Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 июня 2023, 15:48

У людей нет запроса на шоу в исполнении кандидатов

У людей нет запроса на шоу в исполнении кандидатов
 
Эксперты Центра ПРИСП Виталий Иванов и Игорь Кузнецов – о ситуации в Новосибирской области и шансах Травникова на переизбрание.

Директор Института политики и государственного права, политолог, эксперт Центра ПРИСП Виталий Иванов:

- Считаю, что Андрея Травникова поддержит большинство избирателей. За минувшие пять с половиной лет он многократно продемонстрировал свою эффективность и как администратор, и как политический лидер, и как лоббист территории. Стоит отметить, что важнейшим приоритетом губернаторской работы сейчас являются поддержка участников СВО и членов их семей и помощь жителям новых территорий. И с этими задачами Травников также успешно справляется. Так что в его переизбрании на второй срок заинтересованы и центр, и жители региона.

Политконсультант, представитель РАПК в Сибири, эксперт Центра ПРИСП Игорь Кузнецов:

- У людей сейчас нет запроса на политические шоу в исполнении кандидатов, зато есть большой запрос на стабильность и жизнь без потрясений. Стартовые позиции действующего губернатора максимально благоприятные: под управлением Травникова регион прошел непростые годы пандемии с минимальным уроном региональной экономике, благодаря диверсифицированной экономике выдержал санкционное давление, продолжается реализация масштабных проектов. Это видят люди, это отмечает федеральный центр.

Материал полностью на: https://nsk.rbc.ru/nsk/08/06/2023/6481b3a19a79474c40debbed

Печать
Память защитников Заполярья почтили в Междуречье и Долине Славы23:00Сотрудницы херсонских УИК посмертно награждены орденами Мужества22:52Парламентарии Юга России поддержали инициативы ЗС Ростовской области22:41В Оренбуржье утвержден прогноз социально-экономического развития22:30Хоценко провел прием граждан в приемной Президента России22:17Губернатор внес в Мособлдуму проект бюджета Подмосковья22:05Кировские волонтеры отправились в Курскую область21:53Влияние на выборы в Сербии извне было ощутимым21:42Школа молодого политика Кузбасса провела очередное мероприятие21:30КПРФ выдвинула кандидата на пост главы Первоуральска21:19Три жительницы Ямала получили гранты на сохранение культуры КМНС21:06Выпускник программы «Муравьев-Амурский» утвержден вице-премьером Якутии20:53В центре «Молодежь Адыгеи» появится уличный лекторий20:41ОЭЗ «Липецк» в четвертый раз признана лучшей в России20:40До выборов в Израиле остается меньше суток20:18ВСУ пытаются сорвать эвакуацию людей из Алешек19:56Волонтер из Подмосковья назвала главную сложность для новичков в этой сфере19:41Нижегородскому бизнесу презентовали возможности выхода на рынок Африки19:29Больше трети жилого фонда: как Мурманская область обновляет дома19:14АдГ пригрозила выходом Германии из ЕС в случае отсутствия реформ18:58Олег Николаев потребовал жестко контролировать сроки возведения соцобъектов18:43Быстрые деньги, тяжелые последствия18:42Сегодня мы лидеры по числу законопроектов18:34Масштабный апгрейд московского здравоохранения18:33В Саратовской области выделят дополнительные средства на здравоохранение18:13В США пройдет референдум за создание нового штата18:06В Калужской области прошли прокурорские проверки реализации нацпроектов17:55Город Сатка получил звание малой культурной столицы 2027 года17:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 0 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031