Фото с сайта:
героисвоеговремени.рф
Итоги четвёртого модуля программы «Герой своего времени» подвели на Общественном совете.
Как отмечают в правительстве региона, первый поток полностью завершил обучение.
В рамках последнего модуля ветераны СВО осваивали управление рисками, изучали искусственный интеллект в госуправлении, говорили об информационной безопасности, постигали основы сервис-дизайна.
В качестве спикеров выступили депутаты Госдумы Валуев и Логинов, также ветераны выезжали на Судостроительный завод. Итоговый экзамен 91 % обучающихся сдали на «отлично».
Между модулями программы участники дорабатывали свои проекты вместе с наставниками и прошли предзащиту – на это ушло полтора месяца. Это не просто учебные работы, а готовые социальные проекты для решения реальных проблем Амурской области.
Четыре участника кадровой программы уже получили должности. Ольга Журавлёва вошла в Общественную палату Приамурья, ещё три человека ожидают назначения.
Печать