Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 сентября 2024, 18:36

Глава комсомола ЯНАО нашел способ остаться в повестке

Автор:
Илья Московец
Член партии КПРФ Александр Ламдо вышел на улицы Салехарда, чтобы отмыть заборы от незаконных объявлений о заработке. Такой способ продвижения после проигранных выборов выбрал политик и сообщил в своем telegram-канале.

«Интересно, почему данные объявления продолжают появляться? Город напичкан камерами, а злоумышленники продолжают свое черное дело. Выявить их и привлечь к ответственности», — возмущается Ламдо и прикрепляет фото, на которых затирает следы запрещенной рекламы.

Подобного рода акции необходимы для того, чтобы оставаться в повестке после поражения в выборах в городскую думу окружной столицы, сообщают источники агентства. Корреспондент URA.RU обратился к Ламдо, чтобы выяснить, для чего проводится привлечение салехардцев к таким проблемам.

«На самом деле, акция была не запланирована: мы вышли с учителем школы, в которой мы работаем [Ламдо работает учителем физкультуры — прим. ред.] и увидели незаконное объявление. Я давно замечал эти граффити и еще во время выборов обращал на них внимание и мы решили выйти и избавиться от них», — сообщает политик корреспонденту.

Ранее URA.RU рассказывало, как Ламдо обвинили в том, что он публикует кадры с однопартийцами в куртке, на которой есть шеврон австрийской армии. Ямальский коммунист опубликовал громкое разоблачение.
Печать
Валерий Фадеев: Дикая эпоха потребления скоро закончится18:18Олег Мельниченко обсудил с предпринимателями развитие МСП в регионе18:05«Рубильников» или «кнопок» отключения интернета не существует18:00ЕР назвала необходимым сохранение и развитие господдержки самозанятых и ИП17:43Экс-премьер Греции Ципрас объявил о создании новой партии17:32Все больше жителей Приморья могут подключить газ к своим частным домам17:22Жители Коми могут оценить региональные НКО, получившие президентские гранты17:05Урок, который не усваивают16:58Тюменский губернатор подвел итоги работы правительства за год16:49Главой Новокуйбышевска избрана Виктория Каткова16:38В Кремле прокомментировали сближение Армении с ЕС16:23Забота о детях – фундамент долгосрочного развития региона16:10Глава Ставрополья выступил с посланием к депутатам и жителям15:57Глава округа в Курганской области покидает пост15:40Сохранится ли двухпартийная система на Мальте?15:29Глава Невинномысска в Ставрополье объявил о своей отставке15:17Состоялось заседание Высшего Евразийского экономического совета15:03Строим последовательную позицию без метаний и разворотов14:50«Новые люди» выдвинут в Госдуму десять ветеранов СВО14:36В Тюменской области отказались от ДЭГ на выборах в ЕДГ-202614:23ФОМ: рейтинг «Единой России» составил 36%14:09Подходы Москвы к Казахстану и Армении выглядят похожими13:55Про скидки на российскую нефть можно забыть?13:41Глава Республики Алтай выступил с отчетом об итогах года13:29Начало большой борьбы за архитектуру будущей цифровой экономики13:14Екатеринбургу осталось набрать 80 тысяч голосов для обновления парка по ФКГС13:02СБУ готовила подрыв пассажирского поезда на юге России12:55Что изменит уголовная ответственность за незаконный майнинг12:46
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 6 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031