Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 декабря 2024, 13:18

Председателя краевого Совета МО назначили в Забайкалье

Фото с сайта:
Администрация Шелопугинского округа
Глава Шелопугинского муниципального округа Маргарита Пыж стала новым председателем Совета АСМО Забайкальского края. Соответствующее решение было принято по итогам заседания XIII Съезда Ассоциации «Совет муниципальных образований Забайкальского края». Прежний председатель Сергей Воробьев сложил полномочия.

«Глава Шилкинского района Сергей Воробьев по собственному желанию сложил полномочия в связи с состоянием здоровья. Отставка принята», - сообщил исполнительный директор АСМО Забайкалья Сергей Гальченко.

Напомним, ранее на открытии съезда ассоциации «Совет муниципальных образований Забайкальского края» 17 декабря подвели итоги работы за 2024 год. В этом году представители районов и округов активно участвовали в волонтерской деятельности, помогали фронту.

Ключевым мероприятием года для Совета стал «Форум СВОих», который был организован по инициативе губернатора Забайкальского края Александра Осипова, он объединил десятки неравнодушных граждан.

Сергей Гальченко поблагодарил всех глав районов и муниципальных округов за активное участие в добровольческой деятельности, законотворческой инициативе, а также слаженную работу на местах.
Печать
Биотехнологии напрямую влияют на экономику и безопасность17:17От Русского Севера — Глобальному Югу17:14О персидских казаках16:56Владимир Путин на форуме АСИ «Сильные идеи для нового времени»16:43«Цифровая экосистема» поддержки ветеранов СВО16:34ЛДПР и Партия пенсионеров выдвинули кандидатов в калужские губернаторы16:17В Анапе назначен конкурс на должность главы города16:10Формальная конкурентоспособность выборов в Иркутской области15:59В Красноярске экс-кандидата в губернаторы лишили мандата15:38Вопросы, которые Юсупов поднимает в Татарстане, добавляют очков ЛДПР15:22В Забайкалье внесли поправки в избирательное законодательство15:04КПКР выдвинула кандидатов в заксобрание Костромской области14:45Парфенчиков назначил министра образования и спорта Карелии14:29Горсовет Оренбурга принял отставку главы города14:11Азербайджан не может нанести удар по РФ, оставаясь в плюсе13:57Старт переговоров совсем не значит, что Молдавия вступит в ЕС13:38На пост главы Прикамья выдвинулись еще три кандидата13:16Саратовская область заманивает соотечественников «подъемными»12:57Диаспора - это как в «Крестном отце»12:53Донбасс обладает колоссальным потенциалом, который будет реализован12:44В Перми состоялось заседание Госдумы по молодежной политике12:21Набиуллина перечислила изменения, бросающие новые вызовы экономике РФ12:15Переживет ли Урсула фон Дер Ляйен вотум недоверия Европарламента11:56В Пензенской области 35 ветеранов СВО примут участие в кадровом проекте11:42Нацпроект «Здравоохранение» реализован почти на 100 процентов11:38Глава пермской Нытвы Ринат Хаертдинов покинет свой пост11:16Депутат Метелев предложил ввести меры поддержки для молодежных советов11:09Народная программа ЕР – универсальный проект10:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 8 будет

Архив
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031