Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 июня 2025, 16:44

В Удмуртии подал в отставку глава Шарканского района

Фото с сайта:
sharkan.gosuslugi.ru
В Удмуртии подал в отставку глава Шарканского района Василий Муклин. Об этом руководитель муниципалитета сообщил на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Последним рабочим днем на должности главы Шарканского района для Василия Муклина стал понедельник, 2 июня. В связи с чем было принято такое решение, руководитель не уточнил, как и не озвучил будущее место работы.

Василий Муклин напомнил о том, что придя на работу в администрацию, дал людям обещание, что Шарканский район станет лучшим в республике.

«И мы это сделали! Три года подряд Шарканский район по итогам года становится лучшим в Удмуртии в своей категории. Это заслуга всей команды: активистов, начальников территориальных отделов, сотрудников администрации, неравнодушных жителей», — отметил глава.
Руководитель поблагодарил всех, с кем ему довелось работать за доверительное отношение и признался, что трудился все эти годы в команде единомышленников. Особую благодарность Василий Муклин выразил главе и правительству республики, отметив, что благодаря поддержке региональных властей район смог стать лидером по привлечению федеральных средств по программе «Комплексное развитие сельских территорий». В качестве примера он привел эффектный Дворец культуры в Шаркане и оздоровительный центр «Тулкым».

Материал полностью на: https://udm-info.ru/news/2025-06-02/vasiliy-muklin-uhodit-s-posta-glavy-sharkanskogo-rayona-udmurtii-5404596
Печать
Соколов пригласил к сотрудничеству социальных архитекторов23:01Филимонов открыл ежегодный Гражданский форум Вологодской области22:59Электромобилям закроют въезд на Крымский мост22:57Ведерников: Малые города сшивают воедино огромную территорию22:52В Кузбассе обсудили безопасность труда на угольных предприятиях22:42Курские депутаты утвердили новую схему одномандатных округов22:31На Камчатке выпустили календарь о досрочном голосовании22:20Темрезов провел Прямую линию с жителями Карачаево-Черкесии22:10Актуальные вопросы морской деятельности обсудили в Калининграде21:52Пушилин распорядился ликвидировать Министерство обороны ДНР21:41Воронежская область разрабатывает дорожную карту по обновленному РКЖ21:34«Грузинская мечта» требует запретить три оппозиционные партии21:22Владимирская область продолжает помогать подшефному Кировскому21:11РАН изучает методы восстановления участников СВО в Бурятии21:00В Архангельске прошел форум «Молодость. Семья. Счастье»20:50Уважение к собственной истории - основа национального достоинства20:41Внесены изменения в избирательное законодательство Татарстана20:31Госдума поддержала законопроект об отработках для студентов-медиков20:19Исторический провал: рейтинг доверия Макрону рухнул до 11%20:08Выросли расходы бюджета Челябинской области на выплаты участникам СВО19:46Парламентарии СГ обсудили проект стратегии молодежной политики19:37В ГД внесли законопроект о продаже красивых номеров на автомобили19:18Социологические критерии KPI для губернаторов19:01Программу развития опорных населенных пунктов разработали на Тамбовщине18:48Льготная ипотека не решает системных рыночных проблем18:41«Единая Россия» формирует контуры технологического будущего страны18:40В России создадут рабочую группу по энергоснабжению ЦОД18:38Юбилейный форум «Сообщество» пройдет 31 октября - 1 ноября18:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 7 будет

Архив
«    Октябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031