Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 октября 2025, 20:16

Тамбовщина принимает участие в агропромышленной выставке «Золотая осень- 2025»

Фото с сайта:
t.me/PervyshovEA/3288
Тамбовская область принимает участие в российской агропромышленной выставке "Золотая осень-2025" в Москве, сообщает губернатор Евгений Первышов в своем ТГ-канале.

Мы входим в число лидеров в стране по производству муки, сахара, мяса птицы на убой в живом весе и по мясному животноводству. Достигать высоких показателей нам удаётся в т.ч. благодаря поддержке министерства сельского хозяйства РФ - ежегодно это порядка 2 млрд рублей.

В 2025 году на "Золотой осени" Тамбовская область представляет свой стенд. Он посвящён великому учёному, садоводу и естествоиспытателю Ивану Мичурину, а также рассказывает о передовых инновациях и новых технологиях АПК нашего региона.

Все участники и гости выставки могут познакомиться с продукцией лучших брендов Тамбовщины, узнать о современных подходах в сельском хозяйстве, обменяться опытом и идеями.

Также представили вице-премьеру Дмитрию Николаевичу Патрушеву и министру сельского хозяйства РФ Оксане Николаевне Лут отечественную облачную платформу "История поля", созданную для автоматизации ключевых производственных циклов. Платформа внедрена на агропредприятии региона.

На выставке подпишем шесть важных соглашений для развития нашего агропромышленного комплекса. Одно из них - по реализации инвестиционного проекта по строительству комплекса приёмки, хранения и отгрузки зерна на железнодорожный транспорт грузооборотом до 500 тысяч тонн в год. Планируемый объём инвестиций составит 452 млн рублей. Реализация проекта позволит увеличить и поступление налогов в региональный бюджет.
Печать
К чему может привести эскалация торговой войны между США и Китаем09:23Камчатский край и Российские студотряды усиливают сотрудничество09:13В Дагестане депутаты уволили главу Буйнакского района09:12Гражданский форум «Герои среди нас» прошел в Хабаровске09:01На Чукотке разработаны новые меры поддержки волонтеров08:51Власти Якутии опровергли слухи об отставке Айсена Николаева08:39914 участников СВО и членов их семей трудоустроены по квоте в Якутии08:30Дипфейки проявят себя в полной мере в ходе кампании в Госдуму08:18Белгородский губернатор готов баллотироваться на второй срок08:06Тамбовские эксперты оценили значение Всероссийского форума «Дигория»15:57В четырех регионах России сегодня проходят местные выборы15:51На Смоленщине обсудили развитие строительной отрасли15:42Украина не может сказать «нет» Трампу15:34Порядка двухсот молодых политиков Кубани собрались на обучающем семинаре15:09Демографический переход добрался до азиатских стран14:42Николаев получит полный контроль над муниципальными кадрами14:30Пример отличной коммуникации сверху вниз с подчёркиванием своего статуса14:03«Режим усвоения информации» человеком стремительно меняется13:54Завершился первый модуль обучения социальных архитекторов13:40«Выращивание» и «закрепление» педагогических кадров13:39Евгений Первышов принял участие в заседании Ассоциации ветеранов СВО13:26В Москве проходит Всероссийский конгресс наблюдателей13:05В Рязанской области модернизируют первичное звено здравоохранения12:36Объявлен конкурс на логотип социальной архитектуры12:26Решетников и Зайцев проинспектировали ключевые проекты Марий Эл11:50Карелия получит более 1,5 млрд на развитие сельских территорий11:41В Генпрокуратуре утвердили обвинения экс-мэру Сочи Копайгородскому11:31Трамп назначил нового спецпредставителя по Украине11:25
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 3 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930