Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 октября 2024, 22:12

ЦИК Болгарии определил страны, где сформируют участки для выборов

 
ЦИК Болгарии определил места и страны, в которых будут сформированы избирательные участки, известно, что таковых не будет в Украине, Ливане, Израиле, Иране.
Как сообщает bourgas.ru, вчера, ЦИК Болгарии определил места и страны, в которых будут сформированы избирательные участки, известно, что таковых не будет в Украине, Ливане, Израиле, Иране.

На данном этапе планируется открыть избирательные участки в 57 странах. В Турции снова выявят больше всего — 168, а в Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии их — 112.

ЦИК определила, что 66 секций будут открыты в Федеративной Республике Германия и 64 — в Испании. В США для наших соотечественников откроют 53 секции, в Италии — 27, а в соседней Греции — 23.

Заграничные секции определяются также на основании поданных заявок на голосование за рубежом, а также информации, полученной из нашего МИД. По текущим данным ведомства, ожидается получение согласия принимающих стран с разрешительным режимом на проведение выборов от следующих стран: Австрии — для участков вне дипломатических и консульских представительств, от Алжира, Боснии и Герцеговины и от секции вне ДКП — для Норвегии и Швейцарии. Таким образом, эти места внесены в список для раскрытия при наличии специального разрешения не позднее 14 октября.

По мотивированному предложению нашего посольства в Баку (Азербайджан) не создавать там отделения ввиду нецелесообразности. Чехия дает разрешение на создание секций только на территории диппредставительства, поэтому Брно, Ихлава, Либерец, Млада-Болеслав и Пльзень также не будут формировать секции.

Министерство иностранных дел Федеративной Республики Германия дает согласие на проведение досрочных выборов в Национальное собрание Республики Болгария только по конкретным местам и адресам.
Печать
Итоги работы приморских спасателей подвели в крае20:42Совет по научно‑технологическому развитию появится в Кировской области20:42Самопровозглашенный Сомалиленд добивается партнерства с Эриком Трампом20:31Шапша объявил об объединении АРР и АРБ Калужской области20:22Глава СПЧ предложил исключать школьников за нападение на учителей20:22В Ингушетии увеличилось число участников программы «Земский работник культуры»20:15Как в Заполярье борются с последствиями аварии на ЛЭП20:10Миляев раскритиковал работу общественного транспорта в Тульской области20:03Каллас считает фон дер Ляйен диктатором19:58В Крыму создадут технологический кластер «Фосфор-Парк»19:51Путин встретился с Бегловым в Эрмитаже19:43Абу-Даби – переговоры без гарантий?19:39Парламентарии предложили создать общероссийский реестр молодежных НКО19:24Гренландия: пример классической манипуляции19:21Центр по оказанию медицинской помощи участникам СВО работает в Приморье19:17Мигрантов в РФ могут обязать не менять место работы в течение года18:58В Новосибирской области работают над привлечением молодежи на предприятия18:53В России раскрыли полный перечень льгот для предпенсионеров18:47Сергей Рябков - о «пробуксовке» отношений РФ и США18:24Депутатов поделили на «физиков и лириков»17:40В ОП РФ подведены итоги проектов общественного контроля17:29Почему Дядя Сэм вдруг решил «сделать Иран снова великим»17:24Валерий Фадеев: Как создать лучшую в мире систему образования?17:19Судебная система должна доказать свою независимость17:07Внеочередные выборы в парламент Сербии могут пройти осенью16:58Мигранты: из школьного журнала - в полицейский16:42Мишустин встретился с депутатами фракции ЕР в Госдуме16:27Министр здравоохранения Вологодской области покидает пост16:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 0 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031