Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 июня 2023, 15:48

У людей нет запроса на шоу в исполнении кандидатов

У людей нет запроса на шоу в исполнении кандидатов
 
Эксперты Центра ПРИСП Виталий Иванов и Игорь Кузнецов – о ситуации в Новосибирской области и шансах Травникова на переизбрание.

Директор Института политики и государственного права, политолог, эксперт Центра ПРИСП Виталий Иванов:

- Считаю, что Андрея Травникова поддержит большинство избирателей. За минувшие пять с половиной лет он многократно продемонстрировал свою эффективность и как администратор, и как политический лидер, и как лоббист территории. Стоит отметить, что важнейшим приоритетом губернаторской работы сейчас являются поддержка участников СВО и членов их семей и помощь жителям новых территорий. И с этими задачами Травников также успешно справляется. Так что в его переизбрании на второй срок заинтересованы и центр, и жители региона.

Политконсультант, представитель РАПК в Сибири, эксперт Центра ПРИСП Игорь Кузнецов:

- У людей сейчас нет запроса на политические шоу в исполнении кандидатов, зато есть большой запрос на стабильность и жизнь без потрясений. Стартовые позиции действующего губернатора максимально благоприятные: под управлением Травникова регион прошел непростые годы пандемии с минимальным уроном региональной экономике, благодаря диверсифицированной экономике выдержал санкционное давление, продолжается реализация масштабных проектов. Это видят люди, это отмечает федеральный центр.

Материал полностью на: https://nsk.rbc.ru/nsk/08/06/2023/6481b3a19a79474c40debbed

Печать
Волонтеры Ситуационного центра ОП РФ по наблюдению за выборами прошли обучение17:54Манифестация идентичности17:48Собянин рассказал как Москва помогает ДНР и ЛНР готовиться к зиме17:28Жизнеобеспечение страны требует от государства решительных действий17:19Электромобили в РФ показали взрывной рост продаж17:16Кадры со сдачей в плен демотивируют противника16:57Глава Вологодчины заявил о высокой вероятности провокаций перед ЕДГ16:46Страны Центральной Азии сохраняют высокую динамику развития16:46Бывший самарский министр стал замгубернатора Челябинской области16:37Нижегородский суд снял с выборов в ГД кандидата от «Яблока»16:27Владимир Путин встретился с врио главы Тверской области16:12Как защитить избирательные права соотечественников за рубежом?15:58Тверской губернатор выступит с обращением к жителям региона15:42Правительство расширило границы ТОР в Хабаровском крае и ЕАО15:28Глава Якутии встретился с министром экономики Беларуси15:11Хакасия и Узбекистан намерены развивать сотрудничество в туризме14:55СМИ: Александр Шабанов возглавил минфин Белгородской области14:41Американский СПГ поплыл осваивать рынки Азии14:23Такаити дали право единолично формировать правительство Японии14:09В Крыму назначили врио главы Нижнегорского района13:47В Москве завершилось обучение 13 тысяч наблюдателей за выборами13:34На острове Русский появится Восточный финансовый центр13:17Сенатор Яцкин: Система госконтроля должна отвечать на современные вызовы12:59МВД ликвидировало теневой рынок персональных данных в Telegram12:53Выборы для москвичей – возможность сохранить и приумножить достигнутое12:47В Курске наградили лучших финансистов12:44Чем в регионах помогают селлерам, пострадавшим от атак БПЛА12:37Участники СВО в теледебатах: мощь и уверенность в каждом их слове12:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 8 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930