Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 декабря 2024, 18:37

Кадыров обсудил с Мишустиным социально-экономическое развитие Чечни

Фото с сайта:
Kadyrov_95/Telegram
Вопросы социально-экономического развития Чечни обсудил глава региона Рамзан Кадыров в ходе встречи с председателем правительства РФ Михаилом Мишустиным в Москве.

"В Москве у меня состоялась очень теплая и плодотворная встреча с председателем правительства России Михаилом Мишустиным. Мы обсудили вопросы социально-экономического развития Чеченской Республики, а также наметили планы дальнейшей работы", - написал Кадыров в Telegram-канале.

Глава Чечни рассказал, что Мишустин высоко оценил показатели работы в регионе за минувший год. "Вырос объем сельскохозяйственной продукции и составил 103% по сравнению с аналогичным периодом прошедшего года, объем строительства увеличился на 71,9%, а в промышленной сфере рост составил 30%. Благодаря созданию новых рабочих мест уровень безработицы удалось снизить с 8 до 5,5%", - сказал Кадыров.

Кадыров высоко оценил взаимодействие Чечни с правительством РФ. "Региону оказывается вся необходимая поддержка, что позволяет нам качественно и в срок решать стоящие задачи. При непосредственном участии Михаила Мишустина в Чеченской Республике реализуется ряд крупных проектов, которые имеют очень важное значение для нашей экономики", - написал он.
Печать
Алтайский край сохраняет устойчивость и ставит рекорды в АПК23:04Хвостохранилища Заполярья превращаются в инвестиционный ресурс23:03Хвостохранилища Заполярья превращаются в инвестиционный ресурс22:50ПМЭФ-2026: Поморье и Китай задают тренд развития арктической логистики22:38ПМЭФ-2026: субъекты СЗФО создают кластер беспилотных систем22:26В Архангельске стартовали Всероссийские «Арктические чтения»22:13Ленобласть первой в РФ внедрит Нацмодель улучшения качества жизни22:01Импортозамещающие лекарства начнут выпускать в Ярославской области21:50Ивановская область выводит тему развития малых городов в топ ПМЭФ21:38Мастера из числа КМНС изготавливают комплектующие для «чумового капитала»21:25Международный форум «На том стоим» пройдет в Псковской области21:13Хезболла отвергла условия мирного соглашения с Израилем21:01«Защитники. Под крылом Архангела» разработали социально значимые проекты20:52Адыгея и Северная Осетия-Алания договорились о сотрудничестве20:40Безэкипажный катер «Оркан» прошел первые ходовые испытания20:29Инвестиционные проекты Приморья ждут на престижной премии20:19Александр Брод: Ожидаются попытки создать негативный фон выборов20:06Дмитриев: Россия и США договорились о тоннеле между Чукоткой и Аляской19:45Рязанских блогеров приглашают побороться за премию «МедиаПоле»19:36Москва разработала диагностику для определения готовности к роботизации19:13ЕР официально назвала своих кандидатов в Госдуму от Челябинской области18:57Старожил мэрии Сургута ушла в отставку18:43Школа, которая была построена для детей, чтобы...18:42Новый облик главной площади столицы Дальнего Востока представят на ВЭФ-202618:35Новак предупредил о беспрецедентном кризисе на мировом нефтяном рынке18:22Дагестан переживает серьезные кадровые перемены18:19Сбер будет развивать ИИ-технологии в Тульской области18:09Волгоградская делегация на ПМЭФ заручилась технологиями и инвестициями18:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 7 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930