Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 апреля 2025, 09:06

Вадим Ковалев избран председателем Общественной палаты Москвы

Фото с сайта:
Общественная палата города Москвы
В столице прошло первое заседание V созыва Общественной палаты Москвы. По итогам заседания председателем Палаты избран Вадим Ковалёв, сообщается в пресс-службе ОП.

«️В первую очередь благодарю коллег по Общественной палате города Москвы за оказанное доверие. Это большая честь и, безусловно, большая ответственность. Я искренне рад, что у нас сложился настоящий пул неравнодушных людей с огромной экспертизой и немалым опытом. И очень хочется, чтобы этот опыт помогал городу развиваться, помогал нам решать те ситуации, которые возникают в таком большом мегаполисе, в пользу москвичей»️, — поделился Вадим Ковалёв.

Заместителями председателя Общественной палаты Москвы стали:

- Виктор Блажеев;
- Татьяна Кривенко;
- Елена Николаева;
- Арина Шарапова;
- Михаил Швыдкой.

«В столичной Общественной палате работают люди, которые чувствуют настроения города. Не сомневаюсь, что новый состав Палаты будет чутко улавливать чаяния горожан и передавать их власти, которая сегодня ориентирована на всестороннее развитие столицы. Желаю Общественной палате Москвы V созыва успехов – впереди много сложных дел и, уверен, что мы с ними справимся»️, — отметил Михаил Швыдкой.

️Кроме того, в ходе заседания утверждён перечень комиссий, экспертных советов и рабочих групп, которые будут заниматься вопросами, связанными с развитием сферы образования, предпринимательства и туризма, промышленности и строительства, молодёжной политики и прочих.
Печать
Приморье вошло в число лучших регионов РФ по развитию донорского движения12:35Политолог Станкевич: дипломатические контакты с Украиной невозможны12:25В Орле один человек погиб и еще девять пострадали при атаке БПЛА11:51Вашингтон возвращает в повестку идею переговоров и будущей нормализации11:45Российские производители автомобилей углубляют локализацию своей продукции11:29Олег Кожемяко поздравил участников региональной программы «Герои Приморья»11:06Для кого война, для кого мать родна10:39Обеспечение безопасности граждан и российского государства10:29Современный город должен быть ярким10:08ВЭФ-2026: первыми к форуму готовятся волонтеры Приморского края12:23Авторынок осторожно разгоняется12:10В процессе войны на истощение страдают обе стороны11:50Тренд на снижение рейтинга ЕР завершен11:39Всегда со своим народом11:25Губернатор Олег Кожемяко вручил государственные награды жителям Приморья11:07Власти Марий Эл хотят повторить опыт Дагестана?10:48Дан старт финалу конкурса «Лидеры России. Команда»10:41Важно смотреть не столько на цифры, сколько на их качество09:58Олег Кожемяко поздравил приморцев с Днём России15:35Предсказуемый триумф12:05Парламент Италии принял резолюцию о поэтапном снятии санкций с России11:38Панорама «Оборона Севастополя» будет восстановлена11:07На форуме ЕР в Москве подвели итоги реализации Народной программы10:52Вера, надежда, любовь и гордость10:4012 июня – День России09:31С Днем России!09:00Уникальный «Аквамастер» чистит реку Объяснения во Владивостоке19:02В Рязани утвердили порядок отбора дворов для благоустройства в 2026 году18:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 0 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930