Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 сентября 2024, 17:18

Юрий Бурлачко встретился с участниками программы «Время героев»

Фото с сайта:
kubzsk.ru
Председатель ЗСК Юрий Бурлачко провел встречу с участниками президентской кадровой программы “Время героев”, которые проходят стажировку в органах госвласти Краснодарского края. Имена участников встречи не разглашаются так как они были или являются участниками СВО.

В разговоре Юрий Бурлачко подробно охарактеризовал динамику развития кубанской экономики и ее отраслей: промышленности, аграрного сектора, социальной, санаторно-курортной и других сфер.

Отдельно председатель ЗСК рассказал о работе Законодательного собрания, профильных комитетов, партийных фракций, взаимодействии регионального парламента с обеими палатами Федерального собрания: Советом Федерации и Государственной думой, администрацией Краснодарского края, органами местного самоуправления, а также деятельности депутатов в избирательных округах.

По словам Юрия Бурлачко, парламентарии активно участвуют в развитии и жизни муниципальных образований, так как они являются представителями той или иной территории.

Особое внимание руководитель Заксобрания заострил на законотворческой работе, на том, как законы реализуются на практике. Юрий Бурлачко детально представил все стадии процесса от разработки законодательной инициативы в профильном комитете краевого парламента до ее рассмотрения и принятия на пленарном заседании.

Участники кадровой программы «Время героев» приняли участие в сессии Законодательного собрания Краснодарского края, которая состоялась 25 сентября.
Печать
«Школа депутатов» - на Южном Урале17:00Рушится архитектура, в которой доминировала западная модель16:47Дронов назначил сенатора от Новгородской области16:31Никакая армия европейской цивилизации уже не поможет16:16Николай Журавлев вновь назначен сенатором от Костромской области16:01Экономика России: в потоке сверху вниз15:37Владимир Путин встретился с президентом Сирии15:21Ситников вступил в должность губернатора Костромской области14:59В Орловской области утвердили дату выборов мэра Мценска14:45Превратить Тульскую область в «территорию семейного счастья»14:25Обычный европейский фашизм в его «зеленой» ипостаси14:11На выборах-2025 были запущены два волонтерских проекта13:52Иркутский губернатор возглавит правительство региона13:36Кампанейщины не будет13:15В каждом регионе идет подготовка и написание региональной программы ЭЗЦ12:56Андрей Максимов принял участие в заседании Дальневосточного паркового форума12:43Губернатор Текслер рассказал об успехах челябинских экологов12:35Мигрантов будут проверять на наличие вирусов12:30В Тамбовской области прошел экспертный совет по вопросам экологии12:02У бюджета РФ есть скрытые резервы в размере 1,5 трлн рублей11:57Ахмед аш-Шараа потребует выдать Асада на встрече с Путиным11:54Как победители конкурса «Семья года» сохраняют традиции11:42В Белгороде задержали зампрокурора после его недавнего назначения11:34Матвиенко: Оренбургская область — наша житница11:25Тюменская область продолжит развивать добровольные дружины11:17Дарья Лантратова: Запрос на женщин в политике огромен11:09Реплика Путина стала для губернаторов спасительным сигналом10:58Начался прием документов от претендентов в главы Оренбурга10:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 8 будет

Архив
«    Октябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031