Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 августа 2024, 11:06

В Москве проходит конкурс на лучшего молодого профсоюзного лидера

Фото с сайта:
mtuf.ru
Конкурс для молодых профсоюзных лидеров, участникам которого предстоит показать профессиональные и управленческие навыки, умение сплачивать команду и нестандартно подходить к решениям задач, стартовал в Москве. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Московской федерации профсоюзов.

"В этом году конкурс "Молодой профсоюзный лидер Москвы" отмечает юбилей. В 10-й раз Московская Федерация профсоюзов соберет самых активных и инициативных представителей молодежи. Ключевая задача нашего конкурса заключается в том, чтобы обеспечить преемственность опыта и знаний, поддержать энергичную молодежь и ее стремление сделать профсоюзное движение города лучше. На соревновании каждый сможет продемонстрировать свои профессиональные навыки и умение нестандартно мыслить", - приводятся в сообщении слова зампреда Московской федерации профсоюзов Натальи Свиридовой.

На первом этапе конкурса участникам нужно предоставить короткий видеоролик о личных достижениях в профсоюзной работе и опыте создания позитивного имиджа организации, на втором - пройти тестирование на знание социально-экономических и трудовых прав, закона о профсоюзах. В финале конкурсанты встретятся с профессиональным жюри. Эксперты оценят навыки коммуникации и самопрезентации, владение спецификой профсоюзной работы, а также умение вовлекать людей в общее дело и отстаивать права работников, поднимать актуальные для профсоюзов вопросы и проблемы.

Лучших молодых лидеров назовут на финале, который пройдет осенью. Победители и призеры получат дипломы и денежные премии, а также возможность представлять Москву на конкурсе среди молодежных лидеров Центрального федерального округа. Свиридова добавила, что сегодня профсоюзная молодежь столицы участвует в различных мероприятиях и городских событиях, обменивается опытом, помогает защищать права работников и повышать производительность труда на предприятиях.
Печать
Дарья Кислицина подвела итоги встречи с кировским губернатором23:01Мельников напомнил о поручении о повышении зарплат тюремным медикам22:53В Запорожской области при атаке БПЛА пострадало помещение ТИК22:45Кумпилов принял участие в высадке деревьев в парке «Мэздах»22:33545 гидропостов задействуют для мониторинга паводков на Дальнем Востоке22:22Львова-Белова назначена председателем «Фонда защиты детей»22:11Путин утвердил 40 членов девятого состава ОП РФ21:59Два участника проекта «Время героев» стали замминистрами на Кубани21:47На Вологодчине закрыли 101 «наливайку» и 298 точек продажи вейпов21:35Мельниченко сообщил о старте IV потока проекта «Сурское мужество»21:23В правительстве Курганской области новое назначение21:11Александр Соколов встретился с членом ОП РФ Дарьей Кислицыной20:59Госсовет и АСИ обсудили успешные кадровые практики регионов20:49ОП Хакасии подвела итоги обсуждений по вопросу установки памятника Сталину20:37Артамонов навестил пострадавших от атаки БПЛА ельчан в больнице20:26Думские хроники: с 6 по 12 апреля20:18Губернатор и атаман обсудили развитие казачества в Кузбассе20:14Кто и как будет определять критерии цензуры искусственного интеллекта?20:02Ульяновским школьникам хотят создать цифровой профиль склонностей19:48«Цифровые костыли» могут обернуться деградацией социальных связей19:45Глава Краснодара подвел итоги санитарного марафона19:42Непрямые выборы: от Череповца до Приморья19:39Мигрантам предъявят больше требований: готовится новое законодательство19:34Молодежный форум пройдет 17 апреля во Владивостоке19:14Евгений Андриенко подал документы для участия в праймериз ЕР19:06Почему Россия обязана предпочесть морские пути сухопутным коридорам19:01В Челябинске разработают алгоритм выявления агрессии школьников18:55СПЧ подготовил экспертное заключение на законопроект об изъятии земель ООПТ18:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 8 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930