Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 апреля 2024, 11:17

В России открылись новые региональные отделения центра «Воин»

Автор:
Центр Воин
Новые региональные отделения Центра военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи «Воин» открылись в нескольких субъектах России. Торжественные церемонии состоялись на Сахалине, в Якутии, Мурманской области, Чувашии, Волгограде, на Камчатке и в новых регионах России.

«В Мурманской области курсантов поздравили заместитель губернатора Елена Дягилева и заместитель командующего Северным флотом по вооружению, контр-адмирал Юрий Трипольский», – говорится в сообщении центра.

Дягилева и Трипольский уточнили, что жители северных районов РФ всегда мужественно и отважно защищали страну. Скоро первые 300 курсантов приступят к обучению. Оно будет проходить на базе образовательных учреждений столицы Кольского Заполярья. До конца года организуют подготовку для 600 подростков в возрасте от 14 до 17 лет.

Кроме того, отделения открыли на Сахалине, в Якутии, Республике Чувашия, Волгограде, на Камчатке и в новых регионах России. Первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко обратился к участникам с приветственным словом.

«Специальные программы центра дают возможность ребятам освоить военно-прикладные дисциплины, научиться работать в команде, закалить характер, то есть подготовить себя к служению Отечеству на любом месте учебы или работы», – говорится в обращении.
Печать
В Кремле раскрыли оборонную стратегию России в Арктике15:00Работающих пенсионеров предложили сделать спасителями экономики РФ14:22Госдеп США начал масштабные чистки в департаменте13:27Владимир Якушев подвел итоги молодежных дебатов «ПолитЗавод»12:59Губернатор Артюхов поделился достижениями ЯНАО на «Территории смыслов»12:55«Южуралзолото» обращено в госсобственность12:51Большинство родителей выступает за возвращение оценок за поведение12:46Экономика мира делится на две экономические доминанты12:38Это неконституционно, и нечего здесь обсуждать12:24Позитивные изменения в подготовке молодых политических кадров11:38Повод подумать об омерзительной жестокости героев нынешней Украины11:28Брод: Традицию создания именных избирательных участков важно продолжать11:17ВЦИОМ: Рейтинги доверия политикам, поддержка политических партий11:04Европейцы толерантно проглатывают собственное уничтожение09:07«Зажечь» романтикой большой науки одаренную молодежь08:43Для экологии Арктики важна тема локального производства энергии08:16Решение вопроса охватов в соцсетях для электоральных процессов08:13Орлов возглавил список наставников программы «Герои своего времени»23:09В Луганске в тестовом режиме заработали электробусы23:02В Кузбассе разработали комплексную программу реабилитации «СВОя семья»22:53Новая группа рязанских волонтеров направлена в госпиталь Курска22:45В Калуге начал работу Международный форум «Евразия – Африка 2025»22:34Ситников отметил роль местной власти в решении вопросов людей22:23Полпред Жога призвал молодежь к участию в форуме «УТРО»22:10Каменск-Шахтинский: новый металлургический завод начал выпуск продукции21:56Прикамье - в тройке лидеров по реализации общественных проектов ПФО21:43Саид Юсупов назначен врио зампреда правительства Приморья21:3063 участника СВО прошли отбор в программу «Герои Приморья»21:18
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 5 будет

Архив
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031