Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 августа 2024, 11:06

В Москве проходит конкурс на лучшего молодого профсоюзного лидера

Фото с сайта:
mtuf.ru
Конкурс для молодых профсоюзных лидеров, участникам которого предстоит показать профессиональные и управленческие навыки, умение сплачивать команду и нестандартно подходить к решениям задач, стартовал в Москве. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Московской федерации профсоюзов.

"В этом году конкурс "Молодой профсоюзный лидер Москвы" отмечает юбилей. В 10-й раз Московская Федерация профсоюзов соберет самых активных и инициативных представителей молодежи. Ключевая задача нашего конкурса заключается в том, чтобы обеспечить преемственность опыта и знаний, поддержать энергичную молодежь и ее стремление сделать профсоюзное движение города лучше. На соревновании каждый сможет продемонстрировать свои профессиональные навыки и умение нестандартно мыслить", - приводятся в сообщении слова зампреда Московской федерации профсоюзов Натальи Свиридовой.

На первом этапе конкурса участникам нужно предоставить короткий видеоролик о личных достижениях в профсоюзной работе и опыте создания позитивного имиджа организации, на втором - пройти тестирование на знание социально-экономических и трудовых прав, закона о профсоюзах. В финале конкурсанты встретятся с профессиональным жюри. Эксперты оценят навыки коммуникации и самопрезентации, владение спецификой профсоюзной работы, а также умение вовлекать людей в общее дело и отстаивать права работников, поднимать актуальные для профсоюзов вопросы и проблемы.

Лучших молодых лидеров назовут на финале, который пройдет осенью. Победители и призеры получат дипломы и денежные премии, а также возможность представлять Москву на конкурсе среди молодежных лидеров Центрального федерального округа. Свиридова добавила, что сегодня профсоюзная молодежь столицы участвует в различных мероприятиях и городских событиях, обменивается опытом, помогает защищать права работников и повышать производительность труда на предприятиях.
Печать
«Школа депутатов» - на Южном Урале17:00Рушится архитектура, в которой доминировала западная модель16:47Дронов назначил сенатора от Новгородской области16:31Никакая армия европейской цивилизации уже не поможет16:16Николай Журавлев вновь назначен сенатором от Костромской области16:01Экономика России: в потоке сверху вниз15:37Владимир Путин встретился с президентом Сирии15:21Ситников вступил в должность губернатора Костромской области14:59В Орловской области утвердили дату выборов мэра Мценска14:45Превратить Тульскую область в «территорию семейного счастья»14:25Обычный европейский фашизм в его «зеленой» ипостаси14:11На выборах-2025 были запущены два волонтерских проекта13:52Иркутский губернатор возглавит правительство региона13:36Кампанейщины не будет13:15В каждом регионе идет подготовка и написание региональной программы ЭЗЦ12:56Андрей Максимов принял участие в заседании Дальневосточного паркового форума12:43Губернатор Текслер рассказал об успехах челябинских экологов12:35Мигрантов будут проверять на наличие вирусов12:30В Тамбовской области прошел экспертный совет по вопросам экологии12:02У бюджета РФ есть скрытые резервы в размере 1,5 трлн рублей11:57Ахмед аш-Шараа потребует выдать Асада на встрече с Путиным11:54Как победители конкурса «Семья года» сохраняют традиции11:42В Белгороде задержали зампрокурора после его недавнего назначения11:34Матвиенко: Оренбургская область — наша житница11:25Тюменская область продолжит развивать добровольные дружины11:17Дарья Лантратова: Запрос на женщин в политике огромен11:09Реплика Путина стала для губернаторов спасительным сигналом10:58Начался прием документов от претендентов в главы Оренбурга10:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 6 будет

Архив
«    Октябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031