Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 июля 2024, 17:07

Заявление Павла Дурова о 100 биологических детях стало мемом в Сети

Фото с сайта:
ТГК Павла Дурова
Павел Дуров рассказал о 100 биологических детях в 12 странах и заявил, что не жалеет об этом. Это стало поводом для появления многочисленных мемов в Интернете.

Создатель Telegram поделился историей о том, как 15 лет назад его друг обратился к нему с просьбой сдать сперму, поскольку у них с женой были проблемы с фертильностью.

Из общения с руководителем клиники по приему спермы бизнесмен узнал, что «высококачественного донорского материала» не хватает, и что его, Дурова, гражданский долг — «сдавать больше спермы».

Бизнесмен отметил, что за эти годы его донорская деятельность помогла более чем сотне пар в 12 странах завести детей.

Дуров также отметил, что на данный момент в одной их клиник экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) есть в наличии его замороженная сперма для анонимного использования. Название клиники и ее местоположение он не обнародовал.

«Нехватка здоровой спермы становится все более серьезной проблемой во всем мире, и я горжусь тем, что внес свой вклад в решение этой проблемы. Я также хочу помочь дестигматизировать само понятие донорства спермы и побудить больше здоровых мужчин делать это», — написал создатель Telegram, на что пользователи Интернета откликнулись многочисленными мемами.

В июне Telegram запустил сервис знакомств TON Dating с платной подпиской.
Печать
«Зеленые» отстояла легитимность регистрации кандидатов на выборах15:39Солодов доложил президенту о развитии Камчатки15:23Пересборка демографического и социального ландшафта Дальнего Востока15:10«Карманное аннулирование», или Как Трамп отменил решение Конгресса15:06Пушилин снял с должности министра спорта и туризма ДНР15:02Алексей Иванов назначен врио главы Жигулевска14:41Песков допустил возможность новой встречи Путина с Трампом14:35Междуреченск в Кузбассе возглавил Павел Камбалин14:13Дебаты дают многое для понимания образа человека14:09ЦИК России усилит контроль за фейками13:50Спикер Госдумы встретился с краснодарским губернатором13:37В Петербурге началось голосование на выборах курского губернатора13:18На Тамбовщине обсудили вопросы укрепления гражданского единства12:57Губернатор Карелии встретился с мэром Москвы12:50Цифровые экосистемы раскроют экономический потенциал страны12:45В Воронежской области семьям участников СВО помогают психологи12:40Встреча с Путиным подняла Бусаргина в рейтинге влияния12:34В КемГУ открылся Центр избирательного права Кузбасса12:24Свердловские коммунисты несут потери перед выборами губернатора12:15Владимир Путин встретился с губернатором Приморья12:10Спикер парламента Грузии обвинил Зурабишвили в измене Родине11:45В Минстрое изучат меры поддержки молодежной ипотеки11:39Блогеров будут штрафовать даже за нативную рекламу в Instagram*11:33Якутия активно внедряет ИИ в систему государственного управления11:28Заявление мэра Казани о троечниках вызвало критику среди педагогов11:14ИИ – это инструмент, игнорировать который невозможно11:10Бывший вологодский вице-губернатор получил новую должность11:04Песков: Путин готов к трехсторонним переговорам по Украине10:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 2 будет

Архив
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930