Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 июня 2025, 15:50

ЕР выдвинула Ростислава Гольдштейна кандидатом на должность главы Коми

Фото с сайта:
КРО партии "Единая Россия"
"Единая Россия" выдвинула Ростислава Гольдштейна кандидатом на должность главы Республики Коми.

Его поддержали делегаты конференции Коми регионального отделения "Единой России".

Кандидатуру Ростислава Гольдштейна поддержал президент и поддерживает председатель "Единой России" Дмитрий Медведев, отметил секретарь Генсовета Владимир Якушев.

"Ростислава Эрнстовича знаю по работе в Государственной Думе, губернатором Еврейской автономной области — как человека целеустремлённого, умеющего ставить задачи и решать их предметно и эффективно. Считаю, что его кандидатура полностью соответствует запросу, который сегодня есть у жителей региона. А те задачи, которые стоят перед Республикой Коми, понятны Ростиславу Эрнстовичу. Он, как человек опытный, прошедший путь регионального управления, понимает, как с ними работать", — особо подчеркнул он.

В регионе состоится многоуровневая кампания, напомнил он. Ей предшествовало предварительное голосование "Единой России", по итогам которого Коми показала самый высокий конкурс: восемь человек на место. Активными были и избиратели — по уровню заксобрания в процедуре приняли участие 11% от их общего числа.

Материал полностью здесь.
Печать
Томская область впервые вошла в топ-3 инновационных регионов РФ15:10Бюллетени в труднодоступные места доставят беспилотники14:58Бречалов выполнил задачи по определенной мобилизации14:45Владимир Путин встретился с губернатором Московской области14:30«Внедрение ИИ» стало предлогом для получения дополнительных средств14:19Активная законотворческая работа14:07В регионах РФ продолжается подготовка наблюдателей к ЕДГ-202613:53Мэр Владивостока отчитался перед гордумой о работе за пять лет13:40ВСУ разбрасывают противопехотные мины на гражданских объектах в ЛНР13:28Трамп вместо оружия и гарантий предлагает «постараться»13:12Общественная палата России и 52 НКО объединились для контроля за выборами13:02«Земский тренер» в Приморье: новый отбор специалистов стартует в августе12:49Людмила Бабушкина: «Титановая долина» создала 6 тысяч рабочих мест12:43Депутат Европарламента: ЕС заставит Армению ввести санкции против РФ12:35ЦИК зарегистрировал кандидатов от 11 партий на думские выборы12:27Дудаков: Встреча Зеленского и Трампа не принесла прорыва для Украины12:14Архангельск принял эстафету книжной столицы12:05Столица Приморского края преображается с «Большим благоустройством»11:54В Европе заявили о смене имиджа Зеленского11:45Закрывается популярный российский маркетплейс11:35Слуцкий: Будущее страны невозможно построить на запретах11:01СМИ: Герой России может стать сенатором от Липецкой области10:53«Час X» для американского нефтегаза все ближе10:40515 кандидатов претендуют на мандаты в ЗС Калининградской области10:30Позитивная тенденция в обществе: подписантов стало больше10:19Суд отменил регистрацию кандидатов «Яблока» в парламент Карелии10:09Общественники Поморья участвуют в социальной адаптации осужденных10:00В Улан-Удэ пройдет IV Республиканский фестиваль ТОСов09:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 5 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031