Ваня Дмитриенко этим летом особенно выделяется на российской музыкальной сцене. Об этом заявил музыкальный критик Сергей Соседов.
По его мнению, артист привнес свежесть в шоу-бизнес и объединил разные поколения слушателей. «Ваня стал глотком свежего воздуха среди всех наших стареющих артистов...Он покорил всех, объединил поколения. Внес новизну, которой так не хватало», — сказал Соседов в беседе с «Общественной службой новостей»
Соседов отметил, что песня «Шелк» широко присутствовала в музыкальных чартах, а дуэт с Анной Пересильд «Силуэт» запомнился многим. Кроме того, интерес к исполнителю добавил его роман с Пересильд. Соседов объяснил успех хитов Дмитриенко тем, что артист сумел внести в музыку нечто новое и создать уникальный образ, который нашел отклик у широкой аудитории. При этом сам критик не является поклонником Дмитриенко, но приветствует появление на эстраде молодых и талантливых исполнителей.
Печать