Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 июля 2025, 21:09

Путин высоко оценил идею приложения для ветеранов СВО

Фото с сайта:
t.me/news_kremlin
Президент РФ Владимир Путин назвал хорошей идеей разработанный в Архангельской области цифровой сервис для ветеранов СВО, который будет интегрирован с мессенджером Max. Губернатор региона Александр Цыбульский пообещал уже скоро продемонстрировать это приложение на одном из гаджетов.

"По сути, это приложение, когда и у наших ребят, которые возвращаются из зоны специальной военной операции, и у нас, у членов правительства будет весь информационный контур жизни наших ребят - начиная от их обучения, реабилитации, прохождения медицинских осмотров. Будет возможность обратной связи", - рассказал Цыбульский на встрече с президентом РФ в Северодвинске. По словам губернатора, эту программу планируется запустить в ближайшее время.

"Мы ее совместили с нашим национальным мессенджером Max, - рассказал Цыбульский. - Думаю, что в ближайшее время уже смогу продемонстрировать вам ее на каком-нибудь гаджете, на котором он будет установлен". Он пообещал также тиражировать это приложение для возможности использования в других регионах.

"Очень хорошая идея", - оценил Путин. "Надо только так, чтобы практика состоялась", - добавил президент.


Цыбульский выразил уверенность, что до конца года уже можно будет доложить об этом. "Очень хорошо", - подытожил Путин.
Печать
Выступление Путина 9 Мая ждет весь мир13:01Путин запретил использовать портреты из нейросетей для агитации на выборах12:36В столице Приморья прошел детский Парад Победы12:14Эксперт Липина: В АЗРФ нужно создать фонды из из доходов от добычи ресурсов11:46Кто пытался прорваться к свердловскому губернатору на первомайском митинге11:25В Мали начато расследование попытки государственного переворота11:06Усс между уходом и реваншем11:01История Нового Уренгоя началась 60 лет назад с бурения скважины Р-210:59Нейросетевая неразбериха дошла до России10:35Молодежь Приморья приглашают поучаствовать в антикоррупционном конкурсе14:47Стивен Сигал рассказал, зачем снял фильм о Донбассе14:43Масштабную реформу школьного питания хотят провести в России14:41Идеальный политический капкан для Нетаньяху14:25Экспорт сырой нефти из США вышел на рекордный уровень13:52Трамп считает войну с Ираном законченной13:33Советский солдат поставил финальную точку в самой страшной войне XX века13:08Горящий троллейбус как удар по доверию13:00Горящие машины и выбитые окна: последствия ночных атак ВСУ на Белгородчину12:38Альтернативу нерадивым «управляйкам» обсудили в Правительстве Приморья12:24В России могут создавать оружие на новых физических принципах12:0312 лет назад нацисты в Одессе сожгли заживо сторонников Антимайдана11:38Вспоминая одесскую трагедию 2014 года11:36Бизнес начал встраивать утилизацию упаковки в свою экономическую модель11:25Процесс расставания просто станет более болезненным11:16Пушилин: Пленные из ВСУ просят безопасные пути для сдачи в плен сослуживцев11:04Поддержка семей и развитие здравоохранения в России - стратегическая цель ЕР10:34Вологодчина — среди регионов-лидеров по воспитанию талантов15:30Ключевые нововведения в законах, которые заработают в мае13:53
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 4 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031