Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 июня 2025, 15:50

ЕР выдвинула Ростислава Гольдштейна кандидатом на должность главы Коми

Фото с сайта:
КРО партии "Единая Россия"
"Единая Россия" выдвинула Ростислава Гольдштейна кандидатом на должность главы Республики Коми.

Его поддержали делегаты конференции Коми регионального отделения "Единой России".

Кандидатуру Ростислава Гольдштейна поддержал президент и поддерживает председатель "Единой России" Дмитрий Медведев, отметил секретарь Генсовета Владимир Якушев.

"Ростислава Эрнстовича знаю по работе в Государственной Думе, губернатором Еврейской автономной области — как человека целеустремлённого, умеющего ставить задачи и решать их предметно и эффективно. Считаю, что его кандидатура полностью соответствует запросу, который сегодня есть у жителей региона. А те задачи, которые стоят перед Республикой Коми, понятны Ростиславу Эрнстовичу. Он, как человек опытный, прошедший путь регионального управления, понимает, как с ними работать", — особо подчеркнул он.

В регионе состоится многоуровневая кампания, напомнил он. Ей предшествовало предварительное голосование "Единой России", по итогам которого Коми показала самый высокий конкурс: восемь человек на место. Активными были и избиратели — по уровню заксобрания в процедуре приняли участие 11% от их общего числа.

Материал полностью здесь.
Печать
Хинштейн ответил на вопросы участников проекта «Курск. Герои!»23:04Вологодчина встречает новый сезон проекта «Осень Русского Севера»22:48В Рязанской области завершается проект «ИнформУИК»22:36Чибис объявил о начале стажировки участников программы «Герои Севера»22:25Середюк и Зеленский обсудили цифровое развитие медицины Кузбасса22:14Правительство утвердило план создания инфраструктуры до 2036 года22:03Парламент Франции отправил правительство Байру в отставку21:52Ульяновские УИКи принимают заявления о голосовании «на дому»21:39Путин наградил начальника Генштаба Герасимова орденом Мужества21:26В совете глав МО Калужской области обсудили готовность к ЕДГ21:13В Шатое состоялся обучающий семинар для членов УИК21:01На острове Большой Уссурийский поднят Государственный флаг России20:49На выборах главы Поморья можно проголосовать в новых регионах РФ20:36В Тамбовской области проверяют качество лесовосстановительных работ20:23Президент Гайаны Мухаммед Ирфаан Али переизбран на новый срок20:20Итог целенаправленной и выверенной работы команды омского губернатора20:16Школьникам и студентам: какие льготы и выплаты доступны в сентябре20:08Денонсация Россией Европейской конвенции по предупреждению пыток20:02Небо раскрасили фейерверки, а костромичи на берегу пели военные песни19:53Врио главы Оренбурга рассказал о комплексе мер по борьбе с мусором19:28Глава Чувашии поручил проработать дополнительные меры поддержки участников СВО19:21Гремучая смесь человеконенавистнических идей и криминальных понятий18:50Соцопросы в СМИ: от добросовестных до новаторских18:48Депутат Тюменской облдумы просит проверить коммуниста из ХМАО18:32Первышов и Никитин обсудили развитие транспортного комплекса Тамбовщины18:26Лидеры БРИКС обсудили сотрудничество в экономической и инвестиционной сферах18:03Думу Волгодонска может возглавить Игорь Батлуков17:56Армия России начала новый этап спецоперации17:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930