Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 июня 2025, 10:49

Курский вице-премьер возглавит региональное отделение ЕР

Фото с сайта:
er.ru
Председатель Всероссийской политической партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев высказал поддержку кандидатуре врио зампреда правительства Курской области на должность секретаря реготделения «Единой России».

Евгения Лобова в качестве кандидатуры предложил врио губернатора региона Александр Хинштейн.

Председатель партии поручил Евгению Лобову на новой должности продолжить активную работу с жителями региона.

«Я хотел бы, чтобы вы уделяли максимальное внимание первичным партийным организациям. Чтобы первички выполняли свою основную задачу – получали информацию непосредственно от наших граждан, наших избирателей, прорабатывали её и вместе с административными структурами делали всё, чтобы организовать взаимодействие и помощь по самым широким спектрам вопросов», - указал Дмитрий Медведев.

Также он акцентировал внимание на реализации партпроектов, взаимодействии партийного отделения с региональными властями и руководящими органами «Единой России».

«Нужно организовать самое широкое взаимодействие, чтобы ни один запрос, ни одна проблема, сформулированная людьми, не остались без внимания. Исполняющий обязанности губернатора (Александр Хинштейн – прим. ред.) работает в открытом стиле. Это очень важно в ситуации, которая у вас сложилась. Надеюсь, что такого же стиля работы будете придерживаться и вы. Периодически мы с вами будем общаться по самым разным вопросам. В повседневной деятельности просил бы вас наладить рабочее взаимодействие с Генсоветом партии, секретарём Генсовета Владимиром Якушевым, Центральным исполнительным комитетом», - отметил Дмитрий Медведев.

В свою очередь, Евгений Лобов подчеркнул, что максимально включится в работу по линии партии.

«В 2017 году я был избран на прямых выборах главой города Фатеж. Работал в департаменте внутренней политики, проходил кампании выборов в 2021 году в Госдуму и местные заксобрания, в Курский городской совет, работал на выборах Президента. Жизнь нашего субъекта и страны в целом разделилась на «до» и «после» 6 августа 2024 года, определила нам новые вызовы. «Единая Россия» развернула 7 августа гуманитарный центр, принимали грузы более чем из 60 субъектов страны. 400 ребят начали работу в госпиталях. У нас выстроено взаимодействие с Центральным исполкомом «Единой России» и с ЦБСТ. Регион хорошо знаю, знаю людей и с решением поставленных задач мы максимально командой справимся», - заключил он.
Печать
В Тамбове прошел этноквиз, объединивший семьи разных народов16:44Филимонов и Козлов обсудили экологические проекты Вологодчины16:29Жители Томска вышли на пикет против блокировки Roblox16:20Чибис осмотрел медучреждения, обновленные по плану «На Севере — жить!»16:07Вопрос идейной гигиены и национальной безопасности15:51Валентин Коновалов раскрыл секрет своей победы на выборах 2018 года15:48В Красногорске студентам рассказали о выборах и карьерных возможностях15:32Республиканцы могут проиграть промежуточные выборы в конгресс15:15Самые опасные категории преступников должны быть под жестким контролем14:52Сезон охоты на танкеры14:46В трех регионах РФ сегодня проходят местные выборы14:11Адекватность «независимых» рейтинговых агентств13:53Суд в Якутии отменил досрочные выборы мэра Олекминска13:36Тюмень открыла первый марафон лучших практик «Женского движения ЕР»13:18Деятельность ДУМ может представлять угрозу основам конституционного строя РФ13:01«Единая Россия» объявляет следующий год «годом местных отделений»12:27Тамбовщина участвует в кампании Минздрава РФ «Жизнь без алкоголя»11:54В Чили пройдет второй тур выборов президента11:49Бизнесменам-ветеранам СВО предлагают предоставлять наставников11:24«Зима в Москве»: экономика впечатлений10:32Президент наградил орденом «За доблестный труд» коллектив компании «ЛУКойл»10:09Кто станет следующим президентом Чили?09:55Тамбовщина стала лидером в профориентации школьников16:51Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе16:32Социально-архитектурные проекты для Пермского края16:16Неожиданно много ценностно-ориентированных законов16:09Ограничения Telegram и WhatsApp* снизили число киберпреступлений15:31Костромская область разрабатывает стратегию развития с участием жителей15:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 8 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031