Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 февраля 2025, 17:24

Жога предложил сделать Форум волонтеров и добровольцев всероссийским

Фото с сайта:
ria.ru
Следующий Форум волонтеров и добровольцев необходимо сделать всероссийским. Такое предложение высказал полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе (УрФО) Артем Жога на итоговой сессии II Форума волонтеров и добровольцев "Патриоты Урала", который проходит в четверг в Миассе Челябинской области.

"Думаю, что третий форум мы проведем тоже в Уральском федеральном округе, но есть такая мысль - сделать его не Уральского федерального округа, а всероссийским, соответственно, с привлечением намного большего количества людей", - сказал полпред.

По его словам, третий форум, обретя статус всероссийского, будет проходить уже не в течение одного дня, а в течение нескольких.

В четверг автомобильный завод "Урал", расположенный в городе Миассе Челябинской области, стал площадкой проведения II форума "Патриоты Урала". На него приехали свыше 350 участников из 12 регионов России. В нем принимают участие волонтеры, добровольцы, гражданские активисты, которые поддерживают бойцов специальной военной операции. Ключевое место в программе мероприятия занимают темы реабилитации и социализации участников СВО, организации и логистики гуманитарной помощи, поддержки гражданских активистов, работы народного ВПК.

На площадке форума работает выставка изделий народного ВПК Урала.
Печать
Глава СПЧ обсудил с учеными Урала пособие «Очерки по экономике»16:14В Бурятию съедутся представители стран Азии на заседание АРАССВА16:01Назначены довыборы депутата заксобрания Ростовской области15:46Брод обвинил международные институты по правам человека в лицемерии15:30Трамп заявил, что переключает внимание с Ирана на Украину15:15Центральная Азия – рост на фоне глобальной турбулентности15:12Марат Камболов утвержден в должности премьера Южной Осетии15:00Штаб общественного наблюдения за выборами сформирован в Карелии14:48Восточная Европа на прямую конфронтацию с ЕС не пойдет14:37Удары по людям, транспортам с продуктами и объектам культуры14:30Владимир Путин встретился с главой Северной Осетии14:15Волжский район Самарской области возглавил Александр Кузнецов14:00В Хакасии состоится Форум дружбы народов России13:46Выдвижение кандидатов в Госдуму продлится до 12 июля13:28В Свердловской области назначили выборы депутатов заксобрания13:15В Европе раскрыли, будет ли Трамп поддерживать Зеленского12:59Школьники из 60 регионов РФ прошли курс военной подготовки в Приморье12:53Сделка вместо перемирия12:47Средства ПВО РФ отразили массовую атаку ВСУ12:44Бывший пермский топ-чиновник возглавил новый завод в Нытве12:37В Минске стартовала встреча министров образования ШОС12:30Армия РФ освободила Новый Донбасс в ДНР12:24Молодые специалисты Приморья получат до 22 тысяч рублей к зарплате12:12Доктрина «терпения и мощи» убийственна в эпоху гибридных войн12:05Сенатор встретился с молодыми политическими деятелями Латинской Америки12:02Михаил Евраев отметил ключевые достижения народной программы ЕР11:56Ветераны СВО и сторонники партии представят Москву на съезде «Единой России»11:5012 тысяч проектов полусили поддержку Президентского фонда культурных инициатив11:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 7 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930