Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 января 2024, 22:42

Тульский избирком будет сотрудничать с оборонщиками

Фото с сайта:
vk.com/izbirkom71
В пятницу, 19 января, состоялось подписание первых соглашений о взаимодействии регионального избиркома с АО «Машиностроительный завод «Штамп» имени Ванникова» и АО «НПО «СПЛАВ» имени Ганичева» при подготовке и проведении выборов Президента Российской Федерации.

Подписи под документами поставили председатель избирательной комиссии Тульской области Павел Веселов и генеральные директора оборонных предприятий Владимир Олейников и Ринат Идрисов.

«В рамках соглашения запланирована реализация совместных проектов избиркома и предприятий по информированию сотрудников данных заводов о выборах Президента Российской Федерации. Символично, что нашими первыми партнерами стали заводы «Штамп» и «Сплав».

Именно оборонные предприятия нашего региона, региона оружейников, первыми откликнулись на наше предложение. Тульские оборонщики как никто другой понимают, что сегодня только активная гражданская позиция является залогом процветания России.

Соглашения, которые мы сегодня подписываем, направлены на информирование работников предприятий о механизмах и способах голосования на выборах Президента. Крайне важно довести до максимального числа граждан информацию о выборах главы государства», – сказал председатель облизбиркома Павел Веселов.
Печать
В Баку осудили участников акции с советскими флагами23:00Хинштейн и Мутко обсудили поддержку строительных проектов в Курской области22:51Делегация Анапы снова побывала с гуманитарной миссией в ДНР22:40ОП и Муфтият Дагестана подписали соглашение о сотрудничестве22:30Хоценко провел заседание Совета по укреплению традиционных ценностей22:18Тамбовские НКО будут наблюдать за выборами в области22:07Медведев: Сохранить Россию можно только Победой в СВО21:55На Ямале завершились патриотические смены «Время юных героев»21:43В Кирове откроют Площадь Героев21:30Число киберпреступлений в Коми сократилось на четверть21:20Медведев: Украину используют как таран для уничтожения России21:08Калиматов поручил усилить антикоррупционный контроль в ключевых сферах20:55В Тыве внесены изменения в правила проекта «Социальный уголь»20:45ВС РФ снова нанесли удары по портам на Украины20:28В Ростове прошла пресс-конференция о развитии донской сети МФЦ20:18Отставка Бречалова вывела удмуртских единороссов на развилку20:10Председатель Госкомитета Татарстана сообщил о 53 тысячах туристов из Азии19:28Адвокат оценил, выдадут ли Дурова России19:00Политологи и депутаты прокомментировали отставку Александра Бречалова18:47Тюменцы из зоны ЧС могут получить финансовую поддержку18:28Назван победитель конкурса на лучший бренд Орловской области18:18Книжный спрос сместился с книг о любви к себе на литературу о дисциплине18:14Зечбуресь, новая глава Удмуртии!18:12При задержках рейсов родителям с детьми нужно где-то находиться18:05Что ценят студенты колледжей в Приморском крае18:01Мем 67: цифровая эпидемия или веселая игра?17:52В ГД назвали объявление Павла Дурова в международный розыск ожидаемым17:45Семь воинских частей получили помощь от ЯНАО17:38
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 3 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031