Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 июля 2024, 12:40

Матвиенко обсудила с руководством Брянской области развитие региона

Фото с сайта:
gov.ru
Спикер СФ обсудила с губернатором Александром Богомазом и председателем областной Думы Валентином Субботом социально-экономическое развитие региона.

Спикер СФ подчеркнула важность проведения Дней Брянской области в верхней палате парламента. По ее мнению, это возможность для региона показать достижения, поделиться успехами и опытом и обозначить вопросы, требующие поддержки на федеральном уровне.

Валентина Матвиенко отметила высокие темпы развития промышленного производства и сельского хозяйства, рост доходов населения. «По всем показателям Брянская область — на солидном уровне».

Вместе с тем, добавила спикер СФ, регион требует особого внимания, учитывая его приграничное расположение. «Региональные власти делают многое для поддержки граждан и обеспечению безопасности».

В беседе приняли участие сенаторы от региона — член Комитета СФ по бюджету и финансовым рынкам Вадим Деньгин и член Комитета СФ по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Галина Солодун .

Валентина Матвиенко и Александр Богомаз также осмотрели выставку, посвященную истории и перспективным направлениям развития Брянской области. На экспозиции представлена информация о промышленных производствах, сельском хозяйстве, инвестиционных проектах и социальных объектах. Отдельный стенд посвящен поддержке участников СВО и их семей.
Печать
В Салехарде завершился третий модуль программы «Герои Ямала»23:00Порты Мурманска готовы к работе при любых геополитических условиях22:52В Алтайском крае обозначили приоритеты в строительстве и ЖКХ22:41В Курской области упростят получение поддержки для участников СВО22:28Кумпилов ознакомился с ходом восстановления домов в Новой Адыгее22:16Тульский опыт работы с кадрами в медицине – лучший в России22:04Кировская область отмечена за выполнение нацпроекта «Семья»21:52В Белгороде около 30 тыс. человек остаются без электричества21:42Хакеры атаковали ресурсы Роскомнадзора, Минобороны и ФГУП «ГРЧЦ»21:30Форум по беспилотной авиации провели в Новороссийске21:19Петросовет принял новый Генеральный план Петрозаводска21:07Народный Хурал согласовал нового министра экономики Бурятии20:55Чибис: Для Арктики создают единую системную модель развития20:43В Ялте открыли Год крымского гостеприимства20:31Интернет-ресурс «Республика» признан иностранным агентом20:20Чернышенко оценил возможности Молодежного центра Поморья20:09Парламент Приморского края принял ряд важных решений19:56Армия России освободила Краснознаменку в Днепропетровской области19:46Кандидаты начинают выстраивать свою электоральную базу на выборы 2028 года19:39В реальной экономике ценится не ярлык, а способность решать задачи19:20В Марий Эл полиция провела мероприятия по профилактике экстремизма19:02МОК ведет олимпийское движение в тупик18:47Звонки россиян будут проверять на дипфейки18:38Олег Николаев: Наши проекты - это вклад в экономику замкнутого цикла18:32Белоусов срочно обратился к военным России18:23Нейросети, дипфейки, виртуальные образы начали вызывать раздражение18:04Молодой экс-спикер стал главой «уральской Швейцарии»18:01В ДНР проблемы резидентов СЭЗ связаны со сбытом товаров и дефицитом кадров17:56
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 8 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728