Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 октября 2024, 23:08

Делегация Калужской области продолжает работу в Джакарте

Фото с сайта:
admoblkaluga.ru
30 октября в Республике Индонезия в Джакарте состоялась рабочая встреча губернатора области Владислав Шапши с Заместителем министра инвестиций и нефтепереработки Индонезии Тодотуа Пасарибу.

В мероприятии также участвовали заместитель губернатора Владимир Потемкин, заместитель губернатора Владимир Попов, представители деловых кругов региона.

Обсуждались перспективы экономического и инвестиционного сотрудничества.

Глава региона рассказал о мерах поддержки для инвесторов в Калужской области, условиях, которые создаются для реализации новых проектов, а также о достижениях в промышленности, научной сфере, сельском хозяйстве.

По словам Владислава Шапши, в настоящее время Калужская область и Индонезия находится на начальном этапе сотрудничества. «Мы увидели большой интерес к нам со стороны индонезийских деловых кругов. Знаю, что наши предприниматели заинтересованы в расширении контактов. Договорились укреплять наше взаимодействие. Наметили ряд новых встреч и мероприятий», - сказал он.
Печать
У мэра Тамбова появились два новых заместителя08:19Киев атакует гражданские объекты дальнобойными видами вооружений08:04Соколов подвел итоги рабочей поездки в Фаленский МО23:02Середюк решил проблемы кузбассовцев на приеме по личным вопросам22:52Глава еще одного округа Вологодской области уходит в отставку22:42Здунов и Гуров обсудили развитие молодежной политики в Мордовии22:30Бывший президент Франции Саркози отправится в тюрьму 21 октября22:19Памятник героям СВО открыли в селе Князе-Волконское22:06Комиссия решила лишить мэра Одессы Труханова гражданства Украины21:54Михаил Котюков посетил военный госпиталь Красноярска21:42Руководителем исполкома Казани вновь избран Рустем Гафаров21:30Курсанты программы «Герои Приморья» начали работу с наставниками21:17Хинштейн провел первый объезд по объектам Курска с новым мэром21:06В Запорожской области прошел II форум муниципальных депутатов ЕР20:53Филимонов: Вологодская область окажет алчевцам необходимую помощь20:41Омбудсмен Марий Эл в колонии встретился с участниками СВО20:29Первышов лично контролирует готовность Тамбовщины к отопительному сезону20:18Анализ Валдайской речи Путина экспертами «Русского Лада» и политклубом ВоГУ20:08Врач из Челябинска стал заместителем министра здравоохранения20:01Не капиталы управляют технологиями, а технологии рулят капиталами19:32Магия, превращенная в инженерную реальность19:27На Западе не нашли эффективной замены обанкротившимся лидерам19:19Воронежская область расширит сотрудничество с Венгрией19:15Состоится круглый стол, посвященный презентации аналитического доклада РАСО19:06Глобальный фактор протеста19:00В СПЧ призвали обсудить в ООН и ОБСЕ депортацию россиян из Латвии18:49На Тамбовщине оценили эффективность глав администраций округов18:29Опрос показал, кого украинцы хотят видеть на посту президента18:15
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 4 будет

Архив
«    Октябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031