Фото с сайта:
admoblkaluga.ru
23 сентября губернатор Владислав Шапша совершил рабочую поездку в Людиновский район.
На заседании Людиновского районного собрания он проинформировал депутатов о кадровых изменениях в руководстве муниципального образования.
Владислав Шапша отметил значительную работу, проделанную администрацией района в последние годы под руководством Стефана Перевалова.
«Хочу в вашем присутствии поблагодарить Стефана Владимировича за его работу. Он очень органично влился в жизнь Людинова, в жизнь района. Ему удалось сделать очень много полезных, заметных для людей вещей. Я этому очень рад. И очень хочу, чтобы эта работа продолжилась, не снижая темпов. Чтобы подводя итоги следующих пяти лет, мы с вами с радостью и с улыбками смотрели друг другу в глаза», – сказал Владислав Шапша.
Губернатор также отметил, что с завтрашнего дня Стефан Перевалов будет трудиться в новой должности.
Глава региона акцентировал внимание на том, что для динамичного развития Людиновского района, который является одним из промышленных центров области, важны новые управленческие подходы. В этой связи он представил депутатам врио главы администрации Людиновского округа. Им стал Геннадий Ананьев, ранее занимавший ответственные посты в администрации города Обнинска.
«Я уверен в его компетенциях, трудолюбии, открытости и добросовестности. Это решение связано с крайней важностью Людинова и Людиновского района для Калужской области. И с точки зрения экономического развития, и с точки зрения стратегического видения. Это наш опорный пункт. И он должен идти вперёд, не то что не медленнее, а быстрее, чем это было до сих пор», – отметил Владислав Шапша.
В ходе заседания Владислав Шапша вручил людиновцам почетные грамоты за участие в реализации социального проекта на территории Первомайска (ЛНР).
Печать