Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
31 октября 2024, 19:55

Сырский приехал на запорожский фронт, чтобы справиться с паникой в ВСУ

Автор:
Valentyn Ogirenko/Reuters
Главнокомандующий ВСУ Александр Сырский в срочном порядке прибыл на запорожский фронт, чтобы попытаться справиться с паникой в украинских войсках. Об этом заявил РИА Новости глава комиссии ОП РФ по вопросам суверенитета, сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Владимир Рогов.

По его словам, поступила оперативная информация, что Сырский спешно приехал в Запорожскую область, которая частично находится под контролем ВСУ.

Рогов сообщил, что Сырский прибыл туда, чтобы подавить панику на фоне колоссальных потерь ВСУ и тактических успехов при поступательном продвижении ВС РФ.

При этом, по его словам, приезд Сырского пытались обставить как плановый и рабочий.

Ранее Сырский провел разговор с главкомом Объединенными силами НАТО в Европе, возглавляющим Европейское командование ВС США, генералом Кристофером Каволи. Сырский заявил, что украинская армия находится в тяжелом положении, бои продолжаются вдоль всей линии фронта.

Генерал-полковник украинской армии Дмитрий Марченко заявил, что фронт ВСУ обрушился под натиском Вооруженных сил РФ.
Печать
На конкурс российских брендов «Знай наших» от Приморья поступило 785 заявок19:48Если Зеленского ликвидируют, конфликт завершится довольно быстро19:23Развитие речного сообщения - ключевой ресурс для экономики Чувашии19:17Человеческое обращение к людям, оформленное в цифровом формате19:16ЕР выдвинула кандидатов в депутаты Заксобрания Нижегородской области19:04Меркачева: Жертвами созданных с ИИ «пирамид» становятся множество людей18:57Олег Кожемяко принял участие в открытии памятника Герою РФ Михаилу Гудкову18:42Украина хочет отправлять на войну боевых роботов-гуманоидов18:32Губернатор Илья Середюк открыл турнир «Игры Титанов» в «Кузбасс-Арене»18:25Чувашия и Кировская область намерены обновить соглашение о сотрудничестве18:19Пашинян рассчитывает на либерализацию визового режима с ЕС к 2029 году17:58Современной Москве есть чем гордиться17:53Удар ВС РФ остановил выпуск украинских ракетных систем17:50За подорожанием бензина на Среднем Урале не стоит картель, считают в УФАС17:43Минюст: Участникам СВО упростили получение юрпомощи17:39Многодетные семьи Кубани освободили от оплаты парковок17:34В Хабаровском крае прошло двухдневное обучение для организаторов выборов17:23ЕР предложила сделать День ветеранов боевых действий федеральным17:17Ветеран СВО Максим Голубев провел встречу с нижегородскими студентами17:15Верховный суд разъяснил основной критерий для изъятия имущества чиновников17:08Российская армия освободила Пискуновку в ДНР17:02Россия смотрится неплохо на фоне депопуляции Восточной Европы16:58Фадеев ответил Михалкову на призыв бороться с фальшивыми наградами16:44Российской ассоциации по связям с общественностью – 35 лет16:31Инсайд как инструмент: зачем сейчас запускают сюжет о Залужном16:20Глава минтруда Смоленской области сложил полномочия16:09Чукотка создает систему логистики для всей Арктики16:00Военные меры и увеличение импорта15:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 9 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031