Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 декабря 2024, 08:29

Главой Быстринского муниципального округа избран Адуканов

Фото с сайта:
kamgov.ru
Состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению второго и третьего этапов конкурса по отбору кандидатур на должность главы Быстринского муниципального округа.

«В Быстринском муниципальном округе завершилась сессия представительного органа, на которой депутаты поддержали кандидатуру Владимира Александровича Адуканова и избрали его главой округа. Министерство по делам местного самоуправления и развитию Корякского округа Камчатского края поздравляет Владимира Александровича и желает плодотворной работы на благо жителей и развития округа!» — прокомментировал министр по делам местного самоуправления и развитию Корякского округа Камчатского края Денис Прудкий.

На комиссии было принято решение предложить Думе округа рассмотреть на сессии две кандидатуры для избрания на должность главы.

Также депутаты округа провели сессию, на которой выбрали на должность главы Владимира Адуканова.

Напомним, что решение Думы Быстринского муниципального округа о проведении конкурса принято в связи с образованием нового муниципального образования — Быстринского муниципального округа — и проводимой работой по формированию органов местного самоуправления нового муниципального образования.

Справка.
Владимир Александрович родился 17 июля 1986 года. В 2010 году закончил Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга. Трудовую деятельность прошел от рабочего на геологоразведочных работах, геолога, горного мастера, диспетчера ЕДДС до командира отделения пожарного поста в Анавгае. С 2021 года был избран главой Анавгайского сельского поселения. Холост, воспитывает сына.
Печать
В Курской области полицейские провели акцию в День защиты детей20:14Медведев: В новую Народную программу ЕР поступило более 1,5 млн предложений20:09Пиарщики КПРФ позаимствовали идеи соседей по левому флангу19:59Девять свалок выросли на берегах озер в Карелии19:44Калининградская область жёстко недосчиталась туристов19:38МИД РФ вызвал временную поверенную в делах Литвы19:29Итоги праймериз ЕР в облсовет Орловской области19:20Дело Ермака непременно рванет — это похоронит Зеленского19:08Подготовка массовых беспорядков через радикальных мигрантов19:03Рейтинг власти: векторы электоральной поддержки18:58Пермский центр инклюзивного образования признан лучшим в России18:54Баланс, смысл и качество: из чего состоит счастье молодежи18:43Почему прогнозы не успевают за политической повесткой18:35Медведев подвел итоги предварительного голосования «Единой России»18:35Парламент для генерала18:16Молодые операторы БПЛА из Приморья показали мастерство на соревнованиях18:03Тест на доверие партии17:49Лейбористы сохраняют власть, оппозиция наступает на пятки17:39«Комбинат благоустройства» превращает Волжский в зелёную лабораторию17:22В Иране опровергли сообщения о якобы отставке Пезешкиана17:10Губернатор Свердловской области вновь пропустит ПМЭФ17:04Мазур утвердил состав правительства Томской области16:58Определены победители праймериз «Единой России» в ДНР16:43В новых регионах восстановили более 1,7 тысяч школ и детсадов16:28Минюст требует ликвидировать Партию социальной защиты16:14Приморский губернатор встретился с президентом Беларуси15:59Левые идеи все популярнее среди россиян15:49Кравцов: ЕГЭ-2026 стартовал в штатном режиме15:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 7 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930