Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 ноября 2025, 11:44

Спикер ЗСК Кубани осмотрел промышленные предприятия в Белореченском районе

Фото с сайта:
t.me/yuriy_burlachko
Председатель ЗСК Юрий Бурлачко посетил Белореченский район, где ознакомился с работой промышленных предприятий. Их работа, по словам законодателя, обеспечивает рост экономики муниципалитета и Краснодарского края в целом.

В Белореченском районе стабильно увеличивается количество субъектов малого и среднего предпринимательства. А крупные предприятия работают успешно. Это, по словам Бурлачко, говорит о комфортных условиях ведения бизнеса.

Так, делегация депутатов посетила компанию “КубаньСемАгро”, имеющее стратегическую важность для продовольственной безопасности страны. Это крупнейшее на юге России предприятие по переработке семян. В год на заводе перерабатывают до 12 тысяч тонн семян. И этот показатель может вырасти в пять раз.

Продукция мебельной компании “Е1”, которую осмотрели депутаты, представлена в 70 регионах. С локального производства компания выросла до федерального уровня.

“В целом Белореченский район демонстрирует экономический рост, основанный на реальном производстве. Осмотренные предприятия не только успешно развиваются, но и вносят значительный вклад в социально-экономическое развитие всего Краснодарского края, создавая рабочие места, увеличивая налоговые отчисления и укрепляя промышленный и аграрный суверенитет России”, — подчеркнул Юрий Бурлачко.
Печать
Жилье и благоустроенные микрорайоны востребованы15:35В Gallup испугались Трампа?15:17Министр спорта Краснодарского края сложил полномочия15:05В ЕС назревает раскол из-за разногласий Мерца и Макрона14:52Палочка-выручалочка европейских политиков14:37В ЦИК РФ оценили парламентские выборы в Бангладеш14:22Если закон не исполняется годами — это проблема правоприменения14:10Мэр Сердобска ушла с поста из-за скандала с жилищными сертификатами13:57Такой неопределенности будущего нефти не было никогда13:42Запрос на интеллект станет новым трендом13:25Роман Ченцов покидает пост главы Липецка13:13Новые агроклассы появятся в сельских школах Приморья12:56У экс-премьера Норвегии прошли обыски по делу Эпштейна12:51Он же полпред: Жога стал экспертом по кино12:38В правительстве ЯНАО обсудили развитие транспортной отрасли12:30Слоёный пирог: Без взятия Харькова закончить СВО не удастся12:19Виктор Дзюба написал письмо о том, что сдаст мандат12:10Мишустин заявил о важности наследия Жириновского для ЛДПР12:01Мурманский блэкаут: регион и федеральная инфраструктура11:52В Калининграде мошенники начинают притворяться депутатами11:52Bloomberg написал об «ошеломляющей идее» России для США по доллару11:46Более 4000 приморцев прошли медицинскую реабилитацию в Госпитале ветеранов11:32Определен состав новой Общественной палаты в Нижнем Новгороде11:24Зеленский предпочел войну «плохому миру»11:14ЕР будет готовится к разным сценариям думской кампании11:02В ОП РФ обсудили законопроект «Об общественном контроле»10:55ЦИК Украины насчитал 34 млн избирателей в стране10:44В Якутии отмечают День родного языка и письменности10:33
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 7 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728