Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 июля 2024, 11:05

«Лидеров Петербурга» ожидают образовательные мероприятия

Фото с сайта:
https://t.me/oprf_official/32891
Александр Малькевич и Иван Шмонин рассказали участникам проекта «Лидеры Петербурга», как реализовать собственные проекты.

В рамках проекта «Лидеры Петербурга» молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет получают опыт общественно-политической деятельности под руководством опытных наставников: для ребят проводят мастер-классы ключевые политические фигуры. Кроме того, молодые люди получают поддержку реализации собственных социальных инициатив.

Проект был запущен по инициативе Александра Малькевича. Программа готовит молодых людей не только к участию в муниципальных выборах, но и к работе в качестве помощника депутата или в местной администрации, пояснил член ОП РФ:

Проект предоставляет возможности как для тех, кто хочет представлять существующую политическую партию, так и для тех, кто планирует баллотироваться в качестве независимого кандидата.

Подобные проекты в сфере молодежной политики предоставляют все больше возможностей для самореализации молодежи, уверен Иван Шмонин:

Молодежная политика в России развивается стремительными темпами, в том числе благодаря всевозможным проектам: появляется все больше доступных инструментов поддержки и обучения. Проект «Лидеры Петербурга» является как раз одной из таких инициатив.

За время реализации проекта участники уже встретились с председателем Законодательного собрания Санкт-Петербурга Александром Бельским. С участниками проекта взаимодействуют электоральные юристы, которые оказывают экспертную поддержку по подготовке документов к муниципальной кампании, а также тренеры, которые делятся опытом публичных выступлений.

Впереди участников ожидают образовательные мероприятия в формате «Диалог на равных» и «Практикум» и командные мастер-классы по социальному проектированию. В завершении проекта молодые лидеры реализуют свои инициативы в рамках муниципальной избирательной кампании при поддержке проектного офиса.
Печать
Ушаков рассказал подробности визита лидера Танзании в Россию18:33Газ в каждый дом: в Запорожской области построят 950 км труб18:26Татарстан вошел в число регионов-лидеров по объему собственных доходов18:18К регулярным ограничениям придется просто адаптироваться18:06Мединский ответил на критику его учебников истории18:03Особый акцент – на вариативных форматах ухода за детьми18:02«Чистая Арктика» впервые отправила волонтеров на Шпицберген из Мурманска17:42Нижегородская область - регион прорыва в борьбе с социальным сиротством17:32Воробьев возглавит региональный список ЕР на выборах в Госдуму16:58Социальная архитектура как новая управленческая логика16:48Арктика ушла в практическую плоскость16:37Фадеев допустил возвращение в школу устных экзаменов помимо ЕГЭ16:22Непрямые выборы: от Уфы до Нальчика16:06Активы инвесторов нужно законодательно защитить от конфискаций15:51Угрозы и риски обществу будут только возрастать15:37Дефицит топлива нарастает каждый день15:24В СПЧ презентуют доклад на тему ИИ в системе образования15:11Стабильность остается ключевым запросом москвичей14:59От роли русского народа в истории до влияния ИИ на наше мышление14:55Александр Демин назначен министром спорта Забайкалья14:42Преимущество правящей партии сократилось почти вдвое14:31Очередная попытка легализовать одну из доходных тем14:17Павел Солодков ушел с поста замгубернатора Красноярского края14:07Еще два ветерана СВО стали управленцами в Красноярском крае13:58Мишустин подписал документ о мерах безопасности на выборах-202613:42В ОП РФ обсудили права семей, путешествующих с детьми13:28Транспортный комплекс Поморья динамично развивается13:13В Москве обсудили будущее Каспийского медиафорума12:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 6 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930