Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 декабря 2023, 12:33

Непрямые выборы: от Черноголовки до Анжеро-Судженска

 
За период с 5 по 11 декабря непрямые выборы глав прошли в трех муниципалитетах. На предшествующей неделе непрямые выборы мэров провели в двух муниципальных образованиях.

Избранные

5 декабря в городском округе Черноголовка Московской области избран глава муниципального образования. Им стал Роман Хожаинов.

5 декабря главой Клетского муниципального района Волгоградской области был переизбран Александр Игнатченко.

6 декабря Дмитрий Ажичаков был избран главой Анжеро-Судженска (Кемеровская область).

Отставки

5 декабря глава Читинского района Забайкальского края Виктор Машуков был официально отстранен от занимаемой должности.

6 декабря глава Тербунского района Липецкой области Сергей Барабанщиков заявил, что уходит в отставку.

7 декабря Юрий Прохоров покинул пост главы Жуковского (Московская область).

8 декабря сложил полномочия глава Кольского района Мурманской области Андрей Малхасян.

8 декабря глава Далматовского муниципального округа Курганской области Александр Столбов ушел в отставку по собственному желанию.

8 декабря глава администрации Стерлитамакского района Башкортостана Евгений Волков ушел в отставку.

11 декабря глава администрации города Нерехта (Костромская область) Ирина Воробьева подала в отставку.

11 декабря в Красноярском крае ушел в отставку глава Березовского района Виктор Швецов
Печать
В Челябинской области подписано соглашение между профсоюзами и работодателями17:56В Краснодарском крае открыли Центр демографических компетенций17:46Владислав Шапша вручил награды волонтерам, помогающим бойцам СВО17:36Республика Коми получила широкую федеральную площадку17:29Солнечная панель и ветряк — пока не альтернатива газу16:59Суд снял список «Яблока» с выборов в думу Томской области16:46Межнациональное согласие необходимо особо соблюдать16:44Досрочное голосование стартовало на выборах в Брянской области16:37Владимир Путин выступил на заседании делового форума БРИКС16:22Наблюдатели обучены нивелировать фейковые новости16:19Заработала горячая линия по защите избирательных прав граждан16:1313 сентября в Королевстве Швеция пройдут выборы в Риксдаг15:52К выборам в Тюменской области подготовили 2 тысячи наблюдателей15:44Ветеран СВО получил должность в администрации Иванова15:43На пост президента Южной Осетии претендуют 4 кандидата14:58Мишустин дал поручения по развитию туристической индустрии14:39В Челябинской области сняли еще одного кандидата в ГД от «Яблока»14:26Владимир Путин встретился в Нью-Дели с премьером Индии14:13От выборов к выборам существенно снижается количество нарушений14:00Шумков сообщил о снижении госдолга Курганской области в 4 раза13:55Автопроизводители на Западе должны срочно сокращать персонал13:38Атаки на маркетплейсы: кировские власти помогут предпринимателям13:17В Москве представили программу марафона «Ночь выборов. Госдума — 2026»12:59В Харбине открылся российско-китайский университет12:45Курские кандидаты активно включились в полевую работу12:26Закон об ООПТ предложили смягчить ради Маньпупунера12:23Страсти по Евраеву: кто и зачем собирает межпартийный «консенсус»12:06Олег Мельниченко провел встречу с Владимиром Соловьевым11:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930