Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 июня 2023, 15:48

У людей нет запроса на шоу в исполнении кандидатов

У людей нет запроса на шоу в исполнении кандидатов
 
Эксперты Центра ПРИСП Виталий Иванов и Игорь Кузнецов – о ситуации в Новосибирской области и шансах Травникова на переизбрание.

Директор Института политики и государственного права, политолог, эксперт Центра ПРИСП Виталий Иванов:

- Считаю, что Андрея Травникова поддержит большинство избирателей. За минувшие пять с половиной лет он многократно продемонстрировал свою эффективность и как администратор, и как политический лидер, и как лоббист территории. Стоит отметить, что важнейшим приоритетом губернаторской работы сейчас являются поддержка участников СВО и членов их семей и помощь жителям новых территорий. И с этими задачами Травников также успешно справляется. Так что в его переизбрании на второй срок заинтересованы и центр, и жители региона.

Политконсультант, представитель РАПК в Сибири, эксперт Центра ПРИСП Игорь Кузнецов:

- У людей сейчас нет запроса на политические шоу в исполнении кандидатов, зато есть большой запрос на стабильность и жизнь без потрясений. Стартовые позиции действующего губернатора максимально благоприятные: под управлением Травникова регион прошел непростые годы пандемии с минимальным уроном региональной экономике, благодаря диверсифицированной экономике выдержал санкционное давление, продолжается реализация масштабных проектов. Это видят люди, это отмечает федеральный центр.

Материал полностью на: https://nsk.rbc.ru/nsk/08/06/2023/6481b3a19a79474c40debbed

Печать
В Краснодаре открыли выставку «Защитники Отечества»23:00Мельниченко сообщил о расширении формата службы «социальных нянь»22:50В Зеленоградске суд отменил победу депутата на выборах из-за ВНЖ22:39Навроцкий лишил украинских беженцев специального статуса и льгот22:27В Архангельске открылся экологический центр22:15Участники СВО возглавят ветеранские НКО Костромской области22:03В Барнауле состоялся круглый стол «Единство народов - единство страны»21:52На Соловках начал работу мусоросортировочный комплекс21:39Для главы Ставрополья телемост с Путиным – прямое одобрение курса21:28Каким может быть ответ общественности на нарушения международного права21:10Иркутск и Самара будут сотрудничать в сфере туризма20:58Мэры со всех регионов России обсуждают экологическое будущее страны20:45Губернатор Дмитрий Артюхов рассказал о помощи бойцам СВО20:33В ОП РФ обсудили развитие транспортной доступности в регионах20:22Технологический суверенитет зависит от консолидации всех граждан России20:10Виновница мусорного коллапса на Среднем Урале избежала колонии19:53Уловка коррумпированных кубанских депутатов раскрыта19:42Роман Маслов должен проявить себя, чтобы закрепиться на посту19:37Гаражную амнистию в России призвали продлить еще на пять лет19:33Депутат заксобрания Ленобласти Дмитрий Звонков исключен из КПРФ19:15Опрос: 49% работодателей РФ одобряют трудоустройство подростков19:01Кобзев будет совмещать должности губернатора и председателя правительства18:22Прагматическое вместо идеологического18:10Памфилова рассказала о вызовах избирательной кампании по выборам в Госдуму17:58ФСБ задержала вице-мэра Новороссийска Романа Карагодина17:50Макрон назвал свободу слова в интернете полной чушью17:40Серьезный шаг в борьбе с онкологическими заболеваниями17:38Для участников СВО и их семей пройдёт ярмарка вакансий во Владивостоке17:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 3 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728