Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 мая 2025, 10:51

Павел Креков назначен вице-мэром Тюмени

Фото с сайта:
Телеграм-канал Максима Афанасьева
Павел Креков 13 мая официально назначен на должность заместителя главы города Тюмени, взяв на себя руководство социальным блоком. Об этом в своих социальных сетях рассказал мэр города Максим Афанасьев.

«Павел Владимирович является опытным профессионалом с солидным стажем и профильным образованием. Его глубокие знания социальной сферы, высокий уровень инициативы и развитые коммуникативные способности позволят уверенно и эффективно реализовывать намеченные цели. Отлично разбираясь в тонкостях работы, он намерен активно внедрять современные подходы и решения», — сообщил глава города.

На новом посту Креков будет курировать вопросы патриотического воспитания молодежи, организацию культурных и спортивных мероприятий. Также в его зону ответственности вошла поддержка военнослужащих и их семей.

В администрации отметили, что совместно с новым заместителем уже определены первоочередные задачи. В их число вошли внедрение образовательных программ по патриотическому воспитанию, проведение культурных и спортивных мероприятий для молодежи, поддержка военнослужащих и их семей через систему адресной помощи и сотрудничество с общественными организациями. Также среди ближайших планов — подготовка празднования Дня города и формирование бюджета Тюмени на 2026 год с акцентом на привлечение дополнительных ресурсов и обеспечение стабильного развития.

Ранее заместитель главы города Дина Горковец покинула своей пост. Среди кандидатов на данное место был бывший заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков.
Печать
Трамп ввел в США режим ЧС в связи с «угрозой Кубы»10:09Строительство Ленского моста в Якутии продолжается круглосуточно10:01В Томской области создадут муниципальные отделения Ассамблеи народов России09:49В Хакасии обсудили реализацию Стратегии молодежной политики09:39На Чукотке впервые пройдет конкурс микрогрантов для молодежи09:29В Мьянме обнародовали итоги парламентских выборов09:19Юрий Трутнев встретился с инвесторами Сахалинской области09:14Артюхов и Колодин обсудили направления развития газовой столицы09:04В Якутии наращивают объемы завоза грузов в Арктику08:52Шрёдер - говорящая голова германской промышленности08:51Сивак избрана новым председателем РО РВИО в Камчатском крае08:40Ленобласть расширяет меры поддержки органов правопорядка08:30Генсек ООН: Крым и Донбасс не имеют права на самоопределение08:19На ЕДГ-2026 в Хабаровском крае запланирована 21 кампания08:04Середюк и Никитин заключили соглашения о вывозе кузбасского угля23:00Ситников провел встречу с главами Судиславского и Сусанинского районов22:50В пансионате Прокопьевска умерли девять пациентов22:40Глава Удмуртии посетил отремонтированные по нацпроекту школы Можги22:29«Месяц добрых дел» проходит в Ярославской области22:18В Йошкар-Оле открылась выставка «Чужие и СВОи»22:07Лотванова: Для нас нет важнее вопросов, чем адаптация ветеранов СВО21:56В Курской области более 15 тыс. семей получили жилищные сертификаты21:46Одобрена кандидатура Володиной на пост главы минфина Липецкой области21:33Глава Карелии представил стратегию развития республики до 2030 года21:22В Анадыре состоится Форум традиционных отраслей Чукотки21:10В Коми на Январских слушаниях подвели итоги прошедшего года20:58В Якутии пройдут мероприятия к 100-летию военного образования в регионе20:46Кировский губернатор провел встречу с главой ЛНР20:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 0 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031