян! Спустя ровно три десятилетия мы решили вернуть народу полюбившуюся всем партию.
 
Главная цель ПЛП – сплочение общества на принципах добра и согласия.
 
«ПЛП – это партия здравого смысла и прогресса, общения и взаимопонимания», - заявляет один из лидеров партии Константин Калачев.

«Сейчас вновь возникла ситуация, когда Россия вошла в зону высокой турбулентности. Вновь есть необходимость снизить градус в общественной и политической жизни. И пиво вновь может стать символом снижения градуса. Все знают, что когда самолет находится в зоне турбулентности, пиво пить невозможно. Либо расплескаешь, либо обольешься. Но просим обратить внимание, что мы не возрождаем старую ПЛП, а создаем принципиально иную структуру» - утверждает экс-председатель ПЛП Дмитрий Шестаков: «Какая наша целевая аудитория?
- Это все те, кто заинтересован в стабильности, предсказуемости и уверенности в завтрашнем дне. Студенты, пенсионеры, и «бюргеры» в хорошем смысле этого слова – средний класс».
 
К сожалению, привычные политические идеологии, как показала многовековая практика, лишь порождают в обществе конфликты и разделяют людей на непримиримые лагери.

Что, как не пиво, является мощным катализатором в общении людей!

Дополнительный стимул нам придают и истории успеха наших зарубежных коллег. К примеру, в Польше и Австрии местные пивные партии добивались и продолжают добиваться немалых успехов во внутренней политике, получая места в национальных парламентах.

«Россия - страна возможностей!» - уверен Сергей Гришин:
«Надо дать людям раскрыть свой потенциал, для этого нужны экономическая свобода, настрой на позитив, социальный оптимизм».

Члены оргкомитета ПЛП, в состав которого вошли основатели партии и энтузиасты её второго рождения, юристы, политологи, журналисты, социологи, инженеры, художники, ученые, специалисты по пиву и просто его любители, проведут 22 мая организационное собрание и обсудят вопросы, связанные с регистрацией партии.
 
После короткой официальной части, для представителей СМИ, будет организована пресс-конференция, на которой в теплой обстановке за кружкой пива, чашкой чая или стаканом воды (ПЛП никогда не ограничивала свободу выбора) журналисты смогут задать любые, самые острые вопросы отцам-основателям партии - известному политологу Константину Калачеву, опытному юристу Дмитрию Шестакову, предпринимателю и общественному деятелю Сергею Гришину, который представляет тех, кто поверил в ПЛП на новом этапе, другим членам оргкомитета.

Журналисты, которые еще не успели позвонить нашему главному координатору всего Сергею Полякову, еще могут успеть это сделать:

+7(926) 155-71-31
Печать
Тамбовщина стала лидером в профориентации школьников16:51Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе16:32Социально-архитектурные проекты для Пермского края16:16Неожиданно много ценностно-ориентированных законов16:09Ограничения Telegram и WhatsApp снизили число киберпреступлений15:31Костромская область разрабатывает стратегию развития с участием жителей15:23Международная панорама: выборы в ноябре15:09Конгресс США обнародовал фото Трампа из архива Эпштейна14:45Гусев обсудил деятельность «Движения первых» в Воронежской области14:28Олег Мельниченко вручил награды отличившимся жителям Пензенской области13:55Филимонов планирует организовать съезд левых консервативных политических сил13:36Оперативное совещание Евгения Первышова пройдет 15 декабря13:24Как происходит демонтаж наций13:07Либерал-демократы побьются за симпатии жителей малых городов12:58Чибис и Миллер обсудили проекты по развитию энергоснабжения Заполярья12:15Корпоратив – это не западная диверсия, а современный формат12:15«Единая Россия» начала сбор предложений в народную программу12:04В Курской области разработают правила передачи земли жителям приграничья11:45Возродить судостроение в РФ невозможно, его нужно создавать11:35Рейтинги доверия политикам, оценки работы президента и правительства11:29Страны ЕС согласовали бессрочную заморозку российских активов11:09Нельзя возлагать работу по развитию малых городов только на государство10:35Миляев встретился с участниками программы «Шаг в политику»23:05«Единая Россия» подвела итоги 2025 года и обозначила планы на 2026 год22:56Астраханское РО Союза женщин определило ориентиры на 2026 год22:46Гладков и Шувалов обсудили строительство школ в Белгородской области22:35Без внимания не должен остаться ни один поступивший на «Прямую линию» вопрос22:23Правительство ЛНР утвердило программу содействия занятости молодежи22:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 7 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031