Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 июня 2023, 15:48

У людей нет запроса на шоу в исполнении кандидатов

У людей нет запроса на шоу в исполнении кандидатов
 
Эксперты Центра ПРИСП Виталий Иванов и Игорь Кузнецов – о ситуации в Новосибирской области и шансах Травникова на переизбрание.

Директор Института политики и государственного права, политолог, эксперт Центра ПРИСП Виталий Иванов:

- Считаю, что Андрея Травникова поддержит большинство избирателей. За минувшие пять с половиной лет он многократно продемонстрировал свою эффективность и как администратор, и как политический лидер, и как лоббист территории. Стоит отметить, что важнейшим приоритетом губернаторской работы сейчас являются поддержка участников СВО и членов их семей и помощь жителям новых территорий. И с этими задачами Травников также успешно справляется. Так что в его переизбрании на второй срок заинтересованы и центр, и жители региона.

Политконсультант, представитель РАПК в Сибири, эксперт Центра ПРИСП Игорь Кузнецов:

- У людей сейчас нет запроса на политические шоу в исполнении кандидатов, зато есть большой запрос на стабильность и жизнь без потрясений. Стартовые позиции действующего губернатора максимально благоприятные: под управлением Травникова регион прошел непростые годы пандемии с минимальным уроном региональной экономике, благодаря диверсифицированной экономике выдержал санкционное давление, продолжается реализация масштабных проектов. Это видят люди, это отмечает федеральный центр.

Материал полностью на: https://nsk.rbc.ru/nsk/08/06/2023/6481b3a19a79474c40debbed

Печать
Развитие ТОС Поморья будет осуществляться по новой концепции22:24Львова-Белова оценила систему поддержки семей в Кировской области22:12Александр Точенов: Общественные советы необходимы22:00В Туркменистане подвели окончательные итоги выборов21:48В Приморье на заводе резидента СПВ построили еще один краболов21:27Александр Гусев встретился с Сергеем Мироновым21:25Путин призвал Пашиняна обеспечить участие пророссийских сил в выборах21:12В Горно-Алтайске прошел гражданский форум, посвященный Году единства народов21:0052 наблюдателя обеспечат прозрачность выборов на Камчатке20:48Молодежный электоральный клуб открывает Школу молодого кандидата20:36В Липецкой области запускают проект «Женское лидерство»20:25Уровень приморской журналистики отметили в Союзе журналистов России20:17В Якутии откроется новый филиал Национального центра «Россия»20:13В Петербурге у заксобрания появится сад-трансформер за 85 млн рублей20:02Педагоги обменялись лучшими практиками на форуме в Сургутском районе19:46Нижегородский спикер назвал Общественный совет уникальной площадкой19:31Центробанк РФ не исключает дальнейшее понижение ключевой ставки19:12Доверие к человеку остается самым устойчивым активом19:05Свердловский олигарх продает бизнес-центр со штаб-квартирой единороссов19:00На дороги Приморья до 2031 года направят более 94 млрд рублей18:41Чибис предложил сделать Калининград частью Трансарктического коридора18:27Ямальцы прислали более тысячи идей для улучшения жизни региона18:17Шпаргалка для партий18:06На Дону запустили цифровой помощник для волонтеров17:56Дело экс-губернатора Челябинской области Юревича поступило в суд17:39Гусев представил воронежский опыт роста производительности труда17:32Нужно проявить смелость и защитить результат выборов17:26Хинштейн: строительство укреплений – «бизнес-проект» коррупционеров17:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 2 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930