Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 июля 2025, 22:39

В «Единой России» назвали две главные задачи для страны

Фото с сайта: wikipedia.org
Достижение победы в специальной военной операции является основной задачей для всех парламентских фракций. Об этом заявил руководитель фракции «Единая Россия» в Государственной думе Владимир Васильев на форуме «Территория смыслов». Он также отметил необходимость сосредоточить строительство жилья в регионах с высокой рождаемостью, а не в мегаполисах.

«Нам нужно победить в специальной военной операции. Это задача №1 для всех, в программах всех фракций. Все остальное вторично, если вы патриоты», — подчеркнул Васильев, обращаясь к участникам форума. Его слова передает пресс-служба фракции в telegram-канале.

Васильев также отметил, что властям необходимо сосредоточить жилищное строительство в регионах с высокой рождаемостью, а не в мегаполисах. «Необходимо строить там, где рождаемость выше, не в мегаполисах, а в регионах», — слова парламентария передает пресс-служба фракции в telegram-канале. Существующая система распределения средств на строительство жилья, по его мнению, нуждается в пересмотре.

Ранее председатель Комитета Госдумы по финрынку Анатолий Аксаков заявлял о намерении выработать механизмы стимулирования рождаемости в тех регионах, где она невысокая, а «население, к сожалению, убывает». Для этого он предложил использовать льготы, связанные с семейной ипотекой. Парламентарий не уточнил какие-то конкретные параметры стимулирования этого процесса.
Печать
В Ростовской области за два дня проголосовали 43,75% избирателей20:07В Томской области завершился второй день голосования20:02Рязанская область: второй день выборов20:01Выборы в Подмосковье: от молодогвардейцев до участников СВО20:01Молодые люди активно работают в качестве наблюдателей19:57В Тамбове в дни выборов создают праздничную атмосферу19:51Выборы ростовского губернатора проходят без нарушений19:42Уникальные выборы для политической истории Курской области19:38В ШОН рассказали о ходе выборов в Калужской области19:38Астраханская молодежь голосует на выборах в гордуму19:32Протесты в Лондоне: начались столкновения с полицией19:32Студенты из Индии узнали об особенностях новгородских выборов19:17В избиркоме рассказали о выборах губернатора Брянской области19:12Явка на выборах губернатора Свердловской области превысила 31%19:06Выборы губернатора Курской области проходят без нарушений19:03В Оренбуржье двоих наблюдателей-нарушителей удалили с участков18:58Выборы в СЗФО: отстают самые северные территории18:55Как общественные штабы обеспечивают контроль на выборах18:54Памфилова: Второй день голосования проходит в спокойном режиме18:49В Свердловской области завершилось голосование второго дня выборов18:44Шурышкарский район лидирует по явке на выборах в ЯНАО18:41В Забайкалье явка к закрытию участков составила почти 8%18:37Итоги второго дня голосования на выборах в Магаданской области18:34Демичева отметила позитивный настрой избирательниц в Оренбуржье18:15НОМ: Грубых нарушений в единый день голосования не выявили18:15Явка на выборах главы Севастополя достигла почти 52%18:11В Новосибирске ждут роста активности избирателей в воскресенье18:06Дрозденко проголосовал на выборах губернатора Ленобласти18:05
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930