Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 июня 2024, 22:26

Турчак предложил участнику СВО работу в своей команде

Фото с сайта:
altai-republic.ru
Временно исполняющий обязанности главы Республики Алтай Андрей Турчак встретился с капитаном Александром Суразовым, кадровым офицером Вооруженных сил РФ, который стал финалистом президентской программы «Время героев».

«Такие ребята – гордость России и нашей республики», – подчеркнул руководитель субъекта.

Андрей Турчак предложил Александру работу в команде Республики Алтай: «Есть задачи, с которыми он отлично справится».

Сейчас офицер заканчивает первый модуль программы, впереди – ещё три.

Ранее Александр Суразов принял участие во встрече Верховного Главнокомандующего, Президента России Владимира Путина с участниками образовательной программы «Время героев».

«В 2020 году с отличием окончил Новосибирское высшее военное командное училище. В четыре года потерял отца, и мама вложила всю себя, чтобы воспитать из меня настоящего воина и патриота, каким был мой отец», – рассказал боец.

По его словам, в ходе специальной военной операции, несмотря на тяжёлые ранения, он рвался как можно быстрее восстановиться и встать в строй, чтобы выполнять поставленные задачи.

Александр Суразов выразил благодарность Владимиру Путину за создание программы «Время героев»: «Если честно, я думал, что у военнослужащих, которые находятся на линии фронта, не будет возможности отобраться сюда. Я помню, когда на меня вышел замполит полка и сказал, что поступил приказ – утром я должен пройти тестирование. Помню, как ночью я выходил с опорного пункта под постоянным воздействием огня противника, чтобы пройти его и после пройти онлайн-собеседование».

Боец сказал, что он горд быть частью команды Президента. Он подчеркнул, что команда его не подведет.

В ходе встречи Александр отметил, что для него самое главное – служить Родине, независимо от того, выполнять задачи на передовой или быть государственным служащим.

«Хочу поблагодарить вашу маму и других российских мам, которые растят таких сыновей», – сказал Владимир Путин.

Программа «Время героев» реализуется Высшей школой государственного управления РАНХиГС на базе Мастерской управления «Сенеж» по поручению Президента.

Целью программы является подготовка высококвалифицированных, компетентных управленцев из числа участников и ветеранов специальной военной операции для последующей работы в органах государственной и муниципальной власти. Для обучения в первом потоке отобраны 83 человека.
Печать
Гриб предлагает повысить МРОТ в России до 50 тыс. рублей21:15Махонин и Якушев обсудили реализацию инвестпроектов Прикамья21:03Опыт Чукотки по сохранению языков КМНС обсудили в Анадыре20:50Пятый сезон экопроекта «Экология внутри» стартовал на Ямале20:39Андрей Чибис проверил ход реновации Североморска20:27Зоны возможного подтопления проинспектировали в Тюмени20:16Немецкий посол неверно понял русские идиоматические выражения19:58Андрей Исаев: Итоги восьмого созыва Госдумы19:48Власти ЛНР и «Черноморнефтегаз» договорились о развитии сети газовых заправок19:32Не поклониться цифре19:12Непрямые выборы: от Белгородчины до Урала19:08Журналист Боуз: 28 июля станет адским деньком для Дональда Трампа18:59В Приморье работают бесплатные секции для детей, пенсионеров и участников СВО18:53Мария Захарова открыла Всероссийский форум «Гвардейск»: что она заявила18:25ЦБ опубликовал правила запуска рынка криптовалют в России17:58Президент дает дополнительные гарантии для реализации избирательных прав17:51Матвиенко: Число социальных сирот в РФ в 2025 году снизилось на 17%17:46В Киргизии откроют четыре избирательных участка для выборов в ГД16:58Косенков внес изменения в структуру администрации Тамбова16:45Минздрав Запорожья возглавил экс-министр здравоохранения Татарстана16:32В Курганской области зарегистрировали всех кандидатов в облдуму16:15Матвиенко доложила президенту об итогах весенней сессии Совфеда16:00Избирком утвердил формы бюллетеней на выборах в Думу Ставрополья15:48Кировский губернатор анонсировал снятие ограничений по бензину15:33118 одномандатников зарегистрированы на выборах в ЗС Петербурга15:19Битва юристов – характерная особенность предвыборных кампаний15:08На Чукотке создадут Национальный корпус чукотского языка15:02Что стоит за репликой Токаева о паузе в украинском конфликте14:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 6 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031