Екатерина Постникова назначена новым заместителем губернатора Курганской области. Ранее она была исполняющем обязанности, но избавилась от приставки. Об этом сообщают источники URA.RU.
«Екатерина Постникова избавилась от приставки и.о. и утвержденя заместителем губернатора Курганской области. Также она занимает должность руководителя представительства», — говорят инсайдеры.
В подчинении у чиновницы находится четыре человека: два советника и специалисты по связям с общественностью. Сейчас Постникова активно занимается продвижением туризма в Курганской области. Для этого она посещала тематические встречи в КГУ и Далматово.
Ранее Постникова также работала в представительстве в Москве, но была замом бывшего руководителя структуры — Андрея Алексеева. В открытых источниках указано, что до этого она занимала должность замруководителя представительства Тюменской области.
Печать