Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 июня 2024, 17:21

Демократы сомневаются в способности Харрис заменить Байдена

Фото с сайта:
AP Photo / Carolyn Kaster
Многие демократы в США сомневаются в том, что вице-президент Камала Харрис смогла бы заменить действующего лидера страны Джо Байдена в качестве кандидата на ноябрьских выборах президента, сообщает портал Axios.

Ранее издание Politico сообщало, что демократы в США в панике после первых предвыборных дебатов Байдена и экс-президента Дональда Трампа, а некоторые из них уже активно обсуждают его замену.

"Многие демократы негласно подвергают сомнению её (Харрис - ред.) способность общаться с избирателями", - говорится в сообщении.

Портал отмечает, что, если Байден покинет предвыборную гонку, ряд "амбициозных демократов" заявят о своём намерении стать кандидатом от партии, вследствие чего внутри партии открыто проявятся разногласия.

Первые дебаты Байдена и его предшественника Дональда Трампа прошли в ночь на пятницу. Вице-президент США Камала Харрис признала, что Байден начал дебаты с Трампом не лучшим образом.

Ранее журналист Сеймур Херш также высказывал мнение, что Байдена могут заменить в качестве претендента на главный государственный пост, если он проиграет первые дебаты своему предшественнику-республиканцу Трампу.

В августе пройдет съезд Демократической партии, на котором кандидатом на пост президента выдвинут Байдена, теоретически политическое объединение может сменить курс и предложить другого человека.

Выборы президента США пройдут 5 ноября.
Печать
«Новые люди» выдвинули кандидатов в думу Томска16:52Пост главы Вологды может занять руководитель регисполкома ЕР16:40Суд разрешил Трампу уволить всех чиновников16:21Даже исламские страны боятся афганцев, но не Россия16:06Владимир Путин провел совещание по вопросам образования15:48КПРФ страхуется от потери голосов и усиливает свой бренд15:31Стартовал прием документов от кандидатов в главы Оренбуржья15:11Ситников первым подал документы в костромской избирком14:51Приемлемое в старой действительности стало недопустимым в новой14:29Травников возглавил список ЕР на выборах в Новосибирской области14:11Вмешательство маркетплейсов в ценообразование ведет к росту цен13:49Демонстрация решимости в борьбе с иностранным вмешательством13:31«Политической дуэли» не будет: костромской оппозиционер был понят неверно13:12Выборы глав регионов 2025 - статистика12:57Никола Тесла - символ невостребованного будущего12:49Тульская и Херсонская области объединят усилия для развития бизнеса12:33Мерц вообразил себя фюрером и хочет войны с Россией12:17В Госдуме рассказали о новых функциях мессенджера MAX12:11Креативных предпринимателей со всей страны соберут в Тюмени11:57В Пензенской области будет реализовываться проект «Пронаследие»11:45Мэр Максим Кудрявцев оценил работу новосибирских бизнес-инкубаторов11:30Голикова сообщила об увеличении «детского бюджета»11:2212 человек на место: завершилось выдвижение в горсовет Оренбурга11:05В Россию приедут мигранты с высокой квалификацией11:04Значимый шаг, но важно не останавливаться на достигнутом10:50В Тверской области уточнили численность избирателей10:43Комплексный проект развития Арктики и Трансарктического коридора10:29День победы русской армии в Полтавском сражении10:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 1 будет

Архив
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031